8 (980) 697-87-60 8 (980) 697-87... — показать

Россия, г Москва, проезд Зыковский Стар., д 3
цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде (67)

3.5
Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (34)
Заменили стекло на телефоне, быстро и без проблем. По цене сошлись. В оговоренные сроки уложились
Утопила телефон, отдала сюда. В итоге пролежал у них неделю, говорили, что большая очередь. Через неделю не вытерпела и забрала. В другом месте за 1 день сделали.
Развели жену на 15 тысяч.

Забилась память в iPhone и телефон перестал включаться. Мы пробовали разные варианты восстановления, кроме жесткого сброса (hard reset) с потерей данных, т.к. данные были очень важны.

Жена обратилась в этот сервис. В итоге ей сказали, что сгорел nant контроллер и надо заказывать из-за рубежа, цену озвучили в 20-25 тысяч, обещали, что данные сохранятся. Звучало неубедительно, но мы уточнили, что все это затевается ради данных и в итоге согласились, т.к. сами восстановить с сохранением данных не могли.

Дней через 10-15 во внерабочее время стал звонить мастер с чужого номера телефона и просить перевести аванс в 10 тысяч на этот чужой номер без каких-либо подтверждающих документов. Жена отказалась, т.к. разводом уже пахло по полной программе.

Сегодня забрала телефон, естественно, данные сохранены не были. Очевидно, что никакого контроллера мастер не заменял, а просто сделал жесткий сброс (hard reset), который я мог сделать и сам бесплатно. Жена согласилась в итоге заплатить 15 тысяч, чтобы по крайней мере вернули аппарат.
Никому не советую обращаться в данный, так сказать, "центр". Обманывают людей.
06.12.2021г. сдавал на ремонт стабилизатор SNOPA (договор а-52470). Проблема была в том, что через 10 минут работы стабилизатор начинал "плясать" и не фокусировался.
Оплатил за диагностику 550 руб. (пробили кассовый чек).
07.12.2021г. отписались, что ремонт стабилизатора займёт 4 580 руб. (год назад покупали стабилизатор за 6 800 руб., сейчас такой стоит 5 500 руб.).
Меня стали убеждать в целесообразности ремонта, что у компании самые гуманные цены в Москве (переписка во вложении).
Отказался от ремонта и решил забрать стабилизатор.
09.12.2021г. пришёл забрать стабилизатор, внимательно осмотрел прибор и подписал на моём экземпляре договора, что работы принимаю.
И после этого начинается самое интересное!
Мой экземпляр договора с кассовым чеком у меня сразу же забрал мастер-приёмщик (якобы, для архива).
По выходу из мастерской я обнаружил дефект: скол бокового фиксатора на стабилизаторе, фиксирующего стабилизатор в сложенном виде (фото во вложении).
Сразу же вернулся с претензией в сервис.
Мой экземпляр договора мастер-приёмщик мне отказался возвращать, сославшись на то, что он в архиве и уже уничтожен (за 5 минут до этого договор был у него вместе с кассовым чеком!!).
Сам договор изначально составлен так, что сервис не несёт никакой ответственности за порчу Вашего имущества! В моём договоре было указано ручкой, что стабилизатор якобы имеет сколы и царапины. Сам стабилизатор сдавался мной в идеальном состоянии, без явных повреждений. На что мне мастер-приёмщик заявил, будто их компания несёт ответственность только за новые приборы, все старые приборы по умолчанию идут как битые, со сколами и царапинами!!
Мы договорились, что мастер-приёмщик свяжется с мастером по ремонту и обсудит вопрос о выплате компенсации в течение ближайших суток.
По итогу, никто не связывался со мной.
10.12.2021г. писал на общий сайт (переписка во вложении), общую эл. почту и звонил в компанию. Требовал выслать скан-копию договора и поспособствовать решению проблемы с порчей оборудования, осуществить компенсацию. Обещали до конца рабочего дня 10.12.2021г. выйти на связь. Но, так и не вышли.
Это вопиющее безобразие, профнепригодность как мастера, сломавшего прибор сданный в ремонт, так и сотрудников сервиса, не заинтересованных в оказании качественных услуг.
Получается, если отказываешься от ремонта, прибор можно ломать и всячески пренебрегать дальнейшим общением с клиентом!
Хорошо, что я заблаговременно снял копию с договора и кассового чека, перед тем, как их забрали у меня в сервисном центре.
Буду обращаться с жалобой на сервисный центр в Роспотребнадзор.
Всем доброго дня! Первый раз пишу отзыв, обычно моя лень мешает это сделать!
Впервые встретился с настолько отвратительным отношением к клиенту и таким непрофессионализмом!!
Привез в ремонт телевизор. Приняли, взяли деньги за диагностику, сказали 2-3 дня. Пришло смс с номером договора и адресом сайта, где можно отслеживать ход ремонта. Посмотрел через 3 дня, 5 дней, ничего не меняется, написал в чат с консультантом, получил отчет, что информация будет вечером, но увы, никто не написал, не позвонил, на сайте тоже ничего не изменилось. На следующий день ситуация повторилась и опять тишина, потом выходные… Дозвонился в понедельник (10 дней диагностики!!!), мне ответили, что общаются только через WhatsApp! Телефон и сайт… все непросто. Путем недоброй дискуссии удалось добиться обещания, что мне все же перезвонят. Позвонили, объявили стоимость ремонта и сроки: 2-3 недели. Я отказался от ремонта, попросил вернуть телевизор и выдать экспертное заключение, сказали: звоните завтра. На следующий день пришло сообщение в WhatsApp, что есть возможность попробовать другую схему ремонта дешевле и за 2-3 дня!!! Ну, думаю, нормально, начали работать по-человечески. Согласился. Через 2 дня приходит сообщение: ремонт закончен, можно забирать. Приезжаю. Телевизор отдали, сетевого кабеля нет. Спрашиваю: кабель где? Ответ: а что, был? Уверены? Все же нашли. Спрашиваю: проверять будем? Ответ: как хотите. Я хочу. Включают в розетку, картинка появилась, но лампочка (такая маленькая, красная; в режиме standby) не горит. Спрашиваю: почему? Ответ: не знаю, я приемщик. Вопрос: что делать? Ответ: варианта два: 1-й – оставляете телевизор, мы разберем, посмотрим, выясним, в течение недели!! 2-й – забираете так, как есть!!! Выбрал второй)) Кстати, оплата только наличные и чек кассовый не выдали…
Итог: Вы хотите починить нужную вещь, находите рядом с домом или с работой (как в моем случае) хороший сервис и начинается квест… На самом деле, сидит в подвальном помещении какой-то человек «приемщик», заполняет договор, берет деньги (либо наличные, либо «перевод»), он же отвечает на звонки (кстати, на сайте два адреса, а номер телефона один) и, как я понимаю, ведет чат на сайте, но ничего по делу не знает, а дальше как повезет. Мне повезло, успел забрать телевизор и он работает!! И вам удачи!
Судился с ними. И не я один. В Мосгорсуде есть много исков против Жданова А. А. . Эта фирма вообще не зарегистрирована, вы сдаете свою аппаратуру в никуда. За нее никто не отвечает. Они воруют и у клиентов и у государства.
На замену дисплей телефона, установили срок 2 дня , меня срок устроил и вот уже восьмой день пошел, а меня все "завтраками " кормят и вдобавок стали по-хамски разговаривать по телефону. Вынуждена буду забрать свой телефон так и не отремонтированный. Никогда больше не обращусь сама и знакомым не стану рекомендовать данную организацию. Сожалею, что предварительно не ознакомилась с отзывами .
НЕЧЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Отдали в ремонт электронное пианино. Пока не привезли им инструмент, разговаривали вежливо. Взяли за диагностику 1500, которую по телефону не оговаривали. Потом выставили счёт в 16700 рублей. На вопрос "за что?" еле расшифровали три позиции ремонта, из которых одна оказалась техобслуживанием, которое мы не заказывали, второй позиции вообще в природе не существовало, а третья позиция была ни при чём, как потом выяснилось. Более подробно описывать неисправность отказались, несмотря на то, что диагностика платная и недешёвая. Причём разговаривали с нами уже грубо, типа, а чего вы хотите, инструмент же дорогой. Мы забрали пианино и сдали в другое место, где оказалось, что поломка механическая, просто отклеилась ленточка. Приклеили нам её бесплатно. То есть 1500 рублей взяли ни за что и (или) заведомо обманули. И хотели ни за что взять ещё 16700. Вывод - никому не рекомендуем.
Добрый день. Свой GPS навигатор сдавал в ремонт в эту компанию. Ремонт был сделан быстро и без проволочек и переносов сроков. По стоимости ремонта, меня все устроило. В целом, претензий нет. Спасибо.
Здравствуйте. Сломался зеркальный фотоаппарат (не включался), оставил заявку на сайте, мне оперативно перезвонили с сервиса, пообщался с менеджером, обрисовал ситуацию. На следующий отвез его в мастерскую, и починил все в течении 40 минут. Работой доволен! Быстро, профессионально, аккуратно. Благодарю.
Перестал работать пылесос, прочитал отзывы, немного засомневался, но все таки повез к ним. Все просмотрели детально, нашли проблему . Озвучили срок ремонта 7-10 дней. Отремонтировали за 8. В целом, всем доволен, пылесос работает, сроков додержались.
Большое спасибо сервисному центру «Aeperson» за ремонт моего квадрокоптера, который словил несколько веток и немного намок. Специалистом на выяснение всех повреждений понадобилось чуть больше двадцати минут. Цену за ремонт озвучили вполне адекватную, и со сроками здесь полный порядок. За 4 дня, мой коптер сновал уже снимал качественную картинку. Благодарю.
Нормальная мастерская. Мне порекомендовал ее мой товарищ. Мне же нужно было сделать смартфон и планшет ребенка. В телефон попала влага, а планшет не включался. Разобрали быстро, сделали бесплатную диагностику и выставили адекватную стоимость за ремонт. На следующий день все было готово. Буду обращаться.
Перестал включаться пылесос, а он практически новый и редко использовался. Позвонила в мастерскую и пообщалась с менеджером, мне предложили его привезти. В сервисе нашли проблему за 10 минут, была вся проблема с кнопкой включения. Сделали все в течении часа. Молодцы!
Сдал жесткий диск на диагностику, нужно было отремонтировать или восстановить данные с диска (фотки, офисные файлы и т.д.), в итоге сказали что в районе 1500-3000 будет стоить, после диагностики ценник вырос до 9000, я отказался, на что менеджер сказал, что можно и за 6000 восстановить, я опять отказался. Забрал диск! Принес домой, включил через док станцию (до этого он то включался, то нет), не определяется диск! Открутил плату, посмотрел, а там три транзистора перепаяны и информация на них с поверхности стерта! Вот вам и бесплатная диагностика! Договор конечно забрали, когда диск отдавали, но помню , что после приемки претензии не принимаются! Не советую обращаться в эту компашку, обманут!
Здравствуйте! Сожалеем, что Ваш визит оказался не вполне благополучным и у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о нашей работе. Мы хотели бы изменить Ваше мнение, так как заинтересованы в том, чтобы наши клиенты были довольны нашей работой. Будем признательны, если Вы уточните номер Вашего заказа и прикрепите скан гарантийного сертификата, а также номер Вашего телефона и удобное время для звонка, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как клиента, запросить информацию по Вашему ремонту у наших специалистов и связаться с Вами, поскольку у нас есть большие сомнения что вы являетесь нашим клиентом! Хорошего Вам дня! С уважением, администрация Aeperson!
был договор на ремонт объектива. мне надо было, чтоб успели к определенному сроку. каждой раз обещали , что на это неделе сделают. так и не сделали. вернули. если б сразу сказали что не успеют, то обратился б в другую фирму. в общем не советаю к ним обращаться. динамят, дают лживые обещания
Отвратительный ремонт!
По своей глупости,не прочитав отзывы ,отнесла телефон,внимание,на диагностику!
Он упал в воду,но работал,от этих умников требовалось его просто просушить и сказать,что пострадало,НО ЛЮДИ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ЗНАЮТ ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАЛИТЫЙ ТЕЛЕФОН ПОДКЛЮЧАТЬ К ЗАРЯДКЕ!!!
Идем дальше,сказали,что вечером позвонят и скажут,что с ним можно сделать и спросят ,ремонтировать ли его,на слелующий день,недождавшись ни смс,ни звонка,позвонила сама,что хорошо,поскольку они собирались его ремонтировать,на что согласия я не давала,в итоге сказали мне по телефону полный бред,пошла его забирать ,сказали уже другой бред.
В итоге в нормальном ремонте ,мне сказали,что данные умники сожгли не материнскую плату,значит подключили его к зарядке,гениально,спасибо за испорченный телефон!!!
Обращаюсь в данную компанию не первый раз! Качеством работы доволен. последнее обращение было с macbook pro, перестал включаться, а на нем вся жизнь и работа.
спасли за неделю, отремонтировали ноутбук, и чт самое главное - спасли все данные! спасибо огромное! очередной раз выручаете
Большое спасибо за отзыв о нашей работе и за то, что выбираете нас. Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг. Мы обязательно передадим нашей команде Вашу благодарность. Будем рады новой встрече!
С уважением, администрация Aeperson!
сдала телефон в ремонт после общения с менеджером он-лайн и по телефону / типа все проверили, узнали модель и сказали, что все сделают. После сдачи телефона с треснутым экраном, но работающем сенсоре ( телефоном пользовались до последнего) получаю смс - перейдите в личный кабинет по поводу оплаты - там сумма ( по банковкой карте с процетом) и если бы у меня в этот момент были бы деньги на карте, я бы заплатила, но проведение спасло - звоню менеджеру, спрашиваю - а разве наличными нельзя,вы же не предупредили при сдаче, можно отвечают,на вопрос о готовности - ответ - 2 дня - через два дня смс - ваш телефон должен быть забран в течении 7 дней ( далее хранение платное) - И ВНИМАНИЕ - телефон НЕ ПОЧИНЕН
когда приехала забирать - на вопрос как же так, вы же сказали два дня - ДА ВАМ ЕГО УЖЕ НИКТО НЕ ПОЧИНИТ, вышел из производства и заметила уже приехав домой, поставив его на зарядку - СЕНСОР БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ
то есть я пользовалась телефоном полгода, тут решила заменить стекло и взамен получила испорченный!
Отдавал на ремонт монитор, с повреждением Display Port. Вернули через 2 месяца, проверил а герцовку выше 30Гц не выдает. Отдал обратно продержали еще месяц, и только после угрозы разбирательства засуетились. В итоге монитор не отремонтирован, они сами скаазали, что ничего не делали, у них все работат. Приехал, да работает, но до дома. Дома опять фигня с герцовкой. В общем привет им от роспотребнадзора и суда.
Возникла периодически появляющаяся неисправность автомагнитолы FANTOM (на экране появлялись черно-белые полосы). Выбрал эту мастерскую, т.к. относительно не далеко от дома. Позвонил, объяснил ситуацию, сказали проводите - диагностика бесплатно. Приехал, и тут оказалось, что диагностика бесплатно, а вот снять заднюю крышку корпуса, т.е. разборка\сборка - 500 рублей (по телефону эту информацию естественно не сообщают). Ну думаю ладно, пусть ремонтируют. Не знаю какой диагноз поставили, а вот лечение - ремонт цепей питания и пропайка процессора - 4800 руб. Чувствую, что ерунда какая-то но соглашаюсь на ремонт. В общем потом привозил аппарат к ним еще 3 раза, неисправность повторялась, и проведенный ремонт не нее никак не влиял. В результате вернули деньги, за вычетом этих 500 рублей. В итоге, я потратил на поездки в эту "мастерскую" 4 часа своего времени, 1.5 месяца без магнитолы и 500 рублей за то, что они ничего не сделали.
PS после этого отвез в сервис, который занимается послегарантийным ремонтом техники Fantom. Результат - замена экрана, получил из ремонта на второй день. Все работает. Гарантия 1 год, а не как у AE Person, прописанный у них в договоре.
В моем случае AE Person прятались под рекламой стороннего сервисного центра.
В 2015 году сломался планшет Lenovo: "потек" экран, сломался разъем для питания. При заказе курьера по телефону, меня уверили, что та тысяча рублей, которую надо отдать курьеру пойдет в счет стоимости гаджета. Ок, отдаю и деньги и планшет.
Только потом, при пристальном рассмотрении квитанции от курьера я обнаруживаю, что, оказывается, планшет мой будет ремонтировать AE Person.
Полторы недели на сайте не могли вывесить мой заказ- нет такого! Еще через неделю появился статус "ожидаем запчасть". По телефону об уточнении сроков ничего не говорили- мол, не от нас зависит. Ладно, думаю, я человек не сведущий в таких делах, наверное, и вправду деталь долго едет. Через почти месяц отдают планшет: грязный, запальцанный, без чехла (курьеру отдавала в чехле). На мой вопрос о чехле девица, что выдавала гаджет, перекривилась, полезла куда-то под свой стол и швырнула мне мой чехол от планшета. Такой же грязный, как и сам планшет. Чек к акту выполненных работ мне так и не дали, кстати.
Итог: ремонт мне обошелся в 6500 р, стекло треснуло ровно через неделю использования (позвонив по телефону и предъявив претензии я поняла, что исправлять мне никто и ничего не собирается, и что я неправильно использовала планшет). Разъем продержался на три месяца дольше. Тысячу рублей, что я отдавала курьеру никто мне нигде не учел, и даже после моих расспросов не смогли толком объяснить, куда она делась.
При обращении в другой сервисный центр мне популярно объяснили, что это не у меня руки кривые, а что при ремонте было поставлено "неродное", пользованное стекло. Спрашивается- что же за запчасти ехали почти месяц и, главное, для кого?
Выводы делайте сами.
Отдавал на ремонт iphone 6s plus проблема с контроллером питания не включался телефон. Сделали за неделю, телефон работает все в порядке, стоимость ремонта меньше чем предлагали в других сервисах. Хотя по первоначальной смете загнули цену, ремонтом остался доволен.
Сломался планшет! Дочка играла и уронила. Я без него как без рук, это единственное, что позволяет мне посидеть спокойно, пока ребенок занят игрой или просмотром мультиков. Отнесла к ребятам в мастерскую. Слезно просила сделать быстро. Очень благодарна за то, что просьбу мою выполнили и сделали быстро . Номер заказа был 36481, квитанцию пока не выкидываю, но думаю, что все будет нормально
Ремонтировала экран на телефон. В целом обслуживание понравилось, конечно хотелось бы немного подешевле, но я понимаю, что если у тебя айфон, то любой, даже мелкий ремонт, будет стоить совсем не копейки. Поэтому была морально готова, и даже немного приятно удивлена меньшей ценой. Заказ мой по номеру 35061
Все отлично, спасибо! Понравилась оперативность, я обратилась вечером предпраздничного дня, соответственно в сам праздник мало кто работает, но ваш мастер приехал в назначенное время - это было очень важно. Мне даже не пришлось выходить из дома, что очень удобно, потому что я сейчас на 9 месяце беременности, а телефон крайне необходим, что бы позвонить в экстренной ситуации. Я уже обращаюсь второй раз, первый раз был, наверное, в мае этого года, и уже не представляю кого-то еще, к кому я могла бы обратиться. Поэтому основываясь на этом, конечно могу рекомендовать вашу компанию, потому что вы себя сами зарекомендовали с лучшей стороны.
Отнесите неисправный гаджет в AE Person и ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕГО НАВСЕГДА. Прослужил 2 года и ладно: пора покупать новый.Я отдал им свой телефон, который не включался. Через три дня на сайте по номеру договора я нашел информацию о неисправности и смету на ремонт. Позвонил, согласился с условиями ремонта и стал ждать. Прождал я ровно месяц. Так ничего и не дождавшись, начал звонить в этот "сервис" с просьбой ускорить дело, мотивируя это тем, что мне скоро уезжать и я хотел бы взять отремонтированный телефон с собой. Помогло. На следующий день после звонка информация о состоянии моего заказа на их сайте изменилась. Изменился диагноз, а вместе с ним и стоимость работ выросла почти в 4 раза (с 3500 р до 12000). Для справки: мой телефон новый стоил меньше.
Я отказался от ремонта, забрал аппарат и уехал, а через месяц отнес свой телефон в официальный сервис. Представьте себе мое удивление, когда официалы сообщили мне, что главная плата, которая якобы вышла из строя, была просто заменена платой из аппарата, который явно побывал в воде (мой аппарат точно никогда не попадал в воду). Кроме того, у них были сильные подозрения на то, что мне поменяли экран. В итоге выяснилось, что первоначальный диагноз по замене платы питания был верным и все можно было починить за 3 дня и 3500 р. Вот так я стал поставщиком запчастей для фирмы AE Person.
Итак, грустная и поучительная история. Мне необходимо было восстановить флешку. Ее содержимое нужно было восстановить. Сначала обратилась к сыну, он сделал. Но нужно много было чистить и восстановилось не все. Работу проделал за полчаса. Видя мое расстройство, решил отвезти флешку к " специалистам", в э ту контору. И что же, берут. О радость! Цена - 2-4 тысячи. Н у что же довольно приемлемо. Что в итоге? Работа делалась 2 недели, цены возросли до 10 тысяч. Восстановлено меньше, чем сделал мой сын-дилетант. Вопрос: или у вас работают неспециалисты, или вы намеренно тянули время, для того, чтобы завысить цену, не сделав свою работу и кормя обещаниями насчет ожидания новой волшебной программы. И кстати, по флешке видно, что последний раз с ней работали за 5 дней до того, как заказ объявлен готовым. Получается, каждый день - это для накрутки в 1,5 тыс. за каждый день?Чистое мошенничество.
Количество негативных отзывов напрягло, но чинить видеоняню надо было срочно, а они были ближе всех.
Сделали на удивление хорошо и четко - каждый этап контролировался смс, уложились в срок, денег взяли столько, сколько сразу озвучили. Няня работает без нареканий.
Единственное замечание - в их помещении кондиционер бы не помешал; жарко и душно.
Добрый день! Сдавала в aeperson.ru фотоаппарат Sony dsc-hx20v надо было срочно почистить от пыли (т.к. на фотографиях были видны пятна). Времени на ремонт было мало – собирались в отпуск. Самостоятельно отвезла в пункт приема (м. Алексеевская) приемщик Михаил с пониманием отнесся к моей просьбе в итоге починили за 2 дня за 2 тыс руб (в аналогичных сервисах за чистку просили 3тыс).
Фотоаппарат испытали, работает как новый))
Спасибо, Ирина.
24 июня отдал телефон+планшет Асус в ремонт, 5 августа выяснилось,что они разбили экран на планшете, пообещали починить за неделю. 12 августа позвонили, что надо ждать еще полторы недели.
Написал претензию, в итоге 20 августа предложили забрать телефон без изначального ремонта. Я отказываюсь. Вторую претензию подписывать отказались, почти посылают. Собираюсь идти в суд, если вдруг есть желающие присоединиться- прошу писать на почту sindron001@yandex.ru
Сдал в январе 2014года МФУ Canon. В итоге забрал через 2 месяца в таком же состоянии как и сдал, с формулировкой "отсутствует необходимая запчасть" и оплатой - около 600 руб за "диагностику". В итоге скачал руководство по разбору и ремонту данного МФУ, за час сам разобрал, дабы понять, что это за деталь такая. В итоге - все детали на месте, надо было только выскочившую пружинку на место поставить. Промыл головку, за час собрал обратно, поставил новые картриджи и всё заработало. При мне мужик на них в трубку матом орал - когда он заберёт свой принтер!, что было слышно окружающим )) Не советую этих "специалистов".
Три недели пытались перепрошить, сказали чип на материнке сгорел. Типа 17 тыс стоит новый. Поругался забрал телефон. Пошел на рынок и там парень за 20 мин все поставил. Ужасный сервис и разводилово. Обходите их стороной.
Ремонт на рынке у парнишки обошелся в 1 тыс.
Сервисный центр AEPerson в Старом Зыковском проезде на карте