8 (906) 016-86-868 (906) 016-86... — показать

Адвокатская контора по жилищным спорам и недвижимости

8 (906) 016-86-868 (906) 016-86... — показать
+7 906 016-...+7 906 016-86-86 ещё
г Москва, Марксистский пер, д 6
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Круглосуточно

Про «Адвокатская контора по жилищным спорам и недвижимости»

Юридические услуги. Консультации по жилищному законодательству и недвижимости. Представительство в судах. Составление документов юридического характера.

Юридические услуги 2

Отзывы про Адвокатская контора по жилищным спорам и недвижимости (157)

Была уже просто на грани когда пришла в компанию. Повезло с ними. Внимательно выслушали и безотлагательно приступили к делу. Смогли оспорить решение администрации о принудительно выселение всей моей семьи и собрать доказательства неправомерность их действий. Хорошо работают!
Покупку квартиры запланировали давно и когда наконец то набралась хорошая сумма нашли хороший вариант. Так как квартира не дешёвая мы сразу обратились к юристам и всю сделку они нас сопровождали. Так что могу сказать что просто отличная компания и юристы грамотные. Успешная сделка и квартира наша.
Арендовал частный домик, но договор не заключал и не так давно хозяева подали на меня в суд как будто я нанёс ущерб чуть ли не специально. Договориться и решить вопрос без адвоката не получилось и прибегнул к их услугам. Приступили к делу и помогли договориться.
Никогда даже и подумать не могла что придётся обратиться к юристам, но когда разводилась с мужем нужно было делить имущество и я прекрасно знала что у него есть связи и поэтому обратилась в компанию к адвокатам. Они приступили к моему делу и помогли все разделить по закону.
На раздел имущества подал муж и я сразу чтобы не остаться как говорится без всего обратилась к юристам. Уже после первой консультации я поняла что им можно доверять. Разделом имущества осталась довольна и благодарна юристам за помощь и хороший результат. Все моё мне досталось.
Адвокатская контора по жилищным спорам и недвижимости на карте