8 (495) 762-10-598 (495) 762-10... — показать

+7 495 762-...+7 495 762-10-59 ещё
г Москва, Марксистский пер, д 6
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Адвокаты Пантюшов & Партнеры»

Адвокатская группа "Пантюшов и Партнеры" — команда московских адвокатов, оказывающих на самом высоком уровне юридические услуги организациям и гражданам по представлению интересов в арбитражных судах по спорам, возникающим в рамках предпринимательской деятельности, а также в судах общей юрисдикции по гражданским делам. Осуществляем квалифицированную защиту по уголовным делам в суде и в процессе предварительного расследования. Составление документов юридического характера. Консультации. За плечами 20 лет юридической практики. Безупречная репутация и уверенная защита.

Отзывы про Адвокаты Пантюшов & Партнеры (178)

Всё предельно просто и понятно. Разводились , квартиру оставила за ним -это понятное дело т к она родительская, а вот с дачей, которую приобрели ДО брака совместно были открытые вопросы. К обоюдному согласию пришли только через адвокатов, спасибо ВАМ, за проделанную работу.
Совершил глупость и попал под уголовную статью 158.1. Помимо этого были отягощающие обстоятельства - не погашенная административка. Сразу обратились к грамотнейшему адвокату нашего города, имевшему успешную практику представительства по уголовным производствам. Это помогло мне , и изменило исход моего дела, которому я остался очень рад.
Хотел избежать одной ответственности, а попал под другую по статье 291. Своевременное подключение адвоката к уголовному процессу сделало свое дело и помогло мне изменить его исход. Очень хороший профессионал своего дела и просто хороший человек, помогает в трудной жизненной ситуации)
Попался за нарушением статьи 264.1 УК РФ. Ранее проблем с правосудием не имел, и желания получить утвердительное решение по этому делу не имел желания. Поэтому обратился сюда для решения моих проблем. Все было оказано на высоком профессиональном уровне, услугой остался доволен!
Иногда не можешь сразу оценить ту или иную ситуацию и поступаешь не правильно. Так и вышло со мной, я не сообщила о преступлении. Мне было просто страшно. Конечно, озаботившись обо мне мои родные нашли мне первоклассного адвоката. Я даже не ожидала что все это закончится так скоро и так хорошо для меня. Не описать моей благодарности
Адвокаты Пантюшов & Партнеры на карте