8 (495) 234-76-49 8 (495) 234-76... — показать

Отзывы о компании Адвокатское бюро города Москвы «ЗАЩИТА»

8 (495) 234-76-49 8 (495) 234-76... — показать
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 23
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Адвокатское бюро города Москвы «ЗАЩИТА» (8)

Руководство ООО "Анкор" благодарит "Адвокатское бюро" за содействие в правовой сфере. Были спорные вопросы с клиентами, которые обращались в суд. С.В. Гаевский представлял наши интересы в суде, полностью вел дело и добился благоприятного исхода решения в нашу пользу.
У меня свое быстрорастущее предприятие. В последнее время все чаще стали захлёбываться в потоке юридических вопросов. Решил сотрудничать с проверенной компанией Адвокатское бюро, а именно с Гаевским С.В. Не могу сказать, что расценки на услугу ведения дел в Арбитражных судах здесь самые дешевые, но здесь я вижу четкое выполнение своих обязанностей, всегда на связи и полное сопровождение.
Доброго времени суток! Я являюсь юрисконсультом по налоговым вопросам в одной из крупной производственной компании Москвы. Хочу сказать, что меня поразил широчайший диапазон профессионального опыта в сфере налогообложения в Российской Федерации, предлагаемого адвокатское бюром "Защита".
Обращалась в данное адвокатское бюро совсем недавно. Очень хочется оставить отзыв. Обратилась к ним с самой распространённой за последнее время проблемой: признание банкротства. Времени думать не было, обратилась в ту , что посоветовала знакомая. Как оказалось я сделала правильный выбор. Вся сложная рутинная работа свалилась на плечи данного бюро и они с ней успешно справились. Не нужно было постоянно встречаться с адвокатом лично, все необходимое уточнялось по звонку. Качество предоставляемых услуг просто на высоте. Однозначно рекомендую.
Я часто обращаюсь за услугами адвоката как по семейным вопросам, так и по вопросам ведения моего бизнеса. Получаю профессиональную помощь и оказание услуг в полной мере. Получаю помощь с оформлением документов, также Сергей Владимирович представляет мои интересы в суде. Дела, в основном, выигрышные в мою пользу.
У меня был достаточно долгий процесс по ликвидации моей фирмы. Сначала провели аудит компании, потом подготовили нужные документы. С налоговой инспекцией общались как представители. Налоговая, правда, еще доначислила при проверке, но разумно. В общем, хоть и долго, но все равно рекомендую.
АБ «ЗАЩИТА» оказывает юридическое сопровождение хозяйственной деятельности нашей организации. Креативный подход к работе. С работой справляются на отлично. Порядочность во взаимоотношениях. Профессионалы своего дела. Хорошая арбитражная практика.
Адвокаты Адвокатского бюро города Москвы «ЗАЩИТА» сопровождают процедуру конкурсного производства банкротства нашей компании. Объективный взгляд на вещи. Решают вопросы оперативно и грамотно. Оказываемыми услугами довольны. Вменяемая стоимость услуг.
Адвокатское бюро города Москвы «ЗАЩИТА» на карте