8 (926) 999-01-898 (926) 999-01... — показать

ЭстетМед

8 (926) 999-01-898 (926) 999-01... — показать
+7 926 999-...+7 926 999-01-89 ещё

Про «ЭстетМед»

ЭстетМед (AestheteMed) – московская сеть клиник красоты и здоровья, предлагает своим клиентам  самый широкий спектр услуг в области аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии и медицины. Основной целью деятельности клиник является продление и поддержка естественной красоты и молодости наших клиентов. В наших центрах слились в гармонии последние научные разработки в области эстетической косметологии с внушительным практическим опытом лучших специалистов – высококвалифицированных врачей ЭстетМед (AestheteMed). Мы предлагаем своим клиентам сочетание высокого профессионализма специалистов и уютной, современной и комфортной обстановки.

Восстановительная медицина 7
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Показать все 65
Услуги для ногтей 1

Отзывы про ЭстетМед (684)

Клиника хорошая, делала мезотерапию лица, результат отличный, работают косметологи высшего уровня.
Делала в клинике алмазный пилинг лица. Процедура очень понравилась - кожа после пилинга становится чистой и здоровой, как у ребенка!
Я делала контурную пластику здесь. Все прошло отлично, поэтому я советую вам также обратиться сюда. Врачи в этой компании надежные, и это очень важно, к тому же цены здесь адекватные.
В данной клинике работают врачи с многолетним опытом, поэтому я осталась очень довольна результатом. Я там сделала ботокс и уверена, что вы тоже должны сделать так.
На свой день рождения я посетила эту клинику, чтобы освежить лицо. Косметолог предложил мне курс из 9 процедур мезотерапии после осмотра. Все прошло аккуратно и безболезненно. Результатом я осталась довольна: морщинки разгладились, лицо выглядит более свежим и упругим. Благодарю.

Частые вопросы про ЭстетМед

Как узнать график работы ЭстетМед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 999-01-89

ЭстетМед находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 1.

ЭстетМед на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?