8 (495) 201-14-778 (495) 201-14... — показать

Адвокатский кабинет Разумовской К.В.

8 (495) 201-14-778 (495) 201-14... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-14-77 ещё
Россия, г Москва, ул Ботаническая, д 41 к 7
Владыкино,
Район: Марфино

Про «Адвокатский кабинет Разумовской К.В.»

Чтобы незнание закона не повлекло за собой ещё больших трудностей или просто потери времени, перед тем как предпринять активные действия, лучше посоветоваться с адвокатом. Адвокатский кабинет Разумовской К.В. (рейтинг на сайте Yell.ru - 5) предлагает помощь при решении правовых проблем. Наличие статуса адвоката даёт возможность работать в разнообразных областях права и с делами любой сложности: от надлежащего составления исков, возражений, ходатайств и иных документов, участия в урегулировании спорных ситуаций и до защиты интересов доверителя в соответствующих органах.

Адрес организации: ул Ботаническая, д 41 к 7 (ближайшая станция - Владыкино). Номер для связи: +7 495 201-14-77. Веб-сайт: razumovska.com.

Отзывы про Адвокатский кабинет Разумовской К.В. (2)

Кира Владимировна Разумовская самый надёжный и честный адвокат. Много знала и платила адвокатам разным и юридическим фирмам за пять лет судов гражданских и уголовных, которые длились в моей жизни. Кира Разумовская самая грамотная, владеет всеми аспектам закона и в суде аппелирует ими мастерски, просчитывает все шаги наперёд и внимательно изучает материалы дела и судебные практики. Являюсь одинокой мамой и сейчас планирую обращаться к Кире Владимировне за помощью по иску об установлении отцовства и назначении алиментных выплат ребёнку. Благодарю её за участие и помощь в моей жизни от меня и моих детей.
В настоящий момент мой профессиональный опыт включает обширный спектр услуг для юридических и физических лиц, а также нерезидентов РФ: юридическое сопровождение деятельности компании, договорная работа (все виды договоров, протоколы разногласий), претензионная и исковая работа, разрешение споров, вытекающих из трудовых, семейных, наследственных, жилищных, договорных, корпоративных, земельных, налоговых, коммерческих, административных и международных правоотношений, а также досудебное урегулирование споров. Сопровождение процедуры банкротства. Представление интересов в государственных учреждениях (ФАС, ЕГРП, ИФНС, ЕГРЮЛ и т.д.), в арбитражных судах (коммерческих арбитражных судах за рубежом и в Международном суде по защите прав человека ООН ), судах общей юрисдикции, контроль над исполнительным производством. Я разъясняю и решаю вопросы по корпоративному праву (регистрация эмиссии акций в ФК ЦБ РФ, составление и экспертиза учредительных документов, изменения и дополнения в Устав, работа с акционерами, регистрация, слияние, поглощение, реорганизация, ликвидация предприятий). Построение схем для холдинговых структур и создание эффективного механизма перемещения средств из одной юрисдикции в другую, оффшоры. Сделки с недвижимым имуществом и землей, подготовка полного пакета документов, проверка юридической чистоты объекта перед сделкой. Осуществляю юридическую поддержку избирательной компании. В мою компетенцию входит правовая поддержка по вопросам международного права (в том числе ВЭД), авторские и смежные права, защита прав интеллектуальной собственности и получение патентов. Информационно-аналитические справки, правовые заключения, налоговые схемы. Консультации по коммерческому, банковскому и налоговому праву. Лицензирование. Проведение переговоров любой сложности с контрагентами.

Я свободно владею греческим, английским языками и немного французским. Глубокое знание общепринятого делового этикета, позволяет мне оказать Вам высококвалифицированную юридическую поддержку по сопровождению сделок, подготовке всех необходимых документов и договоров и проведению переговоров в различных сферах деловой и частной жизни, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.

Не откладывайте обращение к профессиональному опытному адвокату! Чем скорее Вы обратитесь, тем грамотнее и наиболее защищенной будет ваша правовая позиция по тому или иному вопросу. Звоните сейчас: +7(495) 201-14-77 адвокат Кира Разумовская предложит Вам оригинальные решения для Вас и Вашего бизнеса.
Адвокатский кабинет Разумовской К.В. на карте