8 (968) 642-57-848 (968) 642-57... — показать

8 (968) 642-57-848 (968) 642-57... — показать
+7 968 642-...+7 968 642-57-84 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 76/71 стр 1
Новокузнецкая,

Про «АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА БОЛЬШУНОВЫХ»

АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА БОЛЬШУНОВЫХ обеспечивает большой спектр действий по всем участкам адвокатской деятельности. В коллективе компании работают не покладая рук грамотные сотрудники, правовые советники высшей категории, которые специализируются на:    Уголовном праве;

Семейном и гражданском законе;

Административно-правовых правонарушениях;

Сборе задолженностей.

Квалифицированные юристы есть опорой в судебном разбирательстве и арбитраже, а также делают юридические сделки, предоставляют услуги правовой защиты коммерческих компаний. У нас можно получить совет и необходимую помощь, как в одноразовом порядке, так и на постоянной. Работаем в столице и других городах, обращение круглосуточное.

Отзывы про АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА БОЛЬШУНОВЫХ (5)

Хорошая контора ,помогли нам в суде вернуть деньги и неустойку за упущенную выгоду . Работают профи с индивидуальным подходом.
Судились с клиентом, обращались в АК Большунов , для представления наших интересов суде, дело было в нашу пользу , а мы остались с чистейшей репутацией.
По совету друзей пользовался услугами данной компании, очень понравилось сотрудничество, спасибо большое, очень помогли
Очень помогли в сложной юридической ситуации, очень хорошие и приятные люди! Рекомендую их услуги!
Адвокатская контора Большуновых помогли нашей семье разобраться с договором поставки в котором Поставщик не выполнил свои обязательства и отказывался платить неустойку предоставляя как доказательство поддельные документы, дело было очень неприятное, но адвокаты с легкостью доказали нашу правоту в суде.Каждым делом должен заниматься профессионал.
АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА БОЛЬШУНОВЫХ на карте