8 (915) 429-07-498 (915) 429-07... — показать

+7 915 429-...+7 915 429-07-49 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 3
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «Адвокатская Группа Содействие»

«Содействие» оказывает любую юридическую консультацию. Наши опытные адвокаты и юристы, осуществляют доскональное изучение Вашей проблемы и проводят анализ судебной практики по подобным делам, рассчитывают перспективы и все методы разрешения возникших гражданско-правовых споров, занимаются подготовкой искового заявления, истребования доказательств, а также полностью оформляют комплект документов, необходимых для обращения в суд. Областью специализации нашей компании выступает оказание различных юридических услуг: осуществление правовой экспертизы документов, детальное ознакомление со всеми материалами дела, помощь в подготовке необходимых документов, подача искового заявления в суд, представительство в суде, предоставление юридических консультаций (Тверской район (ЦАО)), юридическое сопровождение бизнеса.

Правовые и социальные услуги 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 87

Отзывы про Адвокатская Группа Содействие (12)

4.0
Я получил неоценимую юридическую помощь адвоката - Разумовского Дмитрия Юрьевича. Моё обращение к нему было связано с прекращением уголовного дела, где я являлся виновным по ч. 1, ст. 161 УК РФ (грабёж). Моей целью было прекращение уголовного дела за примирением сторон. Проводя консультирование, Дмитрий Юрьевич посоветовал мне решить проблему путём переговоров и договориться с потерпевшим о том, что я компенсирую ему ущерб, причиненный преступлением. Дмитрий Юрьевич успешно провёл переговоры с потерпевшей стороной, и моё предложение было принято. Такое мирное завершение уголовного дела мог обеспечить только опытный адвокат, владеющий отличными знаниями законодательства и всеми нюансами примирительных процедур. Выражаю глубокую признательность Дмитрию Юрьевичу за успешное завершение моего дела и желаю ему достижения успехов во всех его начинаниях!
Михаил С.
Спасибо за бесценную юридическую консультацию. Все толково объяснили. Сэкономил кучу денег👍👍👍
Зашёл к ним на сайт по рекламе, очень всё понравилось. Созвонился, приехал на адрес. Немного напрягло когда сразу стали "разводить" вместо бесплатной консультации на заключение договора ещё не вникнув в проблему. Трэш начался когда попросил показать почему я пришёл адвокатскую контору, кабинет Содействие, а кабинет другой, попросил показать рег. документы, был послан в грубой форме. На вопрос почему адвокатский кабинет Содействие не оформлен как юрлицо в виде адвокатского партнёрства по типу коллегии или бюро, хотя называют себя адвокатской фирмой не ответили. На сайте указано, Разумовский Дмитрий Юрьевич является учредителем Адвокатского Кабинета «Содействие» и непосредственным его руководителем, В то время как по закону об адвокатской деятельности (ст. 21 ч.1) при организации адвокатского кабинета он вправе осуществлять адвокатскую деятельность индивидуально по принципу - один адвокат, один кабинет. Как-то это странно всё, не по закону. Про отношение к клиенту здесь хорошо высказались Игорь и Виктория, полностью с ними согласен. Адвокат - Ларичева Екатерина Андреевна, адвокат - Титов Дмитрий Алексеевич, адвокат - Кочетов Сергей Анатольевич, адвокат - Бочкарёв Александр Александрович, адвокат - Фирсов Александр Владимирович, - все бывшие сотрудники правохранительных органов, так что если что спорить с ними не получится. Ушел к Князев и партнёры, нормальная солидная адвокатская фирма, пока вроде всё нормально.
Прошу обратить внимание всех кто оставляет отзывы, что проверив данные пользователя Ярослав на данном сайте, следует, что Ярослав оставил одни лишь отрицательные отзывы на разные юридические организации, что свидетельствует, только обо дном, что данный пользователь специально рассылает отрицательные отзывы, тем самым рекламируя другую организацию, которая ни как не может видно получить от своих доверителей действительно хорошие отзывы за проделанную работу.
Очень хамское отношение к клиентам. Позвонили записаться на прием и узнать стоимость, ответили очень грубо и бросили трубку. К таким юристам мы, конечно, не пойдем и никому не посоветуем
Погли мне сделать правильный выбор.
В АК «Содействие» мне была оказана эффективная помощь адвокатом Разумовским Дмитрием Юрьевичем. Обращение к юристам было связано с нарушением моего права на проживание в жилом помещении по договору коммерческого найма. Дмитрий Юрьевич сразу же дал мне компетентную юридическую консультацию и посоветовал обратиться в суд за защитой прав квартиросъёмщицы нарушенных собственником квартиры. Я поняла, что одна не справлюсь с решением проблемы, и мы заключили соглашение об оказании юридической помощи. Адвокат составил грамотное исковое заявление, подал его в суд, и в последующем уверенно представлял там мои интересы в качестве истицы. Благодаря его профессионализму и высокой квалификации, суд вынес решение в мою пользу. Я искренне благодарна Дмитрию Юрьевичу за понимание проблемы и искреннее желание по-человечески помочь.
Адвокатская Группа Содействие на карте