8 (495) 274-05-358 (495) 274-05... — показать

ЭстетМед

8 (495) 274-05-358 (495) 274-05... — показать
+7 495 274-...+7 495 274-05-35 ещё

Про «ЭстетМед»

AestheteMed (ЭстетМед) – московская сеть клиник красоты и здоровья, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в области:

- аппаратной

- инъекционной

- лазерной

- и эстетической косметологии и медицины.

В наших клиниках слились в гармонии последние научные разработки в области эстетической косметологии с широким практическим опытом лучших специалистов – высококвалифицированных врачей ЭстетМед (AestheteMed). Мы предлагаем своим клиентам сочетание высокого профессионализма специалистов и уютной, комфортной обстановки.

Все центры оснащены самым современным передовым медицинским оборудованием, существующем сегодня в мире косметологии и эстетической медицины. Однако принципиальным значением для компании является не только высококлассное оборудование центров и работа на самых лучших, проверенных и инновационных препаратах и линейках ухода, но и высокий сервис, соответствующий стандартам мирового уровня, которым гордится компания ЭстетМед (AestheteMed).

Центры ЭстетМед (AestheteMed) способны помочь в решение самых сложных косметологических проблем, как и в anti-age терапии, поддержке красоты и молодости кожи, контурной пластики, так и в лечение акне, купероза, предлагая также широкий выбор уходовых процедур на самой лучшей и передовой косметике, при помощи новейших достижений мировой науки и косметологических технологий. Центры ЭстетМед (AestheteMed) специализируются на малоинвазивных методиках, делая основной акцент на комплексное омоложение и улучшение внешнего вида. Мы собрали новейшие технологии, самые востребованные анти-возрастные методики и самых опытных специалистов со всего мира, чей отбор ведется исходя из самых строгих и завышенных требований!

В ЭстетМед Вы найдете:

- комплексный подход

- возможность прохождения детальной диагностики

- консультация с высококлассными специалистами

- полный спектр услуг по омоложению лица и тела

- избавление от любых дефектов и несовершенств кожи: морщин, родимых и пигментных пятен, новообразований, сосудистых дефектов, шрамов, растяжек и т.д.;

- контурную пластику

- коррекцию фигуры, избавление от лишнего веса и целлюлита, улучшение силуэта

ЭстетМед (AestheteMed) представляет своим клиентам гибкие системы скидок и специальные предложения, а невероятно удобное расположение клиник, в самых центральных и удобных точках Москвы - Новом Арбате и Пушкинской сделают ваше пребывание у нас комфортным и приятным.

Мы ждем вас в сети клиник красоты и здоровья ЭстетМед!

Виды массажа 9
Аппаратный массаж
Баночный
Вакуумный массаж
Гигиенический массаж
Клеточное омоложение
Процедуры снижения веса

Отзывы про ЭстетМед (45)

Замечательная косметологическая клиника, я очень довольна тому, что выбрала ее для прохождения различных процедур по восстановлению здоровья и красоты. Отлично знающие свое дело специалисты, все было сделано грамотно и качественно, результатами всех процедур довольна.
В этой клинике мне удачно подкорректировали овал лица с помощью мезотерапии. Специалисты здесь работают компетентные, технологии используют актуальные.
Хожу сюда на рф лифтинг, процедура отлично подтягивает кожу, мне уже удалось избавиться от гусиных лапок под глазами. Понравилось отношение со стороны персонала, встречают с улыбкой, уделяют достаточно внимания.
Обожаю ходить в вашу клинику. Каждый раз довольна результатом. Вчера была на чистке лица у мастера Марины, ну просто золотые ручки, спасибо тебе огромное.
В этой клинике работают настоящие специалисты профессионалы своего дела, которые ответственно относятся к своей работе. Все процедуры проводят за современными технологиями и современным оборудованием. Я проходила здесь процедуру озонотерапии омоложения. Все прошло успешно. Результатом я довольна.
Сделала себе тут недавно алмазный пилинг, результат на лицо, кожа стала чистая и светлая, очень довольна результатом. Спасибо!
Увидела недавно свою старую знакомую и глазам не поверила, она реально помолодела и выглядела просто прекрасно. Спросила о ее секрете, оказалось, что она постоянная клиентка клиники косметологии ЭстетМед. Сама сюда записалась и очень этому рада, на самом деле. Прошла здесь пока инъекции профайло, но на этом не остановлюсь, результат потрясающий.
Сбросила немного лишнего веса и кожа стала некрасиво обвисать. В ЭстетМед узнала о том, что здесь есть хороший специалист, делающий антицеллюлитный массаж. Прошла у него курс, неплохо подтянула кожу. Я довольна результатом, теперь хожу раз в неделю для поддержания тонуса.
Спасибо специалистам данной клиники, за эффективно разработанную программу восстановления волос. Наконец-то мои волосы перестали выпадать и снова выглядят здоровыми.
Про эту клинику могу сказать только самые хорошие слова. Здесь работают отличные специалисты.
Клиника хорошая, везде чисто, светло, уютно. Персонал вежливый, доброжелательный. Делали мне здесь алмазный пилинг. Процедура шикарная, после нее лицо стало сиять, цвет лица разгладился, мелкие морщинки сократились, поры стали незаметными. очень крутая процедура!!!
Решила отчитаться тут, так как ранее ваши отчеты мне очень помогли принять решение делать или нет контурную пластику. У меня очень было много морщин и немного обвисла кожа, поэтому я уже давно все думала о том, что надо бы сделать эту операцию. Сделала в клинике Ested Med так как ранее там делала подруга, и она была довольна операцией. У меня все очень долго заживало, кожа видимо не очень, регенерация плохая, да и возраст уже. я делала 15 марта, прошло три месяца, и сейчас я уже довольна результатом.. Спасибо большое девочкам и персоналу, все очень доброжелательны и обходительны...
В клинике ЭстетМед делала контурную пластику, за которую хочу поблагодарить ее сотрудников. Хорошие специалисты, получила должное качество обслуживания и проведения процедуры. Результат, как говорится, на лицо.
Делала здесь биоревитализацию препоратом Novacutan. Лучшая процедура для моей кожи, которую я когда-либо пробовала! Кожа разгладилась, появилось здоровое сияние, помолодела на глазах! Записалась на алмазный пилинг, теперь жду не дождусь!
Мои долгие подборы косметолога полностью себя оправдали. Я попала в руки опытного специалиста этой клиники, которая качественно провела процедуру контурной пластики век.
Превосходная клиника косметологии. Делала тут смас лифтинг чем осталась довольны. В клинике работают профессионалы своего дела, так что сомневаться о хорошем результате и вам не стоит.
Одна из лучших московских клиник косметологии, очень нравится результаты обращений в ЭстетМед. Недавно делала SMAS лифтинг, результат поразил даже меня. Спасибо вашим специалистам, очень хорошо выполняют свою работу.
Замечательная клиника и профессиональные мастера. Ходила сюда на контурную пластику. Результат порадовал, кожу на лице удалось подтянуть и придать ему свежести.
Сделала в этом заведении несколько сеансов рф лифтинга. Эффект ощутимый. Кожа на щечках стала более упругой и с утра лицо уже не выглядит помятым.
Замечательная клиника с вежливым персоналом, Несколько раз я уже пользовалась услугами этой клиники, всегда есть желание сюда возвращаться. Очень рада, что нашла ее и доверяю только ей! Спасибо!
ЭстетМед на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.