8 (495) 632-39-83 8 (495) 632-39... — показать

Отзывы о компании Адвокатское бюро "Система защиты"

8 (495) 632-39-83 8 (495) 632-39... — показать
+7 495 632-... +7 495 632-39-83 ещё
Россия, г Москва, пер Княжекозловский, д 25
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Круглосуточно

Отзывы про Адвокатское бюро "Система защиты" (7)

Спасибо большое Адвокатскому бюро "Система защиты" за оказанную юридическую помощь. В связи с затоплением моей квартиры, юристы адвокатского бюро обратились с претензией, а затем с иском к управляющей компании о взыскание денежной суммы в размере 322 000 рублей. Суд выиграли, решение на руках. Огромное спасибо Максиму К. и Ирине Н.
Купил квартиру в 2013 году в строящемся доме (на котловане), прошло два года, срок сдачи застройщик просрочил, а построили только 6 этажей из 17. Решил расторгать договор ДДУ, обратился по отзывам в Адвокатское Бюро «Система защиты». Адвокат Харкин Алексей рассказал все нюансы в моем деле и четко «нарисовал» тактику работы. Прошло 3 месяца, суд решил вернуть мне все денежные средства+ % за пользование. Спасибо адвокатам АБ «Система защиты» - совветую! www.buroadvocatov.ru
Добрый день, хочу поблагодарить Яныгину Юлию Сагитовну адвоката, партнера, Адвокатского Бюро «Система Защиты» за помощь о взыскании алиментов с супруга. Предоставила доверенность и все. Юлия помогла решить вопрос в мою пользу. За что безумно ей благодарна.
Обратился в адвокатское бюро «Система защиты» за помощью. По моей проблеме посоветовали Мозго Ольгу Анатольевну – адвокат по налоговым делам. Действительно профессиональный, тактичный, умный адвокат! Ольга, предоставила полноценные ответы на запросы налоговой. Проблем больше нет! На этом наше сотрудничество не закончилось, я приобрел карточку АБ по обслуживанию юридических лиц, так как понял, что это просто необходимо!
Взыскивали денежные средства с должника по выполненному договору поставки.
Не раз обращались в АБ «Система защиты», но первый раз имели дело с Беловым Павлом Игоревичем (адвокатом зарегистрированный в палате Московской области).
В суде первой инстанции по арбитражным делам – дело было нами выиграно. С уверенностью можем рекомендовать Адвокатское бюро «Система защиты», управляющий партнер Мусияка Владислав Николаевич настоящий профессионал и такими же людьми окружил себя! Сайт компании www.buroadvocatov.ru
Были здесь с другом по делам, на консультации по уголовному вопросу. Понравилось, что контора расположена в тихом месте, где вероятность встретить каких- то ненужных знакомых практически равна нулю, добираться удобно. Проконсультировали по вопросам подробно, заплатили 15 тысяч, но все понятно объяснили, советы пригодились. Но брать у них адвоката не стали - дороговато нам показалось, пока думаем, справляемся после консультации своими силами.
Наш холдинг обслуживается в этом бюро. В прошлом году удалось "отбить" несколько миллионов, на выплату которых нами необоснованно претендовала налоговая инспекция. Спасибо большое адвокатам бюро и, в частности, Владиславу Мусияке и Ольге Мозго
Адвокатское бюро "Система защиты"
Адвокатское бюро "Система защиты"
Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны.