8 (926) 999-01-898 (926) 999-01... — показать

ЭстетМед

8 (926) 999-01-898 (926) 999-01... — показать
+7 926 999-...+7 926 999-01-89 ещё

Про «ЭстетМед»

ЭстетМед (AestheteMed) – московская сеть клиник красоты и здоровья, предлагает своим клиентам  самый широкий спектр услуг в области аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии и медицины. Основной целью деятельности клиник является продление и поддержка естественной красоты и молодости наших клиентов. В наших центрах слились в гармонии последние научные разработки в области эстетической косметологии с внушительным практическим опытом лучших специалистов – высококвалифицированных врачей ЭстетМед (AestheteMed). Мы предлагаем своим клиентам сочетание высокого профессионализма специалистов и уютной, современной и комфортной обстановки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Пирсинг 1
Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про ЭстетМед (446)

4.9
Пишу с радостью на душе 😊 Мое лицо спустя неделю просто преобразилось после механической , а местами аппаратной чистке лица, все благодаря врачу-косметологу с ЭстетМед. 🤗👍 Чистка прошла идеально, хотя кожа моя комбинированная и я давно не была у косметолога.Даже от дорогих средств уходовых , результата не было , теперь я точно уверенно в следующем походе на чистку . Отдельное спасибо , за мой релакс 😁 В следующий раз прийду с сестрой и за другими процедура уходовыми 😉
С помощью мезотерапии избавили меня от надоевшей пигментации, с которой я боролась разными способами и средствами. Пятнышки пока не исчезли совсем, но стали еле заметными.
Не первый раз побывала в вашей клинике, последний раз ходила на чистку лица осталась очень довольна. В данный момент прохожу у вас курс антицеллюлитного массажа 🥰 готовлюсь к морю так сказать. От массажа я в восторге, результат на лицо👌 Очень приятный и добрый персонал. Теперь за любой процедурой только к вам❤️
Пришлось голову поломать что бы понять где ботокс мне стоило бы делать, так вот в итоге тут все понравилось. С такими специалистами точно и вы сможете добиться должного результата.
Чистку лица я делала здесь чем осталась довольна. Хочу предложить вам тоже в подобной ситуации действовать таким же образом.

Как узнать график работы ЭстетМед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 999-01-89

ЭстетМед находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 1.

ЭстетМед на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку

Смотрите также

Лечебные косметологии на Александровском садуЛечебные косметологии на АрбатскойЛечебные косметологии на АрбатскойЛечебные косметологии на Библиотеке им ЛенинаЛечебные косметологии на БоровицкойЛечебные косметологии на КропоткинскойЛечебные косметологии на СмоленскойЛечебные косметологии на АрбатеИмидж-студии и стилисты на Александровском садуИмидж-студии и стилисты на АрбатскойИмидж-студии и стилисты на АрбатскойИмидж-студии и стилисты на Библиотеке им ЛенинаИмидж-студии и стилисты на БоровицкойИмидж-студии и стилисты на КропоткинскойИмидж-студии и стилисты на СмоленскойИмидж-студии и стилисты на АрбатеУслуги визажиста на Александровском садуУслуги визажиста на АрбатскойУслуги визажиста на АрбатскойУслуги визажиста на Библиотеке им ЛенинаУслуги визажиста на БоровицкойУслуги визажиста на КропоткинскойУслуги визажиста на СмоленскойУслуги визажиста на АрбатеДругие услуги для красоты и здоровья на Александровском садуДругие услуги для красоты и здоровья на АрбатскойДругие услуги для красоты и здоровья на АрбатскойДругие услуги для красоты и здоровья на Библиотеке им ЛенинаДругие услуги для красоты и здоровья на БоровицкойДругие услуги для красоты и здоровья на КропоткинскойДругие услуги для красоты и здоровья на СмоленскойДругие услуги для красоты и здоровья на Арбате