8 (495) 788-81-80 8 (495) 788-81... — показать

Отзывы о компании Аэросоюз Вертолетный Клуб

8 (495) 788-81-80 8 (495) 788-81... — показать
Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
Округ: Северный

Отзывы про Аэросоюз Вертолетный Клуб (3)

2.3
Компания Аэросоюз взяли 30 тысяч, а договор не прислали. В день полета – отменили полет за 2 часа. Прошел месяц, деньги так и не вернули, пойду заявление писать.

25 октября в 13:19 была переписка с официальным номером указанным на сайте компании:оператор Екатерина, согласовали дату и время полета и я перевела деньги на личную карту собственницы компании,Милены Сергеевны. 30 октября в дату полета, без заблаговременного предупреждения мне отказывают в полете. Я прошу вернуть 30 тысяч рублей за не состоявшийся полет, на что меня начинает "кормить" обещаниями, что да, все вернем. Только чуть после-после. В течение 30 дней. Обещали прислать заявление на возврат средств на почту – не прислали. Первоначально ни договор не прислали, ни правила безопасности, ни чек!
Добрый день.
Аэросоюз - это лучшая компания, которую мы встречали.. со своим корпоративным кодексом, стандартом, доброжелательным отношением со стороны руководства.

Есть разные компании, с которыми мы работали, топовые - Мегафон, Самсунг, небольшие коллективы - есть с чем сравнивать и оценка достаточно объективная. Компания немного проседает снизу, если наверху всё здорово, то внизу - большая текучка, много беготни и возможны накладки. Это есть у всех, когда много работы, тем более в крупной вертолётной компании.

Отзыв честен, мы можем подтвердить его по телефону, лично. Это компания, на которую хочется равняться и как-то стремиться к её достижениям.
Отморозки редкостные.Особенно директор - гном недоделанный. Не имейте дел с ними.
Аэросоюз Вертолетный Клуб на карте