8 (916) 327-05-338 (916) 327-05... — показать

Адвокаты Люберцы. Юристы Люберцы.

8 (916) 327-05-338 (916) 327-05... — показать
+7 916 327-...+7 916 327-05-33 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1
4ый этаж, офис №13
Жулебино,

Про «Адвокаты Люберцы. Юристы Люберцы.»

Адвокаты Люберцы. Юристы Люберцы. Юридические услуги для граждан по самым приемлемым ценам в г. Люберцах и Люберецком районе.

Юридическая помощь для граждан по:
жилищным делам и спорам
земельным делам и спорам
наследственным делам и спорам
семейным делам и спорам
трудовым делам и спорам
защита прав потребителей
сопровождение сделок с недвижимостью, полная проверка юридический чистоты сделки.
оформление и регистрация права собственности на недвижимое имущество
помощь гражданам по новостройкам, оформление и регистрация права собственности на купленную Вами квартиру через суд
помощь водителям, помощь гражданам при лишении водительских прав, обжалование решений и постановлений органов ГИБДД и СУДА, взыскание ущерба и компенсаций со страховой компании и многое другое

Помощь гражданам по уголовным делам. Неотложная помощь задержанным и арестованным. Защита на следствие, защита в суде. Обжалование приговора суда. Не медлите, звоните!!!

Юридические консультации для граждан, составление правовых документов ( искового заявления в суд, жалобу на решение суда, составление договоров и другие правовые документы). Ведение Вашего дела в суде. Полная правовая поддержка и защита. Помощь гражданам в Люберецком городском суде Московской области. Обращайтесь!!!

Юридические услуги 2
Ведение дел в судах

Отзывы про Адвокаты Люберцы. Юристы Люберцы. (1)

Позвонила и пришла сюда, так как очень цена была нормальная, в других компаниях слишком завышено. Меня проконсультировали, все было очень подробно. Потом я второй раз уже обратилась, решилась на иск. Мне составили иск. Иск входил в стоимость услуг юриста в суде. Суд выиграли. Я ходила туда всего один раз. Юрист сказал что я могу не ходить. Все. Все очень понравилось. Рекомендую!
Адвокаты Люберцы. Юристы Люберцы. на карте