8 (495) 150-09-028 (495) 150-09... — показать

г Москва, пл Сухаревская Б., д 9
Бизнес центр “На Спасской”. 2 Этаж, помещение 8
Красные Ворота,

Про «Адвокаткин»

Коллегия адвокатов и юристов в Москве и Московской области.

Надежное решение Вашей проблемы

Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 38

Отзывы про Адвокаткин (18)

Очень сложная ситуация сложилась у меня на работе. Вышел в отпуск и заболел, пришлось его продлять. Руководитель уволил за прогулы без выплаты зарплаты. Никакие больничные его не интересовали.
Понадобилась помощь хорошего адвоката.
Огромный плюс, что здесь можно оплатить не все разом, а воспользоваться рассрочкой платежа. Подготовили все документы, иск и подали в суд. Дело удалось выиграть в первое слушанье, так как закон, со стороны работодателя, был сильно нарушен. Очень доволен работой Сергея! Без вашей помощи ничего бы не получилось.
Обращалась в Адвокаткин, чтобы получить страховку через суд. Решение суда было в мою пользу. Огромное спасибо за помощь!
Хорошая организация, большое спасибо за вашу профессиональную помощь,которая была необходимо мне и моему мужу. Были проблемы с получением страховки... все сделали и доказали быстро, деньги все перечислили через неделю после суда. Справедливость восторжествовала!))
Была консультация по довольно нетривиальным вопросам. Проделана большая работа, с опорой на судебную практику. На все поставленные вопросы получены точные и обоснованные ответы. В том числе отмечены моменты, на которые другие юристы внимания не обращали. Цена - вполне разумная за такую работу. Результатом вполне удовлетворена. Рекомендую Сергея, как грамотного юриста.
Пользовалась услугой этой компании по выезду адвоката. Адвокат приехал через полчаса и очень быстро разрешил все наши вопросы. Даже не ожидала, что адвокаты могут работать так четко. Всем советую, если попали в какую-либо ситуацию звоните в эту компанию. Вам обязательно помогут. На собственном опыте убедилась, что здесь работают настоящие профессионалы.
Адвокаткин на карте