8 (496) 617-68-668 (496) 617-68... — показать

Аэроград Коломна Авиационно-парашютный Клуб

8 (496) 617-68-668 (496) 617-68... — показать
Россия, Московская обл, Коломенский р-н, с Коробчеево

Про «Аэроград Коломна Авиационно-парашютный Клуб»

Обучение прыжкам с парашютом, полеты на прогулочном самолете и авиаэкскурсии. Услуги воздушных фото и видео операторов. Стоимость прыжков.

Отзывы про Аэроград Коломна Авиационно-парашютный Клуб (7)

Здорово. Я тоже хочу прыгнуть, и в ближайшее время постараюсь это осуществить. Пока только радуюсь за тех кто уже это сделал!!!)))))
Очень круто! Незабываемые впечатления от открытого неба над головой и просторов под тобой! Вернусь еще раз!
Прыжок с парашютом самый доступный способ почувствовать полёт, стаж такой, что уже могу прыгать один. Это ещё круче
Очень понравилось. Перед прыжком было немного не по себе, но оно того стоит. Хорошие опытные инструкторы обучили и поддержали. Дорого конечно, но эмоции невероятные.
Вот моя Коломна, вот дом родной!!! Это другой мир Душевный отдых Лучшие люди там находятся и прыгают
Неоднократно пользовались услугами дропзоны. Организация четкая. Предоставление услуг от укладки парашютов до бронирования гостиниц. Самолеты новые, парашюты на любой вкус и цвет, возможность прыжка в тандеме для новичков, обучение AFF. Народу конечно много, но оно и понятно. Но по цене выходит довольно дорого, если брать целый пакет прыжок+страховка+укладка+аренда парашюта.
Мое родное место, живу рядом. Пользовался, прыгал и очень понравилось! Я очень люблю это чистое небо над Коломной, пусть так и останется! Удачи вам ребят, и побольше клиентов.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Milk ZeМаксимАнтон ГлизинАдмин - ЭлитБалкон - Директор Кожушко ВлМаша Савченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Аэроград Коломна Авиационно-парашютный Клуб (7)

Оставьте ваш отзыв