8 (495) 642-53-39 8 (495) 642-53... — показать

Отзывы о компании АДВОКАТСКОЕ БЮРО. "КАРБАНОВ И ПАРТНЕРЫ" - ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!

8 (495) 642-53-39 8 (495) 642-53... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-53-39 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 1
403 офис; 4 этаж
Кожуховская,
Район: Печатники

Отзывы про АДВОКАТСКОЕ БЮРО. "КАРБАНОВ И ПАРТНЕРЫ" - ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! (17)

Хороший адвокат, дело было неотложное и важно было быстро приступить к работе, меня услышали, все просьбы выполнили оперативно. Видно, что для них клиент всегда на первом месте, спасибо!
Мне нужно было перевести жилое помещение в нежилое, чтобы оформить новою постройку в жилой дом, а старый дом перевести в летнюю кухню, было много нюансов, но благодаря сотрудникам этой юридической компании у нас все получилось!
Вообще рекомендую всем стараться не сталкиваться с судами и тд, но если уж попали, то доверить это дело профессионалам, например компании Адвокатское бюро Карбанов и Партнеры, они представляли мои интересы и после долгих судебных тяжб нам удалось выиграть наше дело
Эх если бы все юристы так хорошо разбирались в свое работе, как в этом адвокатском бюро. А то найти хорошего юриста сейчас, как сыграть в лотерею шансы очень маленькие!
Разобрались в моем деле, дали первую бесплатную консультацию, работать с профессионалами одно удовольствие, лишних вопросов не задают. Дело выиграли без труда, я сразу понял, что опыт у них огромный!
Дело было еще зимой, но полностью взыскать сумму удалось только сейчас. Ситуация у меня очень простая, упала ветка во дворе жилого дома, повредила мне автомобиль. Управляющая компания как бы не отказалась компенсировать мне ущерб, но предложила гораздо меньше фактической стоимости ремонта, поэтому я вместе с юристом из Карбанов и Партнеры, обратилась в суд и взыскала полную стоимость ремонта + судебные издержки.
У меня уже был раньше опыт с юридическими компаниями, но было это в Татарстане и если сравнивать юристов тут и там, то это небо и земля. В Адвокатском бюро Карбанов и Партнеры, мне помогли составить исковое заявление, рассказали как себя вести и какие действия предпринимать. Цену обозначили сразу. Меня все устроило!
У меня был спор с работодателем, хотели на меня повесить порчу имущества к которой я никак не был причастен, даже грозились судом. Но благодаря адвокату из этой компании удалось все решить мирным путем. Правда после этого случая я уволился из компании.
Адвокатское бюро Карбанов и Партнеры, нашел в интернете, нужна была срочная помощь и консультация по вопросу взыскания долгов. Раньше я с таким не сталкивался, первичную консультацию получил бесплатно. Качество услуг понравилось. Помогли решить проблему.
У бывшего мужа и связи и деньги, но они ему не помогли, ведь на моей стороне был закон и суперский адвокат из компании Карбанов и партнеры, выиграли дело без особого труда!
Когда казалось бы судебное дело развертывается не в твою пользу, шансы на проигрыш выше чем на победу, на сцену выходит адвокатское бюро Карбанов и Партнеры. Берет дело в свои руки и выстраивает грамотную позиционную защиту. Выиграли в первой инстанции, посмотрим будут ли обжаловать решение, но пока всем довольна.
У меня была нестандартная ситуация, нужно было взыскать с бывшего работодателя неуплаченную зп+компенсацию по производственной травме. Юрист компании "Карбанов и партнеры" сделал все так как я просил. С достоинством представил мои интересы в суде. Выиграли дело без проблем, потому, что за нами правда!
Получилось так, что меня несправедливо сделали виновной в дтп, я с дурости подписала протокол, была на эмоциях и сильно не вдавалась, что там написали сотрудники гибдд, как оказалось они сделали меня виновной. Когда отошла от эмоций, то решила обратиться в суд, чтобы оспорить это, мои интересы представлял адвокат из компании "Карбанов и Партнеры" дело выиграли в первой инстанции, даже компенсировали все издержки.
Топовая адвокатская контора, помогли решить казалось безвыходную ситуацию, помогают принять решения на холодную голову, анализирую все варианты развития событий!
Как часто бывает, проблемы подкрались к нашей семье незаметно, срочно нужен был хороший адвокат по уголовным делам, нашла в интернете это адвокатское бюро, они меня успокоили, дали несколько полезных советов, объяснили возможные варианты развития событий. Так что теперь сотрудничаю с ними, в случаи чего, будут представлять мои интересы в суде.
Я разводился с супругой, развод был тяжелым, особенно в части раздела имущества. Многое из-того, на что претендовала моя супруга, было приобретено мной еще до женитьбы, и я считал это имущество своим. У неё было другое мнение. Мои интересы представлял Петр Петрович Карбанов, только с его помощью мне удалось отстоять все свои права.
Обращался к адвокату Петру К., была сложная ситуация со страховой из-за дтп. Все разрешилось, дело выиграли. Спасибо. Буду советовать.
АДВОКАТСКОЕ БЮРО. "КАРБАНОВ И ПАРТНЕРЫ" - ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! на карте