8 (495) 274-05-358 (495) 274-05... — показать

+7 495 274-...+7 495 274-05-35 ещё
г Москва, пл Пушкинская, д 3
Район: Тверской

Про «ЭстетМед»

AestheteMed (ЭстетМед) – московская сеть клиник красоты и здоровья, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в области:

- аппаратной

- инъекционной

- лазерной

- и эстетической косметологии и медицины.

В наших клиниках слились в гармонии последние научные разработки в области эстетической косметологии с широким практическим опытом лучших специалистов – высококвалифицированных врачей ЭстетМед (AestheteMed). Мы предлагаем своим клиентам сочетание высокого профессионализма специалистов и уютной, комфортной обстановки.

Все центры оснащены самым современным передовым медицинским оборудованием, существующем сегодня в мире косметологии и эстетической медицины. Однако принципиальным значением для компании является не только высококлассное оборудование центров и работа на самых лучших, проверенных и инновационных препаратах и линейках ухода, но и высокий сервис, соответствующий стандартам мирового уровня, которым гордится компания ЭстетМед (AestheteMed).

Центры ЭстетМед (AestheteMed) способны помочь в решение самых сложных косметологических проблем, как и в anti-age терапии, поддержке красоты и молодости кожи, контурной пластики, так и в лечение акне, купероза, предлагая также широкий выбор уходовых процедур на самой лучшей и передовой косметике, при помощи новейших достижений мировой науки и косметологических технологий. Центры ЭстетМед (AestheteMed) специализируются на малоинвазивных методиках, делая основной акцент на комплексное омоложение и улучшение внешнего вида. Мы собрали новейшие технологии, самые востребованные анти-возрастные методики и самых опытных специалистов со всего мира, чей отбор ведется исходя из самых строгих и завышенных требований!

В ЭстетМед Вы найдете:

- комплексный подход

- возможность прохождения детальной диагностики

- консультация с высококлассными специалистами

- полный спектр услуг по омоложению лица и тела

- избавление от любых дефектов и несовершенств кожи: морщин, родимых и пигментных пятен, новообразований, сосудистых дефектов, шрамов, растяжек и т.д.;

- контурную пластику

- коррекцию фигуры, избавление от лишнего веса и целлюлита, улучшение силуэта

ЭстетМед (AestheteMed) представляет своим клиентам гибкие системы скидок и специальные предложения, а невероятно удобное расположение клиник, в самых центральных и удобных точках Москвы - Новом Арбате и Пушкинской сделают ваше пребывание у нас комфортным и приятным.

Мы ждем вас в сети клиник красоты и здоровья ЭстетМед!

Массаж 9
мужчинам
Процедуры снижения веса
Увеличение губ филлерами

Отзывы про ЭстетМед (3)

Девочки, очень хочу поделиться с вами впечатлениями о СМАС лифтинге! Чего я только не пробовала, пожалела я конечно куча времени и денег и сил потраченных на всякие филлеры, ботокс, нити, одна, девушки ОДНА процедура дале невероятный эффект, всем советую, даже если вам предлагают 100 уходов, поверьте ничего лучше для лица и полного омоложения — еще не придумали, наконец ушли брыли, да и вообще такое ощущения, что сделала круговую подтяжку, лицо реально моложе! Что касается самой клиники не могу ничего сказать, по большей части для меня они все однотипные, косметология, и есть косметология)) Правда вот аппарат для СМАСА у них как раз таки очень хороший, поэтому к ним и пошла)
Делала Губы у доктора Сантины! Очень довольна, эффект просто вау!!!! Сейчас отек уже спал, и губы мечты!
ReviewForm Mobile 1870129
Клиника недавно открылась, немного совкое здание, на входе слегка пугает)) Но клиника чудесная, все чисто, аккуратно, пришла на консультацию к трихологу, начала курс лечения, уже спустя 2 недели появляется незаметный пушок, чему я безумно рада!
Удаление тату - возможно ли?

Удаление тату - возможно ли?

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.