8 (495) 274-05-388 (495) 274-05... — показать

AestheteMed (Аэстетмед)

8 (495) 274-05-388 (495) 274-05... — показать
+7 495 274-...+7 495 274-05-38 ещё

Про «AestheteMed (Аэстетмед)»

AestheteMed (АэстетМед) – московская сеть клиник красоты и здоровья, предлагает своим клиентам  самый широкий спектр услуг в области аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии и медицины. Основной целью деятельности клиник является продление и поддержка естественной красоты и молодости наших клиентов. В наших центрах слились в гармонии последние научные разработки в области эстетической косметологии с внушительным практическим опытом лучших специалистов – высококвалифицированных врачей AestheteMed (АэстетМед). Мы предлагаем своим клиентам сочетание высокого профессионализма специалистов и уютной, современной и комфортной обстановки.

Отзывы про AestheteMed (Аэстетмед) (7)

Хожу уже месяц, всем довольна, очень внимательны, вчера поздравили с днём рождения ещё раз спасибо!
Сделала курс масок и уходовых различных процедур по смешной цене, обслужили на 5+! Теперь хочу подтянуть тело к лету, пойду к ним на курс мезо и лпджи. Ещё и месторасположение классное прям самый центр. Очень удобно добираться!!!
Прохожк курс мезотерапии в аэстетмед, всем довольна, часто дарят подарки - всякие процедуры, что не может не радовать)))
Я в АэстетМед делала мезотерапию волосистой части кожи головы и мне очень понравилось. что не больно. Записалась на повторную процедуру через две недели. Пойду с огромным удовольствием . Спасибо за процедуру и полученный эффект. А понравилось еще и вежливое общение со мной. Волосы стали рости.
В АэстетМед наконец-то помогли сбросить вес. Действенная программа похудения, с сотрудниками приятно общаться, знатоки своего дела.
В АэстетМед делала процедуру биоревитализация, результат отличный. Записалась еще, думаю буду постоянным вашим клиентом))) Классные специалисты, приятная атмосфера.
Сделала в этой клинике SMAS лифтинг, всем довольна, эффект от процедуры отличный, врач Эльмира, была очень внимательна, все подробно объяснила, спасибо Аэстетмед