8 (985) 291-32-14 8 (985) 291-32... — показать

г Москва, Лялин пер, д 21 стр 2
кабинет 308
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Адвокатский кабинет Юшковой Галины Валерьевны (8)

Мне нужно было установить отцовство ребенку через суд и одновременно решить вопрос с алиментами. Обратилась к Галине Валерьевне. Получила подробную консультацию о подготовке всех необходимых документов для составления искового заявления. В дальнейшем Галина Валерьевна представляла мои интересы в суде. Дело выиграно. Благодарю за профессиональный подход к делу!
Хотела бы выразить благодарность Юшковой Галине Валерьевне за помощь, моральную поддержку и участие в суде по взысканию алиментов на детей. Самостоятельно разбираться с этим вопросом у меня не было ни сил, ни возможности. Галина Валерьевна не только грамотный юрист, но и чуткий и доброжелательный человек.
Адвокат Юшкова Г.В. представляла мои интересы в суде, как истца по делу о получении наследства. Мы оспаривали отказ нотариуса в выдаче свидетельства о праве на наследство. Галина Валерьевна была очень убедительна в своих доводах и суд признал отказ нотариуса незаконным. Спасибо, Галина Валерьевна, за выигранное дело!
Обратился к адвокату Галине Юшковой по совету знакомых тогда, когда купил в фирменном магазине новый дорогой телефон, а он поломался уже через месяц. В гарантийном сервисном центре меня обвинили в нарушении условий эксплуатации и сказали, что в таком случае, товар гарантийному обслуживанию не подлежит, но они могут сделать платную починку и запросили за это почти половину стоимости и без того дорогущего смартфона. Пришлось идти к адвокату и добиваться справедливости юридическим путем. Галина Валерьевна сразу заверила меня, что действия магазина неправомерны и правда точно будет на нашей стороне. Она договорилась о проведении независимой экспертизы качества и причины поломки телефона, которая доказала мою правоту. После того, как перед магазином замаячила перспектива суда и возмещения морального ущерба, они стали намного сговорчивее. Аппарат мне поменяли без всяких проблем на другую модель. Спасибо Галине Юшковой.
Адвокатский кабинет Юшковой Галины Валерьевны
Спасибо большое, Валерий, за такую оценку моей работы.
Не так давно в моей семье произошла трагедия. Я развелась с моим мужем и, соответственно, возникли очень серьезные вопросы юридического характера, которые я не смогла решить сама, а еще к тому же, было подавленное состояние духа. Пришлось искать профессионального юриста для решения этих проблем. Да, юристов очень много, но я для себя выбрала Галину Юшкову, которая надо отдать ей должное меня консультировала и помогала мне по всем тонкостям юридического дела, а именно, помогла мне оставить мою дочь у меня. Ведь семейные споры, это очень сложный и длительный процесс. Спасибо ей огромное за ее титанические усилия, которые она проделала для меня. Она помогла найти мне выход из сложной ситуации. Только благодаря ей моя дочура осталась у меня. Спасибо ей еще раз большое от всей души.
Адвокатский кабинет Юшковой Галины Валерьевны
Спасибо большое, Анжелика. Была рада помочь Вам и Вашей дочке.
У нас есть дача, так получилось, что по определенным обстоятельствам мы туда не ездили года два. Соответственно за нее не платили, честно не было просто возможности, жили в другом городе. Потом переехали назад, решили возобновить поездки на дачу, по приезду выяснилось, что на нашей даче были совершенно другие люди, которые нам сказали, что председатель садоводческого товарищества продал им наш участок, за символическую сумму. Выяснилось, что якобы, так как мы не платили, наша земля может отойти другим людям. Тогда мы и обратились к адвокату Юшковой Галине. Она нам подсказала, что нужно сделать, что по закону они не имели право забирать землю. Мы благодарны Галине за грамотный подход, за то, что подсказала, какие документы необходимо собрать для доказательного подтверждения. Все время, что она вела нас, была компетентна абсолютно во всех вопросах, которые возникали по ходу дела. Теперь мы пользуемся нашей дачей, как и раньше.
Две недели назад у нас решилось дело связанное с определением порядка пользования квартирой. Долго не могли прийти к какому-то компромиссу среди родственников, в этом нам помогла адвокат Юшкова Галина. Адвокат составила список, какие документы нужно предоставить и подсказала, где их брать. Работу свою выполнила грамотно и как нужно по закону, а главное с родственниками не дошло до конфликтов, Галина смогла все урегулировать. Нам адвокат понравился, Галина показала себя, как компетентный человек во всех вопросах. Она оказалась честной и добропорядочной.
Адвокатский кабинет Юшковой Галины Валерьевны
Спасибо, Игорь, за отзыв. Была рада Вам помочь.
Столкнулись с такой проблемой, когда сделали межевание участка, оказалось, что часть нашей земли оказалось за забором у наших соседей. Сначала пытались мирно решить этот вопрос, но они пошли на конфликт и не собирались нам отдавать нашу землю. Тогда мы и обратились за помощью к адвокату. Галина Валерьевна подошла к нашей проблеме с ответственностью и помогла нам решить этот вопрос. Все доказательные документы были собраны, в итоге земля нам вернулась по праву. Благодаря грамотному адвокату мы смогли отстоять свои права. По цене за юридическую услугу обошлось нам приемлемо, цена не завышена. Главное, мы добились нужного результата.
Адвокатский кабинет Юшковой Галины Валерьевны
Валентина, спасибо. Была рада Вам помочь.
Адвокатский кабинет Юшковой Галины Валерьевны на карте