8 (495) 181-00-61 8 (495) 181-00... — показать

Отзывы о компании АЭРОТРАНСФЕР

8 (495) 181-00-61 8 (495) 181-00... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-00-61 ещё

Отзывы про АЭРОТРАНСФЕР (69)

4.6
Такси в аэропорт эконом класса. Из плюсов цена сразу понятна, в нашем случае с автозаводской в Домодедово встало в 790 р туда и обратно дороже на 100 рублей плюс скидка за два заказа сразу 100 р. СМС информирование по заказу и ожидание бесплатное в час. Из минусов какая машина понимаешь по факту подачи, туда ехали на просторной октавии, обратно на солярисе, с учетом багажа тесновато, так что лучше при багаже заказавыть универсал или еще чего больше, но это дороже. А так всё понравилось для эконома
Заказали 01.29.2019 такси за неделю до прилёта из США в Шереметьево 04.02.2019 пенсионерке в инвалидном кресле. На всякий случай написали 3 письма по электронке чтобы убедиться что заказ принят и старушку стопроцентно встречают, указали на всякий случай и номер телефона пенсионерки. получили ответ что заказ принят и её точно встретят! При прилёте в Шереметьево старушку никто не встретил, встревоженная бабуля сидела в инвалидном кресле два часа с сумками, а дома её ожидал 80-ти летний муж весь на нервах. Я написала письмо в службу Аэротрансфер на следующий день. Некто по имени "Сергей" через день написал "отписку", мол я не мог дозвониться и не стал заморачиваться потому что за парковку надо было платить. То есть мы потратили время зря заполняя заказ на их сайте и уверяя бабулю что её точно встретят. Не советую бронировать у этой фирмы-они ненадёжные! Спасибо.
Я в ноябре 2018 года возвращался с отпуска домой. По транзиту через Москву предстоял переезд из Домодедово во Внуково притом вилка между рейсами была четыре часа. За три недели до даты отъезда я через сайт заказал трансфер указал контактные данные и номер рейса которым прилетал в Домодедово. Потом почитал отзывы некоторые были не очень, так что закрался скепсис, думал по прилёту решать проблему на месте. Но в день отлёта мне на удивление с утра позвонили, поинтересовались нужен ли мне трансфер, я подтвердил заказ. По прилёту сразу же отзвонился водитель, договорились созвониться ещё раз после выдачи багажа, потом он доходчиво объяснил где нам встретиться и оперативно довёз, все действия дублировались смс. Цена была оговоренная за ранее без сюрпризов. Очень понравилось советую.
Заказывали минивен на 6 человек с лыжами с Автозаводской в аэропорт Домодедово. На 6 человек с лыжами поездка встала в 1390 р. По 230 р с человека:) Ехали на хюндай Н1. Ехали в субботу, без пробок и быстро. Нареканий нет.
Такси из Домодедово, заказанное за 2 недели, не прибыло - оператор заявила, что заказа не было (хотя у нас был заказ туда-обратно, заказ "туда" поэтому был выполнен со скидкой 100 р.). К сожалению, при размещении заказа не указывается его номер, доказать что-либо невозможно, хотя у меня есть скриншоты страниц заказа.
Пользуемся ими давно на поездки в аэропорты. Радуют фиксированные тарифы в аэропорту, когда цена не меняется от стояния в пробках и конечно бесплатный час ожидания по прилету в аэропорту приятно с учетом,что рейсы они отслеживают. Для эконом класса очень прилично. Довольны.
Ехали с Тульской в аэропорт Домодедово в семь вечера.Тариф в аэропорты у них фиксированный - 790 рублей. Дешевле только даром. Авто хенде соларис. Машина пришла без опозданий,заказывали на сайте.Всё очень удобно. Обратная поездка на 200 р дороже, но бесплатное ожидание целый час.
Заказали специально авто комфорт класса, с некурящим салоном.
Приехала раздолбаная машина, прокурена насквозь, водитель даже не встал помочь с чемоданами. Нехорошо!
Приятные низкие цены и фиксированная стоимость поездки как в аэропорт так и из него. Дешевле чем у яндекса или юбера, в остальном как у всех. По городу не пользуюсь, нет коротких поездок.А в аэропорт самое оно. Плюс час бесплатного ожидание от посадки самолета в аэропорту. Приятно.
Пользовался уже раз четвертый или пятый. Низкие цены, быстрая подача машины и качественное обслуживание, заказ на сайте онлайн без всяких приложений и видишь финальную стоимость сразу.. По городу тарифы не самые низкие. Заказываю через них только такси в аэропорт. Дешевле чем у Яндекса, Гет такси и Юбера. Спасибо за сервис
Заказали такси в аэропорт, с заездом по двум адресам с Трофимова, на Кленовый бульвар и дальше в Домодедово. Ехали втроем и три небольших чемодана, заплатили 1150 руб. Без опозданий,метро и ожидания. Остались довольны.
Заказали по прилету в аэропорт Внуково, машину подали за 10 минут. До Шаболовки заплатили 990 руб. + 150 рублей за бустер для ребенка. Довезли без проблем . Водитель спокойный без рывков,торможений и опасной езды.
Большая благодарность службе такси за отслеживание рейса. Из за задержки рейса на 6 часов рассчитывали или на отказ от нашего заказа или на астрономический счет за ожидание. В итоге рейс они отследили, а ожидание бесплатно 1 час от момента фактической посадки самолета. Спасибо большое.
Заказывали микроавтобус для встречи партнеров с трансфером из Домодедово в Экспо Центр. Встреча была в терминале с табличкой. Никого не потеряли, всех встретили и доставили. Вроде мелочь, но приятно когда без накладок и по человеческим ценам.
Заказывали минивен на перевоз вещей из одной квартиры в другую. Оперативно, без задержек. Водитель помог с вещами. Раньше пользовались ими с поездкой в аэропорт, думали что они только по портам. В целом всё по человечески.
Все правильно пишут, по москве дорого, а в аэропорты хорошо. Сайт убогий, но свое дело делают - возят.
По городу дороговато на короткие расстояния, пользуемся через Гет и Яндекс, а вот в аэропорт пользуемся этим такси уже года четыре. Цены низкие без потери качества. Проблем с подачей и адекватностью водителей не сталкивались.
Заказали такси в Домодедово с заездом по двум адресам, с Краснодарской поехали на Борисовские пруды и дальше в аэропорт. За всё про всё с троих заплатили 1050 р включая багаж. Обратно заказали по прилёту у них же, стоило на 200 р дороже, но это с часом бесплатного ожидания.Ехали на Логане и Соларисе. Будем юзать и дальше.
Отвозили в аэропорт маму с бабушкой на инвалидной коляске. Приятно, что в парке у них есть машины для перевозки маломобильных граждан. Цена, к сожалению, выше чем для обычных людей, но с другой стороны я на микроавтобусе вдвоем не поеду отсюда наверное и цена. Всем остались довольны. Спасибо
Пользуюсь по работе и иногда в отпуск. Удобны низкие фиксированные цены на поездку в аэропорт. И не важно в пробке ты или нет, стоимость поездки не меняется и знаешь о ней за ранее. В остальном обычное такси эконом класса.
Если абстрагироваться от классов авто, то по соотношение цены и качества оптимальное. Доехать втроём на иномарке из района Динамо в аэропорт Шереметьево С за 790 рублей бесценно:)
левая контора! Я ехала 21 января из аэропорта Шереметьево. Рейс опоздал с приземлением, пришлось два раза перезванивать диспетчеру, напоминать о своем заказе, т.к. водитель сам не отзвонился, даже не объяснил потом, была ли у него информация от диспетчера об опоздании рейса. Машина разбитая и грязная, без счетчика, водитель курил в салоне, говорил по мобильнику во время движения, по пути заехал по своим личным делам во дворы в районе Октябрьского Поля, едва не попал по своей вине в аварию на съезде на 3-е кольцо, запросил за поездку 1370руб вместо 1100руб, обещанных при приеме заказа. Потом объявил, что у него нет сдачи с 1500руб.
Судя по всему, аэротрансфер собирает какие-то приблудные машины из бомбил. Никаких гарантий, обсчет, обвес...
По мне так идеальный вариант поездок в аэропорт на такси в беспробочное время. Низкие цены на эконом такси и быстрая подача машины по прилёту за 10-15 минут. Пользуюсь года два ими , не подводили. Буду и дальше с ними кататься
Отвозили вчера вечером в аэропорт Домодедово. Едим кататься на лыжах, брали минивен. Водитель помог с погрузкой лыж и сноубордов. Раскидали на всех получились по 400 р с человека с заездом в два места. Всем остались довольны, обратно заказали у них же через 8 дней. Всех с наступающим.
По городу не пользовались, заказываем в аэропорт и из аэропорта, подача машины 15-20 минут. Цены человеческие, особых косяков не было. Путешествуем вчетвером, берем универсал,чтоб не сидеть на головах друг у друга, с учетом детского кресла и кучи багажа.
Обслуживание отвратительное, дозвониться не реально.
Редко, но иногда приходится и на такси поездить. Не люблю такие моменты, но выхода нет( На этой службе остановился по ряду причин, во-первых машины приличные присылают, а во-вторых, что диспетчеры, что водители, довольно культурные и приятные.
Заказали два микроавтобуса на встречу двух групп партнеров из двух аэропортов в трансфером на выставку в Крокус Экспо в Мякинино и обратную поездку через 4 дня. Сработали отлично. Не опоздали, никого не потеряли. Без шансона, перекура и прочего. Будем рекомендовать.
Заказала такси в аэропорт, ехали ночью,машина пришла вовремя, но уже на подъезде к Домодедово вспомнила,что паспорт оставила на тумбочке. Думала убить себя. Спасибо водителю, которые успел вернуться за паспортом, отвезти обратно и ещё позвонил уже в порту с вопросом успела ли я. Успела. Что я пережила не передать. Спасибо компании такси за понимание и быстроту.
Заказывал такси из Пулково на ул. Курскую и вечером обратно. После посадки водитель связался со мной и забрал из терминала. С поиском проблем не возникло. Обратно ехал с другим водителем. Без плутаний по городу и опозданий. Всё в норме.
Не буду распостраняться на тему,что водитель не танцевал,машина не феррари и прочие чудеса.С Большой Тульской в Домодедово довезли за 790 рублей,через два дня вернули обратно из аэропорта за 990 рублей. Без опаздываний и срывов. Доволен.
Ездили всей семьей на отдых. Из Марьино в Шереметьево Д, брали минивен, 2 детских кресла и не курящий салон. В аэропорт и встречу через 10 дней, в целом остались довольны. Когда встречали обратно минут 5 потратили на поиск машины, но это скорее к навигации в аэропорту. Будем пользоваться
Прочитав многочисленные положительные отзывы решила заказать именно это такси, но, увы, не смогла дозвониться по телефону с сайта... Пыталась один раз, но если после 6 гудков трубку не берут, то я обычно начинаю искать альтернативу (время сейчас вполне рабочее).
Регулярно пользуюсь услугами этого такси, никогда не подводили. всегда вовремя машина - что очень важно. Да и цены стабильные и приемлемые.
хорошое,такси,машины всегда чистые приезжают,сильно никто не опаздывал,обычно если надо такси,звоню именно туда, а большеи некуда все почти такси как на подбор даже москву не знают что такое та?
Частенько прибегаем к услугам этой компании. Хорошее качество обслуживания, цены на мой взгляд средние. Машины подаются всегда вовремя и без опозданий, плохих водителей там не заметил, все вежливые и аккуратные.
Перевозили оставшийюся часть вещей на дачу, брали минивен. Машина приехала в срок и без опозданий. Водитель дорогу знал, за МКАД у них идет километраж,так что на время не смотрели, чтоб не проплачивать пробки в выходные за город. Отдельное спасибо водителю Юрию на Додж караване, за помощь с погрузкой/разгрузкой вещей. Всем остались довольны. Спасибо
Пользовались услугами этого такси 2 раза, все что было заявлено по телефону и на сайте, соответствует действительности. Стоимость поездки в пути не изменилась). Машина приехала большая, иномарка. Без опозданий, водители вежливые. Нормальное такси. Не подвели
Прилетели в Москву на день утром, вечером был самолет в Нижневартовск. Заказывали машину с почасовой оплатой,чтоб посмотреть город и вернуться в аэропорт. Приятный и вежливый водитель. Посмотрели город, посетили торговый центр и без опозданий вернулись в аэропорт. Час стоил 650 рублей. Всем остались довольны.
Отправляла маму в Минводы в санаторий. Заказала машину, мама очень нервничала. Но всё было отлично. Водитель помог с багажом, высадил у вылета внутренних рейсов и мама была в восторге. Звонила и просила поблагодарить.
Последний раз ездили с ними года два назад. В этот раз заказывали поездку из Митино в Домодедово и обратно. Туда 950 р обратно дороже - 1050 р,но в принципе человечно. Ехали ночью и туда и обратно, по пробкам не скажу - их не было. Машины были без опозданий. Туда фокус форд, обратно не помню. Водители не грузили, музыка играла тихо фоном. Спокойно и без происшествий. За что спасибо и водителям и компании.
Последний раз заказывали такси через них год полтора назад с Шипиловской в Шереметьево и обратно, по поездке нареканий нет. Но обрадовало в это раз не качество обслуживание, а то что цены не изменились. Что особенно приятно, когда цены на всё растут как грибы.
Вернулись вчера из отпуска, заказывали такси только на встречу, ехать в час пик с Шипиловской в аэропорт Шереметьево не решились. Рейс наш отследили, забрали без опозданий лыжи запихнули и развезли по двум адрес без проблем. Пользуюсь ими уже года три, родители посоветовали. В общем и целом, да за эти деньги остались очень довольны. Опять
Много пользуюсь разными службами такси по работе и мне есть с чем сравнивать.
Несколько лет назад искал такси, чтобы комфортно доехать с лыжами и тремя чемоданами до аэропорта. Остановилась на Аэротрансфере, так как у них большой парк минивенов, в который все свободно умещается - в других фирмах такой транспорт или редкость или цена завышена. С тех пор пользовался услугами компании раз десять - ни разу не подвели.
Плюсы: удобные машины для перевозки объемного багажа машины, низкие цены, нормальные водители (почем зря не болтают, знают дорогу, аккуратная по большей части манера вождения, просьбы по части курения/маршрута/музыки/багажа итп - выполняют)
Минусы: ни разу не получилось заказать такси в аэропорт из-за границы (не дозваниваюсь), приходится заказывать через сайт; иногда – слишком долго жду ответа оператора.
В субботу провели корпоратив нашей компании, заказывали в аэротрансфере 9 машин. Из 9 машин без опозданий приехали восемь, одна опоздала минут на 20,что для вечера субботы в целом не плохо. Спасибо,что всех нас развезли по домам:) С Наступающим всех
Отталиквались от отзывов и цены, в итоге остановились на Аэротрансфере. Хотя раньше и в голову бы не пришло проводить полдня на выбор такси. В итоге стоимость поещдки с Новокузнецкой улицы во Внуково стоило 900 р, обратна прилетали в Домодедово, поездка обошлась на 200 рублей. О главном, туда ехали на логане, водитель из Калуги, приятный в общении, обратно какая -то большая китайская машина, название не помню, водитель ехал аккуратно,уже был гололед. Остались сервисом довольны
Приезжали на выставку и заказывали микроавтобус для встречи 8 человек по маршруту Домодедово - Крокус Экспо и обратно. Сработали на отлично. Как по встречи так и по обратной поездке. Будем пользоваться в следующий раз
Воспользовались услугой такси Аэротрансфер. Очень понравилось. А особенно встреча в Домодедово. Заказали заранее, еще в момент вылета. Прилетели, такси ждет, Очень понравился водитель. Встретил на джипе, машина чистая, большая и удобная. Вел просто супер. Спокойно у уверенно. Цены нормальные. Рекомендую.
можно про цены поподробнее
Из Домодедово до строгино всего 1250 р)
неплохо) спасибо за инфо)
Такси отличное, пользуюсь 2 года, цены приятно радуют + тарифы на любой вкус, конечно как и в любом такси бывают промахи, но редко и небольшие, в общем доволен полностью, продолжаю пользоваться!
По работе мне приходиться часто летать. Пользовалась сначала разными такси. И вот однажды мне попался телефон такси "Аэротрансфер". Позвонила, диспетчер вежливо мне все объяснила, ответила на все вопросы. Заказанное мною такси подъехало вовремя, даже раньше на 10 минут. Машина новая, чистая, водитель вежливый. Вообщем доехали с комфортом.
Теперь я постоянно пользуюсь услугами такси "Аэротрансфер" и очень довольна.
Часто пользуюсь услугами, все просто супер. На работе заказываю часто трансфер и пользуюсь поиском рейса на сайте, да и себе частенько заказываю такси, особенно нравится трансфер, сколько бы мы не ехали по пробкам стоимость как в интернете!!!!! Всем рекомендую)
Заказывал несколько раз такси родственнику в аэропорт и из аэропорта. Машину подали на 15 минут раньше - попрощаться толком не успел, но в принципе это плюс.
Несколько раз заказывал такси друзьям и себе. Машины подавали четко к назначенному времени, быстро и с комфортом доставляли в пункт назначения.
Буквально на днях заказал трансфер в аэропорт, уверен и в этот раз они не подведут)
p.s Пользовался только 2 раза тарифом эконом (в основном заказывал бизнес) - всё устраивает.
сейчас многие такси-трансферы не берутся за заказа, если он не туда-обратно. а тут как дела обстоят?
с таким не столкнулись, единственное если заказывать туда обратно скидка 100 р. А так без разницы
Ехали компанией в аэропорт и заказали их обратно. ИМХО, по соотношению цена качество им равных нет. Заказывали минивен на 5 человек. Машина была вовремя, водитель нормальный.
Приятный диспетчер, быстро среагировали на заказ, машину подали ровно тогда, когда обещали. Приятный водитель, довез куда надо, еще и покружил, поискал куда мне надо конкретно (я не знала точный адрес). Вдобавок цена ниже, чем в другом такси. Так держать!
во сколько вам обошлась поездка?
Был приятно удивлен, когда, заказывая такси в аэропорт, чтобы везти команду спортсменов на соревнования, узнал, что такси "Аэротрансфер" может подать микроавтобус, в который уместятся все спортсмены и их багаж... Сказали, что, если нужно, пришлют 2 минивена)) Удобно! Стоит немного дороже, но определенно дешевле, чем заказ нескольких легковушек. Прислали Форд Транзит - с телевизором. Очень приятно!
Отличное такси, все оперативно. Стала постоянным клиентом. Не страшно и ребенка из школы забрать, и самой по делам доехать. Все культурно, от заказа до подъезда, так сказать! Молодцы!

В июле, находясь на отдыхе в Турции, за 2 дня до отлёта решили заказать на сайте "Аэротрансфер" машину для встречи в аэропорту. Заказ осуществили через онлайн сервис. Указали день прилёта, время и рейс и встречу с табличкой, чтобы не искать водителя самим (стоит то услуга сто рублей всего) через 40 минут после заказа пришло подтверждение на почту, что заказ принят. По прилёту в Домодедово, при выходе нас ждал водитель с табличкой. Водитель помог нам с подругой донести багаж до машины. Нам очень понравилось, что в машине был кондиционер. По дороге домой решили поболтать с водителем, узнать, что нового было в Москве, пока мы были за "бугром"))). Водитель оказался парень с юмором, поэтому беседа получилась интересная и мы не заметили, как доехали до дома. По приезду водитель взял с нас 1300 рублей. Встречей и поездкой остались довольны и обязательно воспользуемся "Аэротрансфером" ещё.
а можно у компании заказать трансфер в обе стороны сразу?
Это такси устраивает полностью и ценами и качеством. Помнится нужно было с утра попасть на вокзал, а знакомый подвезти не смог и времени оставалось очень мало...позвонила в такси Аэротрансфер, диспетчера среагировали быстро, машинка приехала буквально через 15 мин...была удивлена!Зато никуда не опоздала. Спасибо вам!
Машины подают вовремя. Водители очень корректные. Если есть желание поговорить, можно очень приятно поболтать. Нет – лезть в душу не будут. В салоне не курят. Диспетчерская служба работает на отлично. Отвечают четко, вежливо и очень доброжелательно. После окончания поездки на телефон приходит смс с указанием стоимости поездки – очень удобно.
Этим такси теперь пользуюсь постоянно. Порекомендовала друзьям и знакомым – все очень довольны.
Пользуюсь услугами не долго, но за все время использования ни разу не подвели, машину подают быстро, опрятные и вменяемые водители не ставящие вам во время поездки шансон и не болтающие с друзьями по телефону матерясь через слово( к сожалению были прецеденты в других компаниях. Адекватные цены и приветливые диспетчера. Все очень нравится, спасибо.
Пользовался уже 2 раза и оба раза без проблем, звонок через 5 минут после посадки со словами мы вас ждем, цены соответствуют ценам на сайте, подводных камней нет, пользуйтесь.
Пользоваться услугами этого такси начала недавно по совету знакомых. В аэропорт не ездила пока, но поездки по городу заказываю очень часто вот уже в течении 3 месяцев. Ну что сказать, машины подают как правило в течении 15-30 минут после звонка, что меня устраивает. Водители дорогу знают, не тянут время (городской тариф временной). Буду пользоваться и дальше.
Пользуюсь постоянно услугами этого такси уже почти год, сбоев не разу не было. Поездки совершаю самые разнообразные так как своей машины нет, а общественный транспорт не для меня. Ездию с этой службой и в аэропорт и обратно, рейсы отслеживают бесплатно, стоимость соответствует озвученной диспетчером. Машины в большинстве своем подаются класса комфорт, хотя не когда не заказываю выше эконома, что очень приятно и на стоимость не влияет. С удовольствием порекомендую знакомым и друзьям эту компанию.
Заказываю в этой компании постоянно машины для поездок на вокзалы и аэропорты. Водители всегда адекватные, диспетчера приветливые, все пожелания учитываются постоянно. Очень удобно одним заказом заказывать у них и проводы и встречу, еще и скидки при этом делают. По негативным отзывам понял что бывают и исключения, но мое мнение о компание что у них как раз исключение плохие водители, опоздания и прочие неприятности, подобные вещи случаются и в других такси. Лично я этой компанией доволен и менять своего перевозчика не планирую.
Заказывали микроавтобус на 12 человек для поездки от школы до Курского вокзала. Автобус приехал без опозданий, салон чистый. Водитель славянин, по городу не плутал. Через 21 день заказали обратную встречу у них же. Тогда отпишусь как всё прошло.
Пользуюсь это компанией больше двух лет .В командировки и когда улетаем семьей на отдых. За всё это время было одно опоздание на 15 минут. По работе беру эконом, на отдых - нас четверо с детьми - универсал или минивен, в зависимости от количества вывозимого барахла. Цены как на сайте, всё по честному
у них все машины с кондиционером или только категорией повыше эконома?
История по порядку восстановлена по времени телефонный разговоров.
15:47 Вызываю такси по телефону (499)502-70-49 и спрашиваю, есть ли у них свободные водители в аэропорту Шереметьево. Радостным голосом женщина сказала, что есть. Прошу подать такси к выходу из терминала Е. Ехать надо в ЗАО.
15:53 Звонит водитель. Прошу подъехать к выходу из терминала Е.
15:55 Опять звонит водитель. Не может найти терминал Е.
15:59 Второй раз звонит водитель. Не может найти терминал Е.
16:07 Третий раз звонит водитель. Не может найти терминал Е.
16:14 Четвертый раз звонит водитель. Не может найти терминал Е.
16:17 Сам иду искать водителя т.к. он не может ориентироваться (первый раз в аэропорту)
Автомобиль с водителем найден. Водителя зовут Марк. Темный Volkswagen Golf лохматого года ,задний левый фонарь разбит, прибалтийские номера (номер 531). Сели в автомобиль и я рассказал, как ехать и пояснил, что с кольцевой надо свернуть на внешнюю сторону МКАД в сторону юга.
16:37 Водитель проезжает съезд на внешнюю МКАД в сторону юга. Поняв это выезжает на внутреннюю МКАД в сторону севера. Спрашивает, можно ли ехать через центр. (сам он ориентируется по навигатору в телефоне).
16-41 Далее сворачивает с МКАД на Ижорскую улицу. Через 100м. на посту ГИБДД его останавливают. Он общается с инспектором. т.к. номера прибалтийские, а машина не растаможена, его не отпускают. Документы у него не совсем в порядке.
Водитель говорит, что не знает, когда его отпустят.
16-50 Звоню диспетчеру. Рассказываю ситуацию. Она обещает через 15 мин. другой автомобиль.
17-04 Машины другой от них нет, другой водитель не звонил другой т.е. к нам никто не едет. Сам снова звоню диспетчеру по телефону (499)502-70-49. Диспетчер говорит, что действительно заказ никто не взял и машина к нам не едет. Я срываюсь и начинаю кричать в трубку, что у меня жена, ребенок, багаж и дикая жара на улице. Зачем они присылают "такси" с прибалтийскими номерами и водителем, который не знает город.
ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛОСЬ. Тут то я и прозрел.
Диспетчер в телефон заявляет мне, что (пишу по пунктам):
1. Диспетчер нам эту машину с прибалтийскими номерами не присылал.
2. Водитель такой у них не работает.
3. На вопрос кто-же нам эту машину прислал и откуда водитель знает мой телефонный номер она ответила, что это очень странно и не в курсе, как так могло получиться.
ВОТ!!!
У меня от таких объяснений челюсть отвисла и я повесил трубку.
Хочется ругаться нецензурно от общения с представителем данной конторы.
Ничего мол не знаю, я-ни я и корова ни моя.
Схватив чемодан, 2 рюкзака, пакеты из дьютика, жену и ребенка повел их по жаре на 200 метров вперед ловить попутку.
В итоге потеряно 1,5 часа времени, испорчено настроение, погибли нервные клетки, которые не восстанавливаются и вся семья чертовски устала.
Позволю себе сделать выводы о данной компании.
Это не такси, а диспетчер, который кидает вызовы на "биржу такси" (несколько раз это понятие услышал от таксиста и диспетчера) и кто возьмет из таксистов, этот заказ получается лотерея. Причем диспетчер ни за что не отвечает. Цирк одним словом.
Заказывая это такси - вы вступаете в неофициальные отношения с водителем автомобиля, который приезжает на ваш вызов, ни чем не оформленные законодательно. И возникшие проблемы - это именно 100% ВАШИ проблемы, а не данной конторы с их жизнерадостным диспетчером, который ничего не знает и никого к нам с прибалтийскими номерами не присылал. Они только с водителей получают процент и принимают заказы. На этом их участия заканчивается.
Доказательство этому- наша вчерашняя поездка.
Пользуемся всей семьей данным такси уже 3 года, нареканий не разу не было. Год назад появился ребенок, всегда есть машины с детским креслом. Водители всегда адекватные. Диспетчера учитывают практически все наши пожелания.Вобщем очень довольны этой компанией а если сравнить еще и по цене с другими, так и вообще все замечательно, особенно поездки в аэропорт.
АЭРОТРАНСФЕР на карте