8 (495) 208-45-488 (495) 208-45... — показать

8 (495) 208-45-488 (495) 208-45... — показать
+7 495 208-...+7 495 208-45-48 ещё
Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 11
Ховрино

Про «Адвокатское бюро «Профессионал»»

Адвокатское бюро «Профессионал» предоставляет юридические услуги высокого качества по доступной и честной стоимости более 10 лет. Для Вас всегда на связи Дежурный адвокат – осуществляем полную поддержку клиентов 7 дней в неделю. Оказываем бесплатные юридические консультации. Опыт работы наших юристов от 10 до 35 лет. Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами. Оказываем весь спектр юридических услуг - защита прав потребителей, получение досрочной пенсии, взыскание задолженности, уголовные правонарушения, банкротство физических лиц и многое другое. Находимся напротив Химкинского городского суда!

Услуги в сфере недвижимости 1
Ведение дел в судах
Взыскание долгов
Защита в суде
Показать все 38

Отзывы про Адвокатское бюро «Профессионал» (14)

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность Коллегии адвокатов «Профессионал» Московской области за грамотное изучение моего пенсионного вопроса. Внимательное изучение дела и ответственный, профессиональный подход юриста – итог удовлетворения иска в мою пользу. С учетом моей достаточно непростой ситуации по назначению пенсии, судом учтены все доводы юриста. Спасибо Вам за квалифицированную работу!
Юристы компании помогли выбить мне долг с предыдущего места работы. Дело дошло до суда, где помогли собранные юристом материалы и документы, победа была нелегкой, но свои средства я получил. Благодарен адвокатскому бюро за помощь!
Я обращалась в Коллегию адвокатов для того, чтобы они мне подготовили необходимые документы для министерства юстиции на вступление в наследство на 1/2 часть жилого дома. Хотелось бы отметить, что работу сделали максимально качественно, а также все юридические документы были собраны достаточно быстро, осталась довольна сотрудничеством с ними.
Помогли пройти через процесс банкротства. Просто провели за руку. Хорошие, грамотные специалисты, благодаря которым все прошло гладко и без проблем. Очень доволен результатом!
Адвокат, который работал со мной от этой компании, помог мне после развода с супругой сохранить большую часть имущества, в том числе и квартиру. Стоимость услуг адекватная. Специалист на всём протяжении сотрудничества работал добросовестно.
Адвокатское бюро «Профессионал» на карте