8 (495) 274-05-358 (495) 274-05... — показать

8 (495) 274-05-358 (495) 274-05... — показать
+7 495 274-...+7 495 274-05-35 ещё
4.461 отзыв

Про «ЭстетМед»

ЭстетМед (AestheteMed) – московская сеть клиник красоты и здоровья, предлагает своим клиентам  самый широкий спектр услуг в области аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии и медицины. Основной целью деятельности клиник является продление и поддержка естественной красоты и молодости наших клиентов. В наших центрах слились в гармонии последние научные разработки в области эстетической косметологии с внушительным практическим опытом лучших специалистов – высококвалифицированных врачей ЭстетМед (AestheteMed). Мы предлагаем своим клиентам сочетание высокого профессионализма специалистов и уютной, современной и комфортной обстановки.

Отзывы про ЭстетМед (61)

Хочу поделиться своим мнением по окончание пройденных процедур в клинике. Я выбрала комплексную омолаживающую программу, включающую в себя смас лифтинг, уходовые процедуры и различные инъекции - результатом осталась довольна, было конечно несколько процедур которые как будто и не нужны, например маска для лица вряд ли может быть даст сильный эффект, а вот от смаса я конечно в восторге, работаю в театре, так что каждая копейка стоит потраченных на него денек! Попутно несколько раз сходила на массаж, массажист золото! не смотря на то, что коиника косметическая, массаж на твердую медецинскую 5! Приду снова! Ставлю 4 звезды за неудобства исключительно здания, клиника на 24 этаже, работает всего один лифт, чтобы прийти на свою запись вовремя надо заложить еще минут 15 на ожидании лифта
Отличная клиника, обслуживаюсь здесь не первый год, из нариканий только плотная запись, и то в карантинное время, много свободных специалистов, хожу как королева)
Моя любимая клиника и любимый специалист Карина! Огромное спасибо за уверенность в себе)
это бывшая клиника Глобалмед, отъявленные мошенники....я была жертвой их обмана...не верить и ни шагу туда!
Долго искала клинику, где сделать смас лифтинг. Процедура не дешевая в среднем стоит порядка тыс 50, в итоге остановилась на эстетмед, так как несколько подруг уже не первый год ходят туда. Не пожалела! Не смотря на то, что аньураж и ремонт клиники не такой богемный как в соседних клиниках по центру, ко мне отнеслись мега внимательно! Даже после процедуры возникали уже дома какие-то вопросы, звонила меня моментально связывали с врачом, спасибо, обязательно вернусь!
Прекрасная клиника! Большое спасибо косметологу Дутеве Марине - вы просто лучшая!
Сюда обращалась за антицеллюлитным массажем во время похудения. Осталась очень довольна результатами, так как кожа стала ровная и более упругая. Стоимость процедур отличная, очень квалифицированные мастера. Я довольна.
Приезжала сюда для прохождения процедуры восстановления волос после неудачной покраски. Все понравилось. Волосы оживились сразу. Персонал приятный и улыбчивый. Планирую записаться еще раз!
Делаю  тут массаж антицелллюлитный, очень довольна результатами, эффект на лицо, массажисты настоящие профессионалы и имеют золотые руки. Услуги здесь стоят недорого, уровень обслуживания на высоте. Спасибо!
Я очень довольна сервисом, который здесь получила и результатами проведенной биоревитализации. Эффект очень понравился, разгладились морщинки и выглядеть стала намного моложе. Спасибо.
Ходила к ним на массаж lpg. Неплохо, мне понравилось. Комфортные условия, процедуры делают профессионалы, вежливое отношение. Эффект хороший получился.
По мне и не скажешь, что мне 32 года скоро. Да мне и вино никогда без паспорта не продают. Заслуга в этом с одной стороны в моих генах, с другой в правильном уходе за собой. И часть правильного ухода за собой я доверила специалистам из салона красоты "ЭстетМед". Которым доверила уход за своим лицом и телом. Чаще всего я посещаю салон для смас лифтинга и восстановления волос.
Стараюсь регулярно посещать ваш салон для процедуры смас лифтинга. Мне нравится её результат. А также нравится ваше вежливое и лояльное отношение ко мне, как клиенту.
О косметологической клинике скажу только положительное, приходила сюда на процедуру контурную пластику. Цена устроила, персонал внимательный.
Салон посещаю не давно, хожу на антицеллюлитный массаж - результат меня радует. Нравится чуткое отношение, во время сеанса можно узнать полезную информацию. Еще удобно, что запишут тебя на удобный день и время, мастера всегда идут на встречу.
Была тут пару раз в клинике делала себе восстановление волос. Лично мне все понравилось хорошее обслуживание вежливый персонал. Качеством оказанной услуги осталась довольна.
Сегодня была первый раз по рекламе у Инстаграмм, очень много клиентов, на ресепшн какая то путаница, попала к врачу Альбине Борисовне - внимательная вежливая докторка, у меня была неудачная контурная пластика + уже голами борюсь с постакне, предложили комплексную программу, первые процедуры сразу дали эффект, так что буду ходить, понравилось
не ходите к ним,там работают мошенники!!!
Клиника переименовалась с Глобалмед ,а развод так и остался.Приехала по приглашению на бесплатную процедуру лица и лотереи беспроигрошная.В результате мне провели консультацию с косметологом" врачем"который тут же сходу отнеслась ко мне как -будто я никто и звать меня никак.Сказала у вас сильно кривой рот,ассиметрия,сколько вам лет?И вам нужно заняться собой и намекнула на кредит.Что это везде так.Я ответила сразу кредит брать не буду,и пришла по приглашению.Она несколько раз переспросила:Зачем пришли?Чтобы вы хотели?И опять что вы хотите,вам хотелось бы поправить....Ужас просто клиент чувствует себя подавленым и будь ты красоткой будешь чувствовать ,что ты уродина.Как им только лицензию дают???!!В результате сделали сначала нажимая на лицо сырой тряпкой очищение" очищение"-потом скраб пахнет жутко тухлой рыбой.Потом массаж с маслом.И шершавой кистью маску которая тут же сломалась.Ассистент-медсестра сказала она новая ,но сколько клиентов сегодня было всегото 25 чел.Я сказала,значит вы одной кистью всем наносили крем.Она сразу на ходу стала придумывать,что они их стерилизуют.После процедуры я поблагодарила,но сначала у меня онемели губы.А когда я ехала по лицу также пошло онемение.Дома всё лицо как от анестезии онемело.Помоему мне всё перепутали и сделали одной кистью ,что и наносят анестезию.Лицо всё отекло ужас больше не доверю не кому.Вот вам специалисты.Решайте кто тут отзывы напридумывал я написала то как есть!!!!Теперь уже не рискну,что -то доверить таким "специалистам"!!!Моя оценка Неуд!!!!
ЭстетМед
Здравствуйте, Надежда! Нам очень жаль, что наша клиника оставила у вас такое негативное впечатление. Смеем заверить вас, что все вопросы задаются косметологом, особенно новым пациентам, исключительно с целью выяснить, какие процедуру проводились ранее, максимально рассказать пациенту о его состоянии кожи, проблемах и возможных методах коррекции, специалисты ни в коем случае не хотят обидеть или задеть клиента и всегда стараются выражаться лояльно, но некоторые профессиональные термины и определения мы просто не можем смягчать. Врачу важно также знать какого эффекта хотите добиться именно Вы, что беспокоит, какие проблемы для вас ключевые. Все лицензии у нашей клиники действительные, вы можете проверить их у нас в клинике по требованию в любой момент. Клиника AestheteMed работает на Новом Арбате чуть менее года, мы знаем, что раньше в данном помещение также находилась клиника, однако к предыдущему учреждению мы не имеем никакого отношения, кроме местоположения. Все кисти, насадки, чаши - используются либо одноразовые, либо проходят стерилизацию в специальном аппарате, как и сказал наш врач, во всех данных вопросах, вы можете удостовериться в клинике, администратор с удовольствием покажет и продемонстрирует как ведется стерилизация, а какие инструменты являются одноразовыми. Что касается запаха о котором вы пишите, действительно некоторые из натуральных профессиональных уходовых средств не содержат искусственных отдушек, за счет чего обладают гиппоаллергенным свойством, и могут иметь слегка резковатый натуральный запах. Надежда, нам очень жаль, что вы остались недовольны своим визитимом, мы с удовольствием примем Вас снова и развеем все ваши возникшие сомнения. В любом случае спасибо за отзыв.
мируська 26
мируська 26 ответил ЭстетМед
не врите....ваша цель - развести клиента на большой кредит! Вы уже должны были бы все до одного сидеть за решеткой....
Попала в клинику через рекламу в инстаграме, в начале немного спугнула цена на акцию, плюс по приходу попросили подождать, в итоге действительно за сущие копейки получила 3 полноценных процедуры, врач-косметолог очень отзывчивая, отвечала на все вопросы, помогла даже разобраться с домашним уходом, оказывается средства которым я пользовалось, только усугубляло мои проблемы! Так что клиникой осталась доволтна, из минусов к которым стоит быть готовым большой наплыв гостей, есть некая суета и путаница, но по факту косметологии - все круто, спасибо!
спасибо за ваш отзыв!
Хочу поделиться своим положительным опытом в борьбе против растяжек. В эту клинику я записалась где-то за месяц до процедуры, расспросив у администратора все, до мельчайших подробностей. К счастью, девушка была достаточно вежливой и посоветовала все медицинские нюансы уточнить непосредственно уже на приеме у специалиста. Сама клиника произвела на меня положительное впечатление, аккуратный и спокойный интерьер, удобно добраться до метро (2 мин от арбатской расслабленным шагом) да и отзывы в целом я слышала только положительные. В общем, на приеме у врача, осмотрев мои проблемные зоны, было принято решение делать шлифовку лазером, и я уже прошла 4 такие процедуры, и могу вам сказать, что эффект потрясающий! Совет для тех, кто хочет попасть на прием - при записи попросите администратора внести вас в лист ожидания, тогда есть большая вероятность того, что к врачу вы попадете чуть быстрее.

Как узнать график работы ЭстетМед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 274-05-35

ЭстетМед находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 1.

ЭстетМед на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.

Смотрите также

Лечебные косметологии на Александровском садуЛечебные косметологии на АрбатскойЛечебные косметологии на АрбатскойЛечебные косметологии в Библиотеке им. ЛенинаЛечебные косметологии на БоровицкойЛечебные косметологии на КропоткинскойЛечебные косметологии на СмоленскойЛечебные косметологии на АрбатеИмидж-студии и стилисты на Александровском садуИмидж-студии и стилисты на АрбатскойИмидж-студии и стилисты на АрбатскойИмидж-студии и стилисты в Библиотеке им. ЛенинаИмидж-студии и стилисты на БоровицкойИмидж-студии и стилисты на КропоткинскойИмидж-студии и стилисты на СмоленскойИмидж-студии и стилисты на АрбатеУслуги визажиста на Александровском садуУслуги визажиста на АрбатскойУслуги визажиста на АрбатскойУслуги визажиста в Библиотеке им. ЛенинаУслуги визажиста на БоровицкойУслуги визажиста на КропоткинскойУслуги визажиста на СмоленскойУслуги визажиста на АрбатеДругие услуги для красоты и здоровья на Александровском садуДругие услуги для красоты и здоровья на АрбатскойДругие услуги для красоты и здоровья на АрбатскойДругие услуги для красоты и здоровья в Библиотеке им. ЛенинаДругие услуги для красоты и здоровья на БоровицкойДругие услуги для красоты и здоровья на КропоткинскойДругие услуги для красоты и здоровья на СмоленскойДругие услуги для красоты и здоровья на Арбате