8 (495) 003-54-36 8 (495) 003-54... — показать

Отзывы о компании Адвокатское бюро "Матюшенко и партнеры"

8 (495) 003-54-36 8 (495) 003-54... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-54-36 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Москва Сити ,башня Империя
Кутузовская,
Круглосуточно

Отзывы про Адвокатское бюро "Матюшенко и партнеры" (7)

4.6
Егоров Дмитрий Геннадьевич собирал по крупицам доказательства моей невиновности. Разыскали свидетелей, помогли заключения экспертов, проведенные по ходатайству адвоката экспертизы. Мне было предъявлено обвинение в пособничестве в мошенничестве в особо крупном размере. Предварительное следствие по этому делу длилось полтора года. Сейчас уголовное преследование прекращено за отсутствием признаков состава преступления.
У нас был заключен договор поставки с ООО "Телгус". Поставленную продукцию они оплатили частично, а после перевели средства на другой счет и признали себя банкротом. Матюшенко Антон Сергеевич представлял наши интересы в арбитражном суде. Иск удовлетворили полностью на взыскание денежных средств. Антон Сергеевич направил заявление о включении в реестр требований кредиторов должника ООО "Телгус".
Так получилось, что сосед сверху затопил мою квартиру. Ремонт в квартире был сделан пару месяцев назад, причем обошелся мне в 500 тысяч рублей. Решить вопрос денежной компенсации товарищ сверху мирным путем отказался, так что я решил обратиться к помощи юриста. По рекомендации коллеги связался с офисом Матюшенко и Партнеры. До этого слышал что Антон Матюшенко представлял интересы брата президента Судана и сейчас ведет активную адвокатскую деятельность. Я оставил запрос с кратким описание проблемы на сайте и меня пригласили в офис компании в Верейская Плаза. Я подъехал на следующий день в назначенное время. Офис большой, стильный. Меня встретили в холле, проводили к адвокату. За дело взялся сам Антон Сергеевич. Консультация длилась, наверное, час или полтора. Я подробно рассказал о порче имущества, принес фотографии потолка и стен, которые пострадали. Вместе мы составили план дальнейших действий против соседа. Дело передали в суд, процесс занял несколько недель. Сосед настаивал на сумме в разы меньшей, чем он причинил мне ущерба. Его доводы были сомнительные, а Антон Сергеевич с моей помощью предоставил неоспоримые доказательства его вины. В итоге, после закрытия дела его обязали выплатить мне сумму в почти 300 тысяч материального и морального ущерба. Деньги пойдут на новый ремонт в квартире.
Деятельностью адвоката я доволен - решили дело быстро и с максимальной выгодой для меня.
Работал с адвокатом Романом Николаевичем. Пришел в офис на Кунцевской, со мной провели первую консультацию. Я изложил суть дела и Роман предложил тактику его ведения. Понравилось, что оказали поддержку как реальную, так и моральную.
Адвокат Ольга Коваленко помогла мне в проблеме по статье 159 УК РФ. На консультации мне подробно рассказали какие документы нужно подготовить, что написать и как вести себя в суде, чтобы не усугубить ситуацию. Я подготовила список документов и бумажек, которые нужно было отдать следователю, Ольга в этот момент присутствовала со мной на передаче. Ее поддержка мне очень помогла, ведь если не лично, то по телефону она всегда была в доступе для меня.Процесс, правда, затянулся, но во всяком случае я сейчас оправдана, причем законным путем.
У меня такая ситуация: приходили счета по коммуналкам по завышенному тарифу несколько месяцев. Я звонил и лично ходил в управляющую компанию с требованием перерасчета, на что мне ответили что "Если вы не можете оплатить счета сразу, то мы поделим сумму на несколько месяцев". Не вычтут завышенный процент, а просто раскидают! Меня это возмутило до глубины души, тем более что соседям приходили аналогичные счета и все мягко говоря негодовали. Решил обратиться к адвокату, который бы представил мои права в суде, ведь я твердо уверен, что управляющая компания ведет себя нечестно и просто обувает граждан. По рекомендации выбрал фирму Матюшенко и партнеры, которая берется за дела любой сложности и длительности. Мне понравилось, что у них выиграно порядка 400 дел в судах различных инстанций. В итоге, дело стоило мне 10 тысяч, а управляющая компания обязалась выплатить неустойку и провести перерасчет коммунальных счетов со всего дома. Посоветовал бы фирме расширить количество профессионалов в рамках ЖКХ
По уголовным вопросам однозначно сюда! Обращаюсь к Антону Матюшенко уже лет 6, для меня он фаворит по экономической безопасности! Поздравляю с открытием бюро-давно пора!
Адвокатское бюро "Матюшенко и партнеры" на карте