8 (499) 707-30-388 (499) 707-30... — показать

8 (499) 707-30-388 (499) 707-30... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-30-38 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Первомайский, ул Советская, д 39В

Про «АФЕС»

Производство, проектирование, монтаж, обслуживание автоматических систем газового пожаротушения. Системы пожаротушения для магазинов, торговых центров, серверных, ЦОД и других объектов. Модули пожаротушения (УГП, МПА), огнетушащие вещества (ГОТВ). Обучение проектировщиков.

Доставка 1
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про АФЕС (7)

Когда читаешь на сайте, что компания делает систему пожаротушения для серверных комнат любого размера, то понимаешь, что такие люди должны все сделать профессионально. Поэтому и обратились в Афеспро. Нам нужна была именно такая система. Все сделали в срок, при приеме даже не к чему было придраться. На все каверзные вопросы специалисты отвечали профессионально, со знанием дела и свой ответ четко аргументировали.
Нам в новый офис нужна была система пожаротушения. Для этого обратились в компанию Афеспро. Почему к ним? Потому что вопросу безопасности надо доверять знающим и опытным специалистам. Ведь ошибки, допущенные при проектировании, могут привести к тому, что возгорание не будет локализовано. А это в свою очередь приводит к рискам утраты имущества, и тьфу-тьфу с риском гибели людей, а у нас офис весьма крупный.
В компанию обращались по поводу заправки модулей системы пожаротушения. Они заправляют модули любого производства, как отечественного, таи и зарубежного. Они отвечают за качество своих работ и у Афеспро приятные цены.
Спасибо компании Аfespro за выполненные работы по пуско-наладке системы пожаротушения в нашем ресторане. Качеством выполненные работ довольны. Установленная система принята в эксплуатацию без замечаний.
От качества выполняемых работ зависит работоспособность установки пожаротушения, поэтому в таких случаях предпочитаем обращаться к профессионалам. Компания Afespro разрабатывала для нас систему газового пожаротушения для серверной. Компания в своей работе использует высококачественные специализированные комплектующие и расходные материалы.
АФЕС на карте