8 (495) 190-77-45 8 (495) 190-77... — показать

Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Юридическая компания Хатон.ру (332)

Все источники Yell.ru (155) Zoon.ru (177)
Здесь мне помогли решить вопрос с наследством. В связи с тем, что я длительное время находился за пределами страны я не смог в установленный законодательством срок вступить в права наследования. Благодаря юристам и адвокатам Хатом я смог исправить данную ситуацию. Я всем искрении благодарен.
Магазин отказался возвращать мне деньги за испорченный товар. Деньги немаленькие отдала за покупку, а дома когда открыла, ничего не работало. Пыталась договориться с магазином, но они отказали. Пришлось обращаться к адвокатам и я выбрала Хатон. Огромное им спасибо за помощь.
Оказалась в сложной жизненной ситуации из-за которой срочно надо было оформить опеку над сестрой. Я не знала куда и обращаться за помощью, пока коллега не посоветовала мне Хатон.ру. Помогли в оформлении и сборе документов, за что я безмерно благодарна.
Обратилась за юридической консультацией после неоднозначного ДТП. Получила доступные разъяснения и грамотное сопровождение моих интересов. Довольна сотрудничеством, рекомендую данную организацию.
Хочу поблагодарить за помощь и грамотную консультацию компанию Хатон.ру. Адвокат помог решить вопрос с разводом и разделом имущества с бывшим супругом. Вопрос решен профессионально и грамотно . Работают профессионалы. Советую данную компанию.
Спасибо большое адвокатам! Купил телефон на озоне (ксиаоми ми 11т про, 35000 рублей), а вместо него пришёл редми 9а за ~ 10-12 тысяч. Вместе с компанией подали заявление, по меркам суда оперативно вернули средства. И цены на услуги весьма гуманные. Не дай бог, но если все таки придётся, буду снова обращаться к ним.
Выражаю огромную, благодарность, адвокату, за то что быстро и профессионально, решил вопрос в суде, жилищные споры, в короткие сроки, максимально ответственно, подошел к делу и довел до конца, с отличным результатом в нашу пользу!
На работе супруг получил производственную травму и надолго остался без денег и работы. Компенсацию платить отказывались и всячески пытались “слиться”. Адвокат опытный профессионал, у которого за плечами уже было несколько таких историй. Разобрались успешно.
В деле о банкротстве, приступили к работе сразу же, осложнений никаких не было. В течение двух месяцев было подано заявление в Арбитражный суд. Работа была выполнена быстро, больше времени заняла сама процедура в суде. Было вынесено положительное решение по моему делу.
Обращался в коллегию за профессиональной юридической помощью и таковую я тут получил. По глупой случайности влип в уголовное дело. Вышел сухой из воды, благодаря профессионализму моего адвоката.
Судилась со своим бывшим мужем за имущество. Человек оказался такой токсичный, что пришлось обращаться к лучшим адвокатам, чтобы его переиграть и наказать.
Проходила тут процедуру банкротства. Мне в край надоели звонки от коллекторов, банков. Обратилась за помощью сюда. Благодарю Вас!
Посоветовали обратиться в Хатон за помощью к адвокату, когда подала на развод. Действительно тут работают хорошие спецы, умные и профессионалы своего дела. Я им благодарна.
Хочу сказать огромное спасибо юристам коллегии Хатон. Обратилась за помощью в решении вопроса о возврате большого долга, не имея практически никаких документов на руках, о том, что давала в займы. В других компаниях мне отказывали или давали минимальный шанс, что я получу всё назад.
После двух лет работы в организации, меня уволили без зарплаты. Я не знал, что с этим делать. Знакомая посоветовала обратиться к юристу и попытаться восстановить свои права и взыскать с уже бывшего работодателя зарплату. Пришёл в офис коллегии Хатон и не напрасно. Мне помогли взыскать всё до последней копейки и наказать своего обидчика.
Типичная ситуация, затопил сосед. И вроде бы, можно было решить все полюбовно, но сосед пошел в отказ. Не стала долго церемониться, обратилась в юридическую компанию «Хатон», они шустро расставили все точки над «Ё». Теперь сосед делает мне ремонт. Большое спасибо.
Были сложности с оформлением опеки, и мы искали выход. Благодаря юристам Хатон все удалось решить быстро. Устроило и качество услуг, и профессионализм юристов, и стоимость.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному адвокату из Хатон. Судились с соседями из-за захват земли. Соседи забор установили и захватили часть нашего участка. Когда мы им сказали об этом, они утверждали, что это их участок. Договориться мирно не вышло и мы обратились в суд. Огромное спасибо адвокатам из Хатон за выигранное дело.
Меня незаконно уволили и я решила добиться справедливости. Вначале проконсультировалась со специалистами в этой организации. Все понравилось, вежливые и приятные специалисты, выслушали дали советы и составили план действий. Результатом осталась довольна, всем рекомендую этих юристов.
В вопросе банкротства вы не найдете юристов лучше. Обращалась сюда чуть больше месяца назад, да, долгов было не так много, но эта процедура бы мне не помешала. Смогли решить этот вопрос быстро и без последствий, а плату попросили уже после того, как все было сделано. Не бросают слов на ветер, поэтому рекомендую.
Недавно попала в ДТП, вписались в меня. При беседе виновник признал свою вину, но решили дождаться ДПС. Когда приехали сотрудники, товарищ-виновник пошел в отказ, я не я, я не виноват. В итоге пришлось мне обращаться в юридическую компанию за помощью. Спасибо, Хатон, помогли!
Встала проблема, с тем, что я не могла выполнять свои кредитные обязательства. Выход пришел, когда обратилась к юристу, чтобы пройти процедуру банкроства. Все объяснили и рассказали. Процедура прошла успешно, теперь сплю по ночам спокойно.
Столкнулась с проблемой, с бывшим мужем. Мало того, он исчез оставив меня с ребенком, не платя аллименты, так еще и начал мне угрожать, что отберет ребенка и направит везде жалобы, что я не занимаюсь ребенком, не кормлю и не одеваю, оставляю одного. Мне понадобилась помощь хорошего юриста.
Мой бывший муж после нашего развода не платил алименты. Я содержала двух детей. Приходилось тяжело. Не было никакой возможности найти его. При помощи адвоката Кудряшова Максима Андреевича я выиграла суд по алиментам и суд по разделу имущества. Затем взыскала с приставами деньги с бывшего мужа.
Хорошая юридическая компания. Не оставили в беде. Обращалась впервые и смогла решить свою проблему.
Юристы Хатон осуществили проверку недвижимости перед покупкой. Быстро и абсолютно недорого. Рекомендую!
В Хатон обращались когда нужен был опытный адвокат. Вопрос был по наследству, не успела вовремя вступить и нужно было решить данную проблему. Адвокат мне всё рассказал и помог. Я ему действительно благодарна за адекватную помощь. Если бы не он, не знаю как бы решала данный вопрос.
Без особой надежды обратилась за консультацией по реструктуризации. После консультации решила работать с юристом. Мне помогли добиться своего. Конкретно изменить условия по нескольким моим кредитам.
Судилась за наследство отца с его второй женой. Решение сложилось в мою пользу. Спасибо юристам компании.
Приходила на консультацию по реструктизации. Проблемы с выплатами по кредитам. Сократили на работе, но платить необходимо. Поблажек не дают. Получила много полезной информации, как получить необходимые мне смягчения.
Возникла спорная ситуация со страховой компанией при оплате по страховому случаю что заставило меня обратиться в компанию адвокаты и юристы. В результате помощи компании, страховщикам пришлось принять справедливое решение, чем я очень довольна и благодарна компании.
Обратилась в данную компанию за помощью с разводом и разделом имущества. Находилась в отчаянии, потому что ни одна компания не могла помочь с этим. Убедилась в том, что здесь работают исключительно профессионалы. Огромное спасибо Хатон.ру!
Прошла процедуру банкротства и теперь могу вздохнуть полной грудью. Организация достойна внимания. Мою проблему они решили.
Одна из лучших юридических компаний в Москве. Провели через себя многомиллионную сделку купли-продажи. Ни сучкa, ни зазоринки!
Помогли выиграть тяжёлое дело в суде. Адвокат выступал на всех 5 заседаниях, грамотно и умело. Удалось добиться справедливости и получить компенсацию.
Лучшая юридическая компания в городе сто процентов! Обращался к ним уже не в первый раз, и всегда помогают!
Обращался за консультацией по поводу раздела имущества. Вежливые, приятные и грамотные специалисты. Смогли объяснить непонятные моменты и дали рекомендации. Спасибо.
Попала в небольшое ДТП пару недель назад и на месте все решили, но затем мне приходит повестка в суд, якобы я виновата. Конечно, такой расклад мне не понравился, обратилась в Хатон, мне помогли решить этот вопрос более менее мирно, но я в шоке от действий людей иногда. Спасибо, Хатон.
Полина Дмитриевна, большое спасибо! Ваш совет и консультация принесли положительные результаты, как Вы и говорили. Мне понравилось Ваша честность и доброжелательность команды компании Хатон. Желаю Вам и коллегам терпения, а профессионализма у Вас хватит на многое.
Команда настоящих профессионалов, которые работают на результат. Обращалась несколько раз по семейным проблемам. Осталась довольна и работой специалистов и отношением к клиенту. Рекомендую.
Отличная компания, мне понравилось, что работают тут настоящие профессионалы своего дела. Им можно полностью довериться, всё сделают качественно. Мне их друзья рекомендовали, когда проблемы начались с соседями. Так вот адвокаты из Хатон быстро помогли мне всё уладить.
Обращался по поводу деятельность партнёра по фирме, были определённые опасения, что меня обманывают и ведут дела за моей спиной, соответственно и обманывая, в свою очередь и в денежном плане. Благодаря грамотной и быстрой работы специалистов компании Хатон.ру получилось вывести коллегу на чистую воду и уволить его уже по основаниям, сберечь бизнес в свою очередь!)
Обращалась за консультацией по вопросу банкротства. Все рассказали и объяснили каждый пункт, все этапы в этом деле. Было информативно. Спасибо большое.
Попал в сложную ситуацию. Устроился на работу, не зная того, к мошенникам, которые обманывали людей. Родственники обратились к адвокату из компании Хатон. Адвокат выяснил, что некоторые свидетели подставные и эти свидетили фигурировали в активных делах у следователей, то есть являются лжесвидетелями и дают ложные показания. Мне попался очень опытный юрист, который смог доказать мою невиновность и перевести меня из подозреваемых в свидетели.
Обратилась сюда за помощью, нужен был специалист по бракоразводному процессу. Тут работают грамотные специалисты, помогли мне. Когда сюда обращаешься, всегда получаешь грамотную консультацию.
Захотела развестись с мужем, но и представить не могла какой трудоемкий этот процесс может быть. Как хорошо, что мои хорошие знакомые посоветовали мне Хатон.ру. С их помощью бракоразводный процесс прошел гладко, за что я очень благодарна.
Обращались за сопровождением сделки по купли-продажи квартиры. Работой юристов остался довольным, ребята выложились на все 100%. Благодаря им я не попал на деньги. Оказалось у квартиры были совсем другие владельцы.
Грамотные юристы работают в Хатон, на консультации это понял, потому что решили мою проблему, подобрали стратегию решения. Доверяю все юридические вопросы только этой организации и вам советую.
Столкнулась с ситуацией, когда мой автомобиль оказался в залоге в банке и коллекторное агенство настойчиво пыталось изъять автомобиль. По совету друзей мне порекомендовали обратиться в юридическую компанию Хатон. Благодаря Максиму Андреевичу было доказано, что автомобиль покупался честным трудом.
Я была должна 900тыс. двум банкам, но теперь это в прошлом. Освободилась от кредитного рабства. Выражаю благодарность юристам компании.
Рада, что обратилась за юридической помощью изначально в эту компанию. Компетентные юристы, помогли сразу разобраться в моем деле, дали консультацию по всем возникшим вопросам. Оказанными юридическими услугами довольна.
Хочется выразить благодарность юристам из компании «Хатон». Доходчиво и доступно ответили на интересующие меня вопросы, разложили все по полочкам, порекомендовали как поступить. Если у самой ничего не выйдет, обращусь уже за полноценной помощью.
Обращалась для решения вопроса по правам авторства. Использовали мою работу в своей рекламе. Юрист грамотно подошел к вопросу, помог в составлении документов. Работу оцениваю высоко.
Составляли с юристом брачный договор. Многих факторов вообще не понимала и даже не вникала. Рада, что обратилась за помощью в составлении бумаг.
Столкнулись с такой проблемой, как залив квартиры. Соседи, виновные в этой ситуации, отказались оплачивать компенсацию. Обратились в Хатон.ру, к нашей проблеме отнеслись с огромной ответственностью и профессионализмом, за что безмерно благодарны!
Помогли с разводом через суд. Настоящим профессионалам все по плечу. Результатом довольна.
Помогли обанкротиться за 25 тыс. рублей. Вздохнул полной грудью после завершения.
Юристы компании помогали при бракоразводном процессе, разделении имущества и прочих спорах. Заслуживают высокую оценку.
Спасибо за продуктивную юридическую помощь. Судебные тяжбы прошли в нашу пользу.
У моей бабушки проблемы со здоровьем, она психически больной человек и мой дядя (дальний родственник) воспользовавшись её состоянием, заставил ее в завещание все на его оформить. Благодаря помощи грамотных юристов, которые работают тут, в суде мы оспорили завещание. Все закончилось в нашу пользу, огромное спасибо, не знаю что и делали бы без вас.
Возникли проблемы по ИП с налоговой, нужно было решить это быстро и без больших затрат. Юристы Хатон помогли с этим вопросом и помогли найти оптимальное решение, большая благодарность.
Здесь работают действительно отличные юристы. Помогли закрыть спор с соседями по поводу подтопления. Соседи пытались, так сказать, «слиться». Но у них не вышло. Теперь выплачивают компенсацию.
Банки, коллекторы не давали проходу. Это продолжалось очень долго. Решил всё-таки пройти процедуру банкротства. С помощью юристов компании, теперь я распрощался с этой страницей в жизни.
Очень срочно понадобилась консультация юриста. Знакомые посоветовали юридическую компанию Хатон. Юрист пояснил все подробно и понятно. Благодарна за работу. Буду обращаться к вам еще.
Соседи затопили нашу квартиру. Были виноваты они, так трубы у них старые и им предлагали поменять. Они отказались, как итог-наша квартира в плачевном состоянии. Пришлось даже судиться с ними, так как они отказались возмещать ущерб. С нами был адвокат из Хатон. Работает отлично.
Огромная благодарность замечательным юристам и адвокатам Хатон. Обращалась сюда за квалифицированной помощью когда попала в ДТП. Помогли выявить настоящего виновника ДТП. Мои спасители.
Обращалась в Хатон за помощью о взыскании алиментов с бывшего супруга, так как он самоустранился от обязанностей по содержанию ребенка. Компанию порекомендовала знакомая, которая столкнулась со схожей ситуацией. Результат положительный, качеством работы юриста довольна, нареканий нет. Рекомендую!
Юристы компании Хатон, оказали мне помощь в решении моей проблемы. Подсказали, как правильно действовать и какие именно документы мне нужны. Хочу просто по человечески похвалить ребят за ту работу, которую они выполняют. Такого профессионализма и официального подхода к делу я ещё не встречала.
Составляли с юристами компании брачное соглашение. Очень грамотные и квалифицированные специалисты. Теперь буду знать, куда обращаться.
Отличная юридическая компания. Судился уже не первый раз и обращаюсь уже второй раз сюда, но к другому юристу. Отличное руководство. Дело ведут чётко и профессионально.
Обращались неоднократно за юридической консультацией. И каждый раз убеждались, что здесь работают компетентные специалисты, настоящие мастера в своём деле. На поставленные вопросы всегда отвечают грамотно и уверенно. Полученная информация сильно помогает в жизни.
Выражаю благодарность юридической компании Хатон.ру. Помогли мне выиграть суд и решить мои проблемы.
Компания с отзывчивыми сотрудниками, профессиональными юристами, которые уже не первый раз вытаскивают меня из передряг.
Наконец я прошла процедуру банкротства, с помощью юристов компании. Благодарю за труды.
Обратилась для консультации по вопросам ЖКХ, оказали тут мне теплый прием, все рассказали как и что. Я собиралась подавать в суд на ЖКХ, но адвокат решил мою проблему и без суда.
Что же я без вас делала!! У меня был спор с родственниками по поводу наследства, это же ужас какой-то, все нервы себе измотала. Приняла решение обратиться к специалистам. За достаточно небольшой срок проблема разрешилась.
Не в первый раз убеждаюсь в том, что друзьям и родственникам в долг можно давать не больше, чем можешь им простить. Но правилом этим никогда не пользовалась. А зря. Вот и тут знакомый взял у меня крупную сумму взаймы и пропал. На руках осталась только расписка. Обратилась за консультацией в компанию Хатон. Там мне подсказали что и как лучше сделать. Их же услугами пользовалась на протяжении всего судебного процесса. Их юрист защищал мои интересы в суде и делал это блестяще.
Прошла процедуру банкротства за 25тыс рублей. Наконец ад с долгами закончился.
С этим разводом столько проблем появилось в том числе с разделением имущества. Приезжала в офис хатон, очень дружелюбные сотрудники, юрист был опытный, умело все разобрал, сказал как действовать и какие документы нужны. Рада, что обратилась именно к вам.
Представляли мои интересы на предварительных следственных действиях и в самом суде. Отношение адвоката мне понравилось. Организация в целом отвечает всем моим требованиям.
Меня незаконно уволили с моего прошлого места работы. После этого, я решил обратиться к данной компании. Все решили быстро и даже по не било по карману. Благодарю Вас!
Помогли составить досудебную претензию для магазина техники. Был случай, когда магазин не захотел возмещать мне деньги ни при каких обстоятельствах и тянули сроки.
Муж как-то взял в кредит 700 тысяч на ставки, злости моей не было придела, потому что он все проиграл. От знакомых услышала, что можно сделать банкротство и ,конечно, мы обратились в Хатон за помощью. Долг списан, оформили все документы грамотно, чему я рада и благодарна юристам этой компании.
Заказала товар в интернет-магазине. А конкретно мобильный телефон. При распаковке обнаружился брак. Телефон оказался разбитый. Написала продавцу, что хочу возврат своих денежных средств. Продавец отказал, и пришлось обращаться за помощью к юристам из компании Хатон. Спустя разбирательства мне вернули деньги. Спасибо юристам!
Добрый вечер! Хочу сразу сказать спасибо адвокату из Хатон. Ру. Человек сделал все качественно,быстро и без всяких палок в колеса. Проблема была с начальником,который уволил меня просто так и без всяких фактов. Но адвокат из Хатон. Ру мне помог. Спасибо вам еще раз!!!
Год назад подруге заняла большую сумму денег. За это время она и рубля не вернула. Обратилась за юридической помощью. Юрист помог мне в такой ситуации. Деньги подруга вернула, всю сумму. Спасибо Хатон за отличных специалистов.
Помогли разобраться с моими долгами. Жить было невозможно. Вечные звонки, стресс, депрессия. Успешно прошёл процедуру банкротства.
Юристы с высокой квалификацией и большим знанием своего дела. Первоё моё судебное разбирательство и сразу же положительное.
Выражаю искрению благодарность за отлично проделанную работу. Сложилось так что мне пришлось обратиться к адвокату. Посоветовали Хатон и я не пожалел. Адвокат представлял мои интересы в суде. Пришлось восстанавливать сроки вступления в наследство. Суд вынес решение в мою пользу. Спасибо.
Помогли разобраться в деле связанным с ДТП. Дорожное полотно было проломлено под автомобилем. Выиграли суд у коммунальщиков.
Однозначно 5 баллов по 5 бальной шкале за помощь в решении сложных вопросов с разделом имущества после развода.
Здесь мне помогли справиться с делом, от которого многие юристы отказывались. Видимо в силу своей неквалифицированности. Безмерно рада, что нашла эту юридическую компанию. Ответили на все вопросы, проконсультировали по всем пунктам и помогли в решении моей проблемы.
В начале лета попала в дтп. С водителем второй машины общего языка мы не нашли. Обратилась за помощью в компанию Хатон, мне хотелось чтобы виновник аварии понес наказание. Результат был положительным, работой юриста довольна. В дальнейшем не рассматриваю сотрудничество с кем-либо еще. Рекомендую!
Быстро решили мою проблему с долгами. Могу сказать, что не ожидал результата по банкротству, за столь смешные деньги - 25 000 рублей!
Долги списаны в полном объеме. Суд признал меня банкротом. Выполнением процедуры и работой юристов в целом - доволен!
Сомнения, конечно, были, процедура не быстротекущая, нужно было собирать много документов самостоятельно. Ждала с нетерпением и наконец финал. С юристом по поводу банкротства общались добродушно, само отношение компании в целом меня порадовало.
Проходила процедуру банкротства. Помогли мне вылезти из этой бесконечной ямы долгов.
Правоохранители шили дело о мошенничестве против меня, нашли подставных свидетелей. Адвокат отследил, что эти свидетели уже были фигурантами дел, у данных следователей и им не составило труда заставить этих людей лжесвидетельствовать. Благодаря тому, что мой адвокат обскакал их на два хода вперёд, мы обрушили это подтасованное обвинение.
Юридическая компания Хатон.ру на карте