8 (495) 208-45-488 (495) 208-45... — показать

Адвокатское бюро «Профессионал»

8 (495) 208-45-488 (495) 208-45... — показать
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 11

Про «Адвокатское бюро «Профессионал» »

Адвокатское бюро «Профессионал» предоставляет юридические услуги высокого качества по доступной и честной стоимости более 10 лет. Для Вас всегда на связи Дежурный адвокат – осуществляем полную поддержку клиентов 7 дней в неделю. Оказываем бесплатные юридические консультации. Опыт работы наших юристов от 10 до 35 лет. Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами. Оказываем весь спектр юридических услуг - защита прав потребителей, получение досрочной пенсии, взыскание задолженности, уголовные правонарушения, банкротство физических лиц и многое другое. Находимся напротив Химкинского городского суда!

Онлайн-консультация
Пенсионные споры
Семейные споры
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Адвокатское бюро «Профессионал» (7)

У меня был спор по поводу родительской квартиры со своей сестрой. И в этом бюро мне оказали детальную консультацию, а также я узнал есть ли у меня перспективы выиграть суд в свою пользу.
После развода с мужем, стал банальный вопрос о разделе имущества. По рекомендации подруги, которая столкнулась с аналогической проблемой, обратилась в адвокатское бюро "Профессионал". Юристы выслушали мою ситуацию здесь внимательно. Получила необходимую информацию и консультации, которые в дальнейшем сыграли важнейшую роль в суде. Выражаю огромную благодарность юристам, благодаря которым удалось отсудить львиную часть недвижимости
Обращался за помощью в это бюро, так как бывшая супруга хотела через суд забрать у меня квартиру. И здесь мне помогли выиграть суд, так как квартира не была совместно нажита. Благодарю за Ваше содействие.
Обращались сюда с жилищным вопросом. Нужно было зарегистрировать права собственности на квартиру. На консультации все вопросы прояснили для себя. Все было сделано профессионально и максимально быстро. Осталось приятное впечатление.
Столкнулись с наплывом необоснованных негативных отзывов на нашу компанию. Помогли составить жалобу в ФАС, полностью сопровождали от первого обращения и до вынесения вердикта судом. Впечатления о о работе компании только положительные. Если бы не обратились, потеряли бы денег из-за негатива гораздо больше, чем стоят услуги квалифицированных специалистов. Спасибо Вам большое, что помогли разобраться в суде с недобросовестными конкурентами.
Помогли решить вопрос с проблемными долгами. Понравился грамотный и профессиональный подход. Подробно проконсультировали, и буквально, провели за руку, что и поспособствовало разрешению проблемы в мою пользу.
С родственниками возник спор касаемо наследства моего покойного дедушки. Обратилась сюда, дали грамотную консультацию по этому вопросу, ответили на все интересующие меня вопросы, спасибо!

Как узнать график работы Адвокатское бюро «Профессионал» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 208-45-48, +7 926 746-05-84

Адвокатское бюро «Профессионал» находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 11.

Адвокатское бюро «Профессионал» на карте