8 (495) 363-23-018 (495) 363-23... — показать

Аэроприбор-восход ОАО

8 (495) 363-23-018 (495) 363-23... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-23-01 ещё

Про «Аэроприбор-восход ОАО»

Если для вас актуальны услуги авиакомпании, то Аэроприбор-восход ОАО (рейтинг в нашем справочнике — 4.2) может заинтересовать вас. Преимуществом перемещения по воздуху является быстрая скорость перевозки и возможность добраться до тех стран, в которые нельзя попасть наземными путями. Перед покупкой билета специалист сообщит всю важную информацию о рейсе, о различиях между классами, наличии питания, провозе багажа. Если до этого вы не совершали полетов, вам обстоятельно расскажут о процедуре регистрации.

Адрес организации: г Москва, ул Ткацкая, д 19 (рабочие часы: с понедельника по пятницу, 09:00-18:00). Метро Семеновская. Задать вопросы можно по телефону +7 495 363-23-01. Сайт для ознакомления: www.aeropribor.ru

Производство и оптовая торговля 1
Авиатехника и авиаоборудование

Отзывы про Аэроприбор-восход ОАО (20)

4.2
При устройстве понравилось, что не было бездарных вопросов, все только по существу. Сейчас пока на испытательном сроке, он обязателен даже с опытом работы (3 месяца). Многие работают не год и не два, порядка 10 лет. Меня двоюродный брат позвал когда вакансия электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования. До этого работал тоже на производстве у частника, но всё по-чёрному, то там урежат, то там.постоянно обещания у которого расходились с делом. В итоге решил полностью на официалку перейти.Здесь получил своевременную белую зарплату и нормальные условия для работы.
Устроился менеджером по закупкам в Восход, зарплата полностью белая. Я новичок ещё, но уже более менее освоился. Нравится коллектив, руководство не плохое и видно что тоже знающее, месторасположение к метро хорошее. Пока все что могу сказать. Посмотрим что будет дальше
Я уже почти год в Восходе и могу сказать что ни разу еще не задумался об увольнении, тьфу, тьфу… Мне нравится что здесь четко поставлена работа каждого сотрудника, не делаешь работу других, планы нормальные, оплата два раза в месяц.
Начальство хорошее, нет по головке тебя не гладят, но и без претензий к рабочим. Платят столько же, сколько и было изначально обещано на собеседовании. Классная столовка от предприятия, если задержался приходишь народ всё разбирает, обед частично оплачивают по стольнику на день. Зп вся чистая, два раза в месяц. Я познакомился с большим количеством людей, у которых есть чему поучиться.
Работа на предприятии интересная, требует максимального внимания.
Все условия для работы есть, лояльное руководство, обеды компенсируют в размере 100рублей, хорошее местоположение и общие условия. Если хочешь работать - нормальное предприятие. Работа есть.

Частые вопросы про Аэроприбор-восход ОАО

Как узнать график работы Аэроприбор-восход ОАО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-23-01

Аэроприбор-восход ОАО находится по адресу г Москва, ул Ткацкая, д 19