8 (495) 274-05-358 (495) 274-05... — показать

8 (495) 274-05-358 (495) 274-05... — показать
+7 495 274-...+7 495 274-05-35 ещё
г Москва, пл Пушкинская, д 3
Район: Тверской

Про «Клиника красоты и здоровья Aesthetemed на Пушкинской площади»

AestheteMed (ЭстетМед) – московская сеть клиник красоты и здоровья, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в области:

- аппаратной

- инъекционной

- лазерной

- и эстетической косметологии и медицины.

В наших клиниках слились в гармонии последние научные разработки в области эстетической косметологии с широким практическим опытом лучших специалистов – высококвалифицированных врачей ЭстетМед (AestheteMed). Мы предлагаем своим клиентам сочетание высокого профессионализма специалистов и уютной, комфортной обстановки.

Все центры оснащены самым современным передовым медицинским оборудованием, существующем сегодня в мире косметологии и эстетической медицины. Однако принципиальным значением для компании является не только высококлассное оборудование центров и работа на самых лучших, проверенных и инновационных препаратах и линейках ухода, но и высокий сервис, соответствующий стандартам мирового уровня, которым гордится компания ЭстетМед (AestheteMed).

Центры ЭстетМед (AestheteMed) способны помочь в решение самых сложных косметологических проблем, как и в anti-age терапии, поддержке красоты и молодости кожи, контурной пластики, так и в лечение акне, купероза, предлагая также широкий выбор уходовых процедур на самой лучшей и передовой косметике, при помощи новейших достижений мировой науки и косметологических технологий. Центры ЭстетМед (AestheteMed) специализируются на малоинвазивных методиках, делая основной акцент на комплексное омоложение и улучшение внешнего вида. Мы собрали новейшие технологии, самые востребованные анти-возрастные методики и самых опытных специалистов со всего мира, чей отбор ведется исходя из самых строгих и завышенных требований!

В ЭстетМед Вы найдете:

- комплексный подход

- возможность прохождения детальной диагностики

- консультация с высококлассными специалистами

- полный спектр услуг по омоложению лица и тела

- избавление от любых дефектов и несовершенств кожи: морщин, родимых и пигментных пятен, новообразований, сосудистых дефектов, шрамов, растяжек и т.д.;

- контурную пластику

- коррекцию фигуры, избавление от лишнего веса и целлюлита, улучшение силуэта

ЭстетМед (AestheteMed) представляет своим клиентам гибкие системы скидок и специальные предложения, а невероятно удобное расположение клиник, в самых центральных и удобных точках Москвы - Новом Арбате и Пушкинской сделают ваше пребывание у нас комфортным и приятным.

Мы ждем вас в сети клиник красоты и здоровья ЭстетМед!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Виды массажа 11
Тип салона красоты 1
Процедуры снижения веса
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Aesthetemed на Пушкинской площади (434)

Выпрямили волосы профессионально и недорого, причем тонкими и прилизанными не стали, очень нравится эффект = живые, блестящие. Доп процедуры предлагали, но не навязывали.
Являюсь клиентом клиники уже давно. В последний раз делала коррекцию губ. Эффект именно такой, как я и хотела от процедуры. Благодарю!
Клиника нацелена на развод на кредит!
Впервые в эту клинику пришла по приглашению на якобы 2 бесплатных процедуры по выбору: для лица, волос или тела.
Сюда же входила консультация с врачом, который начал меня обрабатывать, предлагая сделать мне процедуры по омоложению, подтяжке лица, плюс бесплатные сертификаты, которые можно использовать и для себя и для знакомых
Предлагают супер цены, но только сегодня и только сейчас, расписали все прелести обслуживания у них, которое будет проходить в течение 3-х лет и всего за каких-то 3,5 тыс в месяц, подписывая, соответственно, кредит. Вообщем на первом посещении я категорически отказалась влезать в кредит, после чего отношение ко мне резко изменилось. Сделали обещанную мне маску для лица и я спокойно ушла из этого места. Но на этом от меня не отстали: девушки операторы из клиники настойчиво предлагали пройти еще одну процедуру. Записавшись на очередной "подарок" в этот раз главный врач клиники, который назвался Сергей Николаевичем так меня эмоционально обработал, обещал такие золотые горы - я и ВИП клиент для них, и супер цена для меня, и кредит плачу только 6 месяцев, остальное клиника за меня закроет и честное мужское слово давал, что под таким напором я все таки подписала кредит. Но уже на обратном пути домой пришла в себя и поняла что наделала, естественно через пол года никто за меня кредит не закроет!! и так было ужасно на душе, просто обвели вокруг пальца!! Но слава богу в нашей жизни встречаются люди которые могут и реально помогают: Спасибо огромное юристу Дмитрию! - который помог расторгнуть договор с клиникой и уже через неделю часть кредита была клиникой закрыта. Девушки, кто попал в такую же ситуацию, тел юриста -8-928-186-32-25
Делала механическую чистку, процедура понравилась, эффект замечательный, буду на неё ещё ходить.
В клинике профессиональное и качественное обслуживание. Хороший персонал. Цены адекватные, советую!

Как узнать график работы Клиника красоты и здоровья Aesthetemed на Пушкинской площади ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 274-05-35

Клиника красоты и здоровья Aesthetemed на Пушкинской площади находится по адресу г Москва, пл Пушкинская, д 3.

Клиника красоты и здоровья Aesthetemed на Пушкинской площади на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!