8 (925) 557-78-54 8 (925) 557-78... — показать

г Москва, пл Пушкинская, д 3
306 офис; 3 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Aesthetemed на Пушкинской площади (711)

В этой клинике мне удаляли пигментные пятная на лице после родов. Врач все сделала аккуратно, боли я не чувствовала. Сейчас лицо чистое, как будто ничего и не было!
Тут часто делаю гелевую маску, она мне помогает держать мою кожу в хорошем состоянии. Спасибо большое!
SPA процедуры тут хорошо делают, эффект от них заметен. Всегда всем довольна, спасибо!
Чистку лица тут качественно делают, хожу на неё всегда, всё нравится. Спасибо.
Были проблемы с волосами, но в этой клинике мне их вылечили. Теперь они красивые и здоровые. Спасибо!
Ходила сюда на массаж (по рекомендации врача) около месяца. Врач грамотный, после сеанса выходишь полностью расслабленной. Первый эффект появился через несколько процедур. Клиника сама мне понравилась, везде чисто и ухоженно.
Бородавку мне на руке удалили быстро, спасибо, а я так боялся )
Делала у них массаж спины, стало намного лучше. В клинике уютно и общались вежливо.
Спасибо за качественные и расслабляющие массажи, вы лучшие!
Проходила в AestheteMed лечение ожирения, скинула 7 килограмм за месяц. Спасибо!
В клинике ЭстетМед делала антицеллюлитный массаж и нисколько не пожалела. Результат впечатляет - в довольно короткий срок сбросила лишний вес. Даже подруги заметили, теперь всем советую!
В клинике красоты и здоровья Aesthetemed все процедуры делают качественно. Тут работают настоящие специалисты. Результат всегда на высоте!
Химический пилинг эффективная процедура, после неё выгляжу гораздо моложе. Спасибо.
Расценки в клинике средние, но услуги оказывают на высоком уровне. Делала здесь пилинг - никаких побочек в виде повторного высыпания угрей или раздражения кожи.
Химический пилинг хорошо мне сделали, результат потрясающий, спасибо косметологу!
Ботокс тут отлично делают, результат шикарный. Спасибо.
Мне бионитями восстановили лицо, процедура хорошая, результатом довольна.
Отлично мне сделали в этой клинике контурную пластику, спасибо всем!
Хорошо здесь делают массажи, хожу на них постоянно.
Фракционная шлифовка помогла мне омолодить мою кожу, её тут делают качественно. Спасибо!
В клинике ЭстетМед делала ультразвуковую чистку лица и массаж. Очень понравился результат - кожа очистилась и стала бархатной, как у ребенка. Я довольна, теперь всем советую!
Записалась на процедуру ботокса волос в клинику ЭстетМед, очень осталась довольна результатами. Стоимость адекватная, внимательное отношение и результат ждать себя не заставил. Красотой и здоровьем своих волос теперь довольна полностью.
Личико от угрей мне очистили отменно в этой клинике, всех благодарю!
В клинике очень классные массажисты, не первый раз к ним обращаюсь. И результат всегда эффективный и положительный во всех отношениях.
Я часто прихожу сюда на аппаратные процедуры. Мне все нравится, и качество услуг, и цены.
Прекрасная современная клиника, отличные специалисты в ней работают. Цены при этом очень даже ничего. Особенно, если оп акции комплексом брать процедуры.
Прессотерапия мне помогла в короткие сроки избавиться почти от всего целлюлита. Всем рекомендую!
 Здесь мне помогли практически полностью избавиться от пигментации. Процедуры были комфортные и безболезненные, казусов не было. От меня 5 из 5!
Обращалась на Пушкинскую сделать ультразвуковую чистку лица. Современное оборудование, процедура не вызывает дискомфорта. Цена не из дешевых, зато и результат отличный, стойкий.
Депиляцию хорошо делают в Aesthetemed, результатом всегда довольна. Спасибо!
Качественно мне тут сделали spa массаж. Очень понравился, буду к вам ещё ходить. Спасибо!
Была в этой клинике в начале лета, девчонки здесь просто волшебницы работают. После биоревитализации у меня морщинки просто все ушли. Даже не ожидала такого эффекта!
Фотоомоложение процедуру прошла. Разгладились глубокие морщины, ушли пигментные пятна и кожа стала более упругой и эластичной.
Лечение ожирения успешно прошла, диетолог тут, что надо, скинула за месяц 7 кило. Спасибо!
Чистку лица хорошо мне сделали, помолодела заметно. Спасибо большое!
Понравилась здесь процедура восстановления волос - мезотерапия. Несколько сеансов и волосы перестали лезть, грива стала пышнее. Очень рада, что выбрала именно эту клинику.
Эпиляцию здесь делают хорошо, результатом всегда довольна остаюсь. Спасибо большое!
Мне понравилось многое. Здесь замечательное оборудование и отличные специалисты
Благодаря аппаратной коррекции фигуры я привела в порядок все свои формы, очень быстро. Довольна результатом осталась. Всем спасибо!
В большом восторге от клиники и ее специалистов. Пользоваться услугами специалистов клиники-одно удовольствие. Стоимость на услуги устраивает, мастера с большим опытом, я полностью довольна результатом. Спасибо.
Делали мне в ЭстетМед депиляцию в зоне бикини, всё качественно и аккуратно сделали, девочки постарались на славу! Благодарю!
Записалась на процедуру чистки лица альгинатной маской. Приняли в назначенное время. Мастер вежливая и квалифицированная. Результат порадовал. Обязательно вернусь!
Делала у них чистку лица, эффект потрясающий. Спасибо за такую работу!
Спасибо девочки за качественную эпиляцию, вы лучшие!
Аппаратная косметология помогает оздоравливать кожу, в чём я убедилась лично. Процедуру это хорошо здесь делают, рекомендую!
Прекрасная клиника! Хожу сюда на депиляцию и другие процедуры по восстановлению красоты. Спасибо!
Достойная внимания клиника где работают очень хорошие специалисты.
Прекрасные специалисты и только современное оборудование! Приветливый персонал и так уютно. Рекомендую от всей души. Вот уже год хожу только сюда!
Хожу при необходимости сюда на депиляцию. Делают её качественно девочки, спасибо им, результат всегда шикарен!
Проходила в клинике лечение ожирения, вес после родов набрала. После 2-х месячного курса скинула восемь килограмм. Спасибо!
Спасибо большое специалистам клиники Эстет Мед за отличную работу. Сервис отличный, всем довольна осталась. Записывалась сюда для прохождения курса массажа, всем довольна по этой части. Результата удалось добиться просто отличного. Спасибо.
В ЭстетМед часто хожу на разные процедуры, качественно их тут делают, цены умеренные на, результат устраивает, советую!
Хорошая современная клиника с комфортными и чистыми кабинетами и с современным оборудованием. Часто прихожу сюда на массаж лица и на другие процедуры по уходу за лицом. Цены, на удивление, адекватные.
Хочется сказать огромное спасибо этой клинике, а точнее всему персоналу. Делают тут косметические процедуры на высшем уровне и по доступной цене.
Отличная клиника, я полностью довольна тем, что обратилась к ее специалистам. В Эстет Мед проходила курс антицеллюлитного массажа и результат просто отличный. Стоимость отличная, у массажистов просто золотые руки и профессионализма им не занимать. Спасибо.
Рф лифтинг замечательно мне провели, кожа подтянулась, выгляжу замечательно!
Хорошо, что я стала обращаться в эту клинику. Здесь все выполнили просто идеально
Процедуры хорошие и специалисты в клинике AestheteMed. Персонал вежливый. Всем довольна осталась.
В клинику записывалась уже не один раз и всегда остаюсь довольна посещением. Стоимость на услуги отличная, всегда самый положительный эффект от процедур. Спасибо большое за вашу работу и профессионализм.
Местные мастера мне помогли исправить дефект лица, всё сделали аккуратно и качественно. Благодарю!
Недавно посещала Aesthetemed. Делали мне процедуру плазмолифтинга, всё было сделано аккуратно, спасибо косметологу Светлане.
В клинике мне помогли избавиться от морщинок на лице и теперь я выгляжу великолепно. Я довольная, большое спасибо вам за это!
Аэрокриопилинг для меня приятная и необычная процедура, хорошо её тут делают. Кожа после неё всегда в тонусе и выглядит здоровой.
Спасибо большое всем за качественную контурную пластику! Результат бесподобен! Благодарю!
Меня здесь впечатлило абсолютно все. Обслуживание на высшем уровне
Ходила сюда на массаж лица и пилинг, делают классно. Я довольная общением и результатом.
Обращалась в ЭстедМед для удаления нескольких небольших родинок на лице. Врач сделал все аккуратно и безболезненно. Прошло уже почти полгода - от родинок не осталось и следа, даже нет красноты на коже!
Прекрасная клиника. Сходил сюда на RF-лифтинг по акции. Сначала прошла диагностику состояния кожи и консультацию косметолога, потом УЗ чистку, потом саму процедуру лифтинга и масочку мне сделали. И за всё это я заплатила всего 2000 рублей. Даже не верится в такой ценник, учитывая, что сама клиника выглядит и обставлена очень дорого.
Дорого конечно, но и качественно, поэтому оно того стоит. Помогали восстановиться после родов, все поставленные цели были достигнуты.
Здесь я впервые попробовала процедуру фотоомоложения, эффект потрясающий: поры очистились, шея подтянулась, цвет лица улучшился, появилась эластичность кожи. Супер! И клиника тоже мне понравилась. Сервис на высшем уровне.
Хорошая клиника, большой перечень услуг для поддержания молодости и красоты. Посещаю клинику время ото времени и всегда довольна сделанными услугами.
Лечение ожирения успешно в этой клинике прошла, скинула за месяц 5 кило, как на меня результат отличный.
В косметологической клинике Эстет Мед делала смас-лифтинг. Отличная процедура, которая дает потрясающие результаты. Мастера здесь профессиональные специалисты, осталась довольна полученным уровнем сервиса. Непременно буду записываться сюда снова.
Ультразвуковую чистку отменно тут делают, всем советую!
Ботокс отменно тут делают, помолодела заметно. Благодарю!
Депиляцию качественно здесь делают, хожу всегда сюда при необходимости и вам советую!
С помощью лазерного удаления рубцов успешно избавилась от двух шрамов. Спасибо.
Делала тут обертывания и вакуумный массаж. Мне все понравилось, и сервис, и цены.
Удаляла лазером родинки. Профессионально и качественно делают свою работу. Все прошло без боли!!!
Профессионалам, которые здесь работают, нужно отдать должное. Они действительно все делают ответственно и хорошо. Это меня приятно порадовало. Я здесь проходила несколько разных процедур и осталась довольна. Все ок.
Приезжала сюда к трихологу на консультацию. Причину выпадения волос установили сразу. Все рекомендуемые процедуры прошла и уже вижу положительные изменения. Отличное место!
Сервис здесь отличный - делала и массаж, и пилинг, никаких побочек, и процедуры эффективные, а по стоимости выходит более приемлемо, чем у именитых конкурентов.
Делала в клинике ультразвуковую чистку лица и курс массажа. Очень понравился результат - кожа стала намного чище и даже цвет лица изменился. Кажется, что сразу сбросила несколько лет!
Осталась приятно удивлена ценами и обслуживанием. Классные специалисты, высокое качество косметических процедур! Рада, что выбрала именно вас!
Добросовестно делают косметологические процедуры! Персонал приветливый! Благодаря вам в свои 40 лет выгляжу просто супер!
Клиника мне очень понравилась, отличный уровень сервиса. Непременно буду снова записываться, стоимость отличная. Прошла курс антицеллюлитного массажа и теперь все отлично, результата не пришлось долго ждать.
Клиника отличная и цены невысокие. Попробовала процедуру фотоомоложения, мне понравилось. Обязательно схожу ещё раз.
Хочется выразить свою огромную благодарность. Обслуживание на высшем уровне
Клинику подруга посоветовала - сделала контурную пластику и очень довольна. Косметологи отличные - аккуратные и деликатные. Результат понравится и теперь я всем своим знакомым девченкам советую эту клинику!
Отличная фирма, с не дорогими и качественными услугами!
Делала у них ультразвуковую чистку лица. Конечный результат очень порадовал!
От лишнего веса избавилась я быстро, даже не ожидала такого эффекта, врачи тут хорошие специалисты. Спасибо им!
Только приятные впечатления о работе настоящих профессионалов, работающих в этой клинике. Здесь я проходила процедуру омоложения лица. И хотя это заняло некоторый промежуток времени, но результат меня порадовал.
Здесь делали чистку лица. Результата что надо. Рекомендую!
Aesthetemed – это одна из лучших клиник красоты в которых я когда-либо проходила процедуры. Мне понравилось, что здесь приветливый и вежливый персонал, приятная атмосфера. Предоставление косметологических услуг происходит на современном новейшем оборудовании.
Спасибо большое косметологам за ультразвуковую чистку лица и альгинатные маски - результат потрясающий. Теперь буду пользовать услугами только вашего центра!
Из-за намеренных нагрузок у меня появились боли в спине. И специалисты профессионалы посоветовали мне массаж спины. Его мне отлично делают в этой клинике. Я довольна, что обратилась сюда. Здесь действительно работают настоящие профессионалы, они ответственно выполняют свою работу.
Пилинг и маски мне сделали хорошо, лицо привела в порядок в короткие сроки.
Клиника замечательная. Я хочу сказать огромное спасибо
Приходу сюда на пилинг лица, результат меня впечатляет. Кожа становится мягкой и приятной при прикосновении.
Клиника красоты и здоровья Aesthetemed на Пушкинской площади на карте