8 (965) 292-90-998 (965) 292-90... — показать

+7 965 292-...+7 965 292-90-99 ещё
г Москва, ул Тверская, д 20/1, оф 431
Маяковская,
Район: Тверской

Про «Адвокат Юрий Николаевич Никоноров»

Чтобы незнание своих прав и обязанностей не повлекло за собой дополнительных проблем или просто трат времени, перед тем как предпринять активные действия, важно получить устную или письменную консультацию у адвоката. Адвокат Юрий Николаевич Никоноров (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предоставляет помощь при решении правовых проблем. Статус адвоката наделяет его полномочиями работать в разнообразных областях права и с делами любой сложности: от надлежащего составления жалоб, ходатайств, исков и других документов, участия в урегулировании споров и до представления интересов в судопроизводстве. Здесь специализируются на защите по уголовным делам, в суде, апелляции, защите интересов бизнеса.

Оплатить услуги можно наличными.

Организация располагается по адресу д 20/1, оф 431 (ориентир - метро Тверская). Для получения необходимой информации загляните на сайт advokat-nikonorov.ru или позвоните по телефону +7 965 292-90-99.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 5
Адвокат
Апелляции
Защита в суде

Отзывы про Адвокат Юрий Николаевич Никоноров (7)

Нужна была юридическая помощь. Стал искать адвокатов поблизости. Наткнулся на Ю.Н.Никонорова. Позвонил. Юрий Николаевич все грамотно рассказал и объяснил. Дал мне советы и сказал, как действовать дальше. К сожалению оказалось, что это не его профиль. А жаль, Юрий Николаевич показался очень отзывчивым человеком и грамотным адвокатом
Адвокат Юрий Николаевич Никоноров серьезно помог моему родственнику-судье, которому были предъявлены обвинения в получении взятки в крупном размере по ст.290ч.4 УК РФ. Во время следствия было доказано, что взятка была положена на стол, когда подсудимый отлучился из кабинета. То есть он не видел как деньги попали ему на стол. Отпечатков пальцев судьи на конверте с деньгами не обнаружили, поэтому он был полностью оправдан. А человеку, который пытался дать взятку предъявили обвинение. Таким образом благодаря профессионализму Юрия Николаевича был оправдан невиновный человек, за что мы ему очень благодарны.
Не так давно мой сын был задержан за сбыт наркотиков. Я очень сильно нервничала, он еще молодой, я бы не пережила, если бы его посадили на такое долгое время. Обратилась к адвокату Никонорову Ю. Н., о нем многие положительно отзывались, и не зря. В суде смогли доказать, что контрольная закупка (на которой, собственно, задержали моего сына) была совершена с нарушением закона, то есть ее признали незаконной. В общем, дали срок 3 года за хранение и приобретение. По сравнению с тем, сколько собирались дать изначально, это просто небо и земля. Хорошо, что обратилась именно к этому адвокату, так как были еще варианты. Свое дело знает, умеет обыграть. Безумно ему благодарны!!!
Я являюсь мамой молодого парня, которому всего навсего 19 лет, такой возраст, когда дети не поддаются контролю и воспитанию. Сын связался с не очень хорошей компанией, но на мои замечания и предупреждения не реагировал. И в один прекрасный день позвонили с райотдела и сообщили о задержании сына по статье Статья 228.1ч.4 УК РФ, арестовали за сбыт наркотиков. Обратилась за помощью к адвокату Юрию Николаевичу Никонорову, рекомендовала мне его знакомая, как одного из лучших адвокатов и в этом я убедилась на собственном опыте. Юрий Николаевич оказался действительно квалифицированным и грамотным специалистом. В суде удалось доказать, что контрольная закупка была совершена с нарушением требований закона и Ее признали незаконной. В результате, осудили моего сына, только за хранение и приобретение
Юрий Николаевич Никоноров - специалист с большой буквы. Ему я очень признателен и обязан. В отношении меня было возбуждено уголовное дело по статье ст.290ч.4 УК РФ, прокурор просил 7 лет. Я старший судебный пристав. Однажды, ненадолго отлучившись из кабинета и вернувшись, был застигнут оперативными работниками, которые тут же нашли в папке бумаг на моем столе конверт, набитый деньгами. Только благодаря грамотной адвокатской работе Юрия Николаевича по сбору доказательств было установлено отсутствие на конверте моих отпечатков пальцев, а также тот факт, что я покидал кабинет по вызову другого сотрудника, а не по своей инициативе. В связи с чем факт вымогательства взятки и ее получения обвинению доказать не удалось и меня полностью оправдали. На суде человек, пытавшийся дать взятку, сказал, что положил деньги якобы случайно.
Адвокат Юрий Николаевич Никоноров на карте