8 (980) 697-87-608 (980) 697-87... — показать

Россия, г Москва, проезд Зыковский Стар., д 3
цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде»

Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде предлагает широкий спектр услуг по ремонту электронной и бытовой техники, торгового и климатического оборудования. Компания была открыта более 22 лет назад, и за время работы завоевала прекрасную репутацию и доверие благодарных клиентов.

В сервисный центр можно обратиться, если необходимо отремонтировать микроволновую печь, миксер, вентилятор, массажное кресло, стиральную машину, утюг, водонагреватель или телевизор, ноутбук или планшет, сотовый телефон или компьютер, восстановить программное обеспечение или перепрошить устройство. Сотрудники компании также занимаются ремонтом водно-спортивной техники и медицинского оборудования.

Ремонтным работам предшествует тщательная диагностика. На основании ее результатов специалисты определяют, какие детали требуют замены.

Для вашего удобства предусмотрена возможность курьерской доставки неисправного устройства до сервисного центра. Курьер надежно упакует технику и сообщит о своем приезде по телефону.

Сервисный центр AEPerson работает ежедневно, без перерывов и выходных. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному на странице.

Бренды 366
Ремонт бытовых вентиляторов
Ремонт кондиционеров
Ремонт СВЧ
Ремонт триммера
Ремонт швейной машины на дому
Ремонт швейных машин
На дому
Ремонт городских АТС
Ремонт стоматологического оборудования

Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде – Акции

Специалисты Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде (1)

Фотография специалиста Жуков Максим Викторович
Жуков
Максим Викторович
Мастер по ремонту аудиотехники, мастер по ремонту бытовой техники, мастер по ремонту музыкальных инструментов
Стаж 26 лет

Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде – Цены

Ремонт техники
Диагностика550 руб.
Обслуживание1250 руб.
Ремонт1450 руб.

Отзывы про Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде (67)

3.5
Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (34)
Заменили стекло на телефоне, быстро и без проблем. По цене сошлись. В оговоренные сроки уложились
Утопила телефон, отдала сюда. В итоге пролежал у них неделю, говорили, что большая очередь. Через неделю не вытерпела и забрала. В другом месте за 1 день сделали.
Развели жену на 15 тысяч.

Забилась память в iPhone и телефон перестал включаться. Мы пробовали разные варианты восстановления, кроме жесткого сброса (hard reset) с потерей данных, т.к. данные были очень важны.

Жена обратилась в этот сервис. В итоге ей сказали, что сгорел nant контроллер и надо заказывать из-за рубежа, цену озвучили в 20-25 тысяч, обещали, что данные сохранятся. Звучало неубедительно, но мы уточнили, что все это затевается ради данных и в итоге согласились, т.к. сами восстановить с сохранением данных не могли.

Дней через 10-15 во внерабочее время стал звонить мастер с чужого номера телефона и просить перевести аванс в 10 тысяч на этот чужой номер без каких-либо подтверждающих документов. Жена отказалась, т.к. разводом уже пахло по полной программе.

Сегодня забрала телефон, естественно, данные сохранены не были. Очевидно, что никакого контроллера мастер не заменял, а просто сделал жесткий сброс (hard reset), который я мог сделать и сам бесплатно. Жена согласилась в итоге заплатить 15 тысяч, чтобы по крайней мере вернули аппарат.
Никому не советую обращаться в данный, так сказать, "центр". Обманывают людей.
06.12.2021г. сдавал на ремонт стабилизатор SNOPA (договор а-52470). Проблема была в том, что через 10 минут работы стабилизатор начинал "плясать" и не фокусировался.
Оплатил за диагностику 550 руб. (пробили кассовый чек).
07.12.2021г. отписались, что ремонт стабилизатора займёт 4 580 руб. (год назад покупали стабилизатор за 6 800 руб., сейчас такой стоит 5 500 руб.).
Меня стали убеждать в целесообразности ремонта, что у компании самые гуманные цены в Москве (переписка во вложении).
Отказался от ремонта и решил забрать стабилизатор.
09.12.2021г. пришёл забрать стабилизатор, внимательно осмотрел прибор и подписал на моём экземпляре договора, что работы принимаю.
И после этого начинается самое интересное!
Мой экземпляр договора с кассовым чеком у меня сразу же забрал мастер-приёмщик (якобы, для архива).
По выходу из мастерской я обнаружил дефект: скол бокового фиксатора на стабилизаторе, фиксирующего стабилизатор в сложенном виде (фото во вложении).
Сразу же вернулся с претензией в сервис.
Мой экземпляр договора мастер-приёмщик мне отказался возвращать, сославшись на то, что он в архиве и уже уничтожен (за 5 минут до этого договор был у него вместе с кассовым чеком!!).
Сам договор изначально составлен так, что сервис не несёт никакой ответственности за порчу Вашего имущества! В моём договоре было указано ручкой, что стабилизатор якобы имеет сколы и царапины. Сам стабилизатор сдавался мной в идеальном состоянии, без явных повреждений. На что мне мастер-приёмщик заявил, будто их компания несёт ответственность только за новые приборы, все старые приборы по умолчанию идут как битые, со сколами и царапинами!!
Мы договорились, что мастер-приёмщик свяжется с мастером по ремонту и обсудит вопрос о выплате компенсации в течение ближайших суток.
По итогу, никто не связывался со мной.
10.12.2021г. писал на общий сайт (переписка во вложении), общую эл. почту и звонил в компанию. Требовал выслать скан-копию договора и поспособствовать решению проблемы с порчей оборудования, осуществить компенсацию. Обещали до конца рабочего дня 10.12.2021г. выйти на связь. Но, так и не вышли.
Это вопиющее безобразие, профнепригодность как мастера, сломавшего прибор сданный в ремонт, так и сотрудников сервиса, не заинтересованных в оказании качественных услуг.
Получается, если отказываешься от ремонта, прибор можно ломать и всячески пренебрегать дальнейшим общением с клиентом!
Хорошо, что я заблаговременно снял копию с договора и кассового чека, перед тем, как их забрали у меня в сервисном центре.
Буду обращаться с жалобой на сервисный центр в Роспотребнадзор.
Всем доброго дня! Первый раз пишу отзыв, обычно моя лень мешает это сделать!
Впервые встретился с настолько отвратительным отношением к клиенту и таким непрофессионализмом!!
Привез в ремонт телевизор. Приняли, взяли деньги за диагностику, сказали 2-3 дня. Пришло смс с номером договора и адресом сайта, где можно отслеживать ход ремонта. Посмотрел через 3 дня, 5 дней, ничего не меняется, написал в чат с консультантом, получил отчет, что информация будет вечером, но увы, никто не написал, не позвонил, на сайте тоже ничего не изменилось. На следующий день ситуация повторилась и опять тишина, потом выходные… Дозвонился в понедельник (10 дней диагностики!!!), мне ответили, что общаются только через WhatsApp! Телефон и сайт… все непросто. Путем недоброй дискуссии удалось добиться обещания, что мне все же перезвонят. Позвонили, объявили стоимость ремонта и сроки: 2-3 недели. Я отказался от ремонта, попросил вернуть телевизор и выдать экспертное заключение, сказали: звоните завтра. На следующий день пришло сообщение в WhatsApp, что есть возможность попробовать другую схему ремонта дешевле и за 2-3 дня!!! Ну, думаю, нормально, начали работать по-человечески. Согласился. Через 2 дня приходит сообщение: ремонт закончен, можно забирать. Приезжаю. Телевизор отдали, сетевого кабеля нет. Спрашиваю: кабель где? Ответ: а что, был? Уверены? Все же нашли. Спрашиваю: проверять будем? Ответ: как хотите. Я хочу. Включают в розетку, картинка появилась, но лампочка (такая маленькая, красная; в режиме standby) не горит. Спрашиваю: почему? Ответ: не знаю, я приемщик. Вопрос: что делать? Ответ: варианта два: 1-й – оставляете телевизор, мы разберем, посмотрим, выясним, в течение недели!! 2-й – забираете так, как есть!!! Выбрал второй)) Кстати, оплата только наличные и чек кассовый не выдали…
Итог: Вы хотите починить нужную вещь, находите рядом с домом или с работой (как в моем случае) хороший сервис и начинается квест… На самом деле, сидит в подвальном помещении какой-то человек «приемщик», заполняет договор, берет деньги (либо наличные, либо «перевод»), он же отвечает на звонки (кстати, на сайте два адреса, а номер телефона один) и, как я понимаю, ведет чат на сайте, но ничего по делу не знает, а дальше как повезет. Мне повезло, успел забрать телевизор и он работает!! И вам удачи!

Частые вопросы про Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде

Как узнать график работы Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 17:00, Сб: 16:00 - 20:00, Вс: 16:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-87-60

Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Зыковский Стар., д 3
цокольный этаж.

Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде на карте