8 (495) 984-89-758 (495) 984-89... — показать

Адвокатский кабинет Демьянчук А.В.

8 (495) 984-89-758 (495) 984-89... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-89-75 ещё
Россия, г Москва, ул Песчаная 2-я, д 3
2-й эт
Аэропорт,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Адвокатский кабинет Демьянчук А.В.»

Демьянчук Александр Владимирович является отличным адвокатом, который имеет опыт работы более 22 год. Адвокатский кабинет Демьянчук А.В. помогает решить: вопросы с разделом имущества; споры арбитражного типа — нарушение договора одной из сторон, взыскание убытков по неустойке, необоснованные методы получения денег; вопросы по нарушениях и неисполнению муниципального контракта; споры в сфере и промышленного и гражданского строительства. За всю свою практику Александр Владимирович решил и выиграл более 900 дел. Если нет возможности попасть в его адвокатский кабинет, например, вы проживаете в другом городе, можно получить консультацию в онлайн-режиме.

Отзывы про Адвокатский кабинет Демьянчук А.В. (8)

Хочется выразить благодарность адвокату Александру Владимировичу Демьянчуку. Он помог нам выиграть суд с недобросовестными подрядчиками. Они не только ужасно выполнили свою работу, но еще и неприлично затянули со сроками. Естественно, это привело к смещению даты сдачи объекта. Александр Владимирович проявил себя как настоящий гуру в строительных спорах. Еще раз огромное спасибо!
Наша фирма выражает огромную благодарность Демьянчуку Александру Владимировичу за высококвалифицированную и своевременную помощь. Уже в течение многих лет наше юридическое сопровождение мы доверяем только ему. За эти годы нам удалось разрешить многолетние строительные споры, выиграть несколько арбитражных процессов. Мы очень рады, что с Демянчуком А.В. у нас сложились такие прочные партнерские отношения. Желаем вам дальнейшего процветания в вашем деле!
Моя строительная фирма имела серьезный строительный спор с одной государственной организацией. Адвокат Демьянчук А.В. довел наш спор в суде до победы. В итоге в нашу пользу был взыскан в полном объеме долг за выполненные и непринятые заказчиком работы, а также неустойка. Он показал глубокие знания, опыт и профессионализм.
Благодаря четко организованной работе адвоката Демьянчука нашему предприятию удалось выиграть все споры в арбитражном суде. Работа была проведена блестяще!!! Выше всяких похвал. Спасибо огромное!
Несколько лет назад искал хорошего юриста, так как специфика моего бизнеса предполагает частое участие в арбитражных процессах. Сегодня могу с полной уверенность сказать, что не ошибся в своем выборе, когда начал сотрудничать с Демьянчуком А.В. Я сделал правильную ставку. Более 5 лет Александр Владимирович демонстрирует высокий уровень своей квалификации. Всегда буду оставаться его преданным партнером.

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Демьянчук А.В.

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Демьянчук А.В. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-89-75

Адвокатский кабинет Демьянчук А.В. находится по адресу Россия, г Москва, ул Песчаная 2-я, д 3
2-й эт.

Адвокатский кабинет Демьянчук А.В. на карте