8 (915) 386-74-93 8 (915) 386-74... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 23
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Адвокат Воробьев Александр Сергеевич (16)

Спасибо Александру Сергеевичу за помощь в восстановлении срока на принятие наследства!
Были с женой на консультации у Александра по квартирному вопросу. Грамотно все разъяснил нам, все понравилось, доступные цены. Будем работать!
Спасибо Александру Сергеевичу! Все объясняет, всегда на связи, никаких проблем)
Александра посоветовал мой знакомый как специалиста по семейным вопросам. Мне необходимо было развестись и поделить собственность. Александр сделал все грамотно и быстро.
Обращался к адвокат по гражданскому суду. Пропустил срок на вступление в наследство. Александр подготовил документы в суд и все сделал как надо. Получилось только долго немного, все остально хорошо. Рекомендую.
Обращался к Александру за помощью в вступлении в наследства в суде. Споры длились больше года, но решение было в мою пользу. Александр человек ответственный, грамотный, каждое действие мне объяснял. Рекомендую
На меня возбудили уголовное дело. Мне грозил срок и я не знал что делать. В том, в чем меня обвиняли я не совершал стр 158 УК. Знакомые посоветовали Александра Сергеевича, и я не на минуту не пожалел. Грамотный адвокат. Суд выиграли, так как не было доказательств, меня оправдали.
Работали с адвокатом Воробьевым А.С после неудачного посещение юридической компании, заманили бесплатной консультацией, а оказалось все не так....должны были им заплатить свыше 150 тыс. руб.за одни только бумажки, так еще столько же за предоставление интересов в суде... развод...Нашли в интернете Александра Сергеевича, встретились, все обсудили, вел наше дело до конца, оплатили первый и второй суд. Спасибо большое!
Спасибо большое адвокату Александру за помощь и представления моих интересов в суде. Если будет нужна еще помощь, знаю к кому обращаться! Рекомендую!
Спасибо адвокату Александру Сергеевичу, помог нашей семье с жилищным вопросом!
Обращался давно к адвокату за помощью по уголовному делу, Спасибо
Спасибо адвокату за помощь в сложном уголовном деле. Меня обвиняли органы в хранении наркотиков в крупном размере. Удалось добиться условного срока, благодаря работе адвоката Воробьев А.С.
Спасибо адвокату Воробьеву Александру за квалифицированную помощь. Помогал мне с вступлением в наследство! Спасибо Вам!
Обратился к адвокату за помощью. Заказал кухню, а привезли ее с браком, магазин отказался возвращать деньги, обратился к Александру. Успешно выиграли суд, вернули деньги и моральный ущерб!
Хочу выразить благодарность Воробьеву А.С. за оказанную помощь в сложнейшем уголовном деле! Рекомендую
Спасибо адвокату Воробьеву Александру за помощь по уголовному делу! Рекомендую
Адвокат Воробьев Александр Сергеевич на карте