8 (800) 555-31-518 (800) 555-31... — показать

Россия, г Москва, ул Басманная Стар., д 15 стр 2
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Центр дизайна Affresco»

Центр дизайна Affresco предлагает свои услуги тем, у кого в планах заняться ремонтом или строительством. Здесь вы можете приобрести декоративные элементы и покрытия, обои. Менеджеры центра дизайна Affresco всегда помогут вам сориентироваться в широком ассортименте продукции.

Уже 17 лет фабрика AFFRESCO является абсолютным лидером производства фресок и обоев в бесшовном формате с применением штукатурки. За эти годы мы развили сеть собственных фирменных салонов и обширную дилерскую сеть по всему миру, построили фабрику международного класса, усовершенствовали и запатентовали собственные не имеющие аналогов в мире технологические процессы производства! Приглашаем вас окунуться в мир красоты и гармонии, познав творения наших лучших художников.

Сегодня продукция AFFRESCO находится на пике мировых трендов в дизайне обоев. Многие звезды российской эстрады и кино выбрали бренд Affresco для оформления своих домов. Все проекты со звездами можно посмотреть в разделе «Звёздные клиенты AFFRESCO».

Фабрика AFFRESCO принимает ежегодное участие в самых значимых выставках интерьерной индустрии по всему миру: Германия (Франкфурт), Франция (Париж), Великобритания (Лондон), Китай (Шанхай), Индия (Дели) и ОАЭ (Дубай) и другие. За это время нам удалось во многом поменять взгляды профессионалов интерьерного рынка на привычный европейский дизайн, представив совершенно новые видение. В числе партнеров фабрики – представители почти всех стран мира. Фрески с авторскими изображениями из последних коллекций AFFRESCO украшают магазины, шоу-румы и бутики самых известных мировых торговых брендов в Германии, Франции, Индии, Чехии, США, Англии, странах Ближнего Востока и др.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Центр дизайна Affresco (1)

Фотография специалиста Веркау Жанна
Веркау
Жанна
Дизайнер

Отзывы про Центр дизайна Affresco (11)

3.7
Хотелось чем то разнообразить ремонт, зашли в этот салон. Изначально хотели фреску, но в итоге выбрали обои Dream Forest, это нечто! надо видеть в живую, щупать. Отношение - доброжелательное. Не ясно откуда негативные отзывы, возможно сейчас что-то изменилось. Покупкой довольны, рекомендуем!
Обои красиво смотрятся только в магазине. На стене стыки из одного рулона не попадают в цвет, градиент по ширине полотна. На фото не так ужасно, как в живую. Выброшенные деньги и время. Отрицательные отзывы на продукцию компании прочитал после поклейки. Не связывайтесь.
Всегда хотела домой фреску, или панно. Начитавшись хороших отзывов здесь, и на другом сайте, решила рискнуть.
Позвонила к ним на телефон - дозвонилась совсем не сразу. При разговоре, менеджеры были в меру вежливые, и какие то уставшие, что ли.
В общем отправила им эскиз на почту. Одобрили, выставили цену. Заказали.
Настал день Х - курьер привёз фреску вовремя, распаковали при нем, было всё нормально.
Проблемы начались потом, когда поклеили - оказалась совсем не та цветопередача и слегка искажены пропорции. В общем, покупкой я осталась недовольна, хоть моего мч всё вроде устраивает
Вчера вечером у меня дома раздался телефонный звонок. Звонящий представился Николаем из центра дизайна "Аффреско". Начал спрашивать, кому я звоню, потом, когда я ответил, что это он мне звонит, он послал меня на х*р и в грубой форме сказал, что занимался любовью с моей матерью, после чего предложил приехать на Старую Басманную и "разобраться по-мужски". Я уже написал заявление в полицию, но завтра подъеду в этот салон, узнаю, где живёт Николай и вставлю в отверстия его тела по красному абхазскому кирпичу.
Никогда не думал, что салон со столь дорогой продукцией будет сначала сама про себя писать хвалебные отзывы, а после ещё и пытаться скрыть следы своей деятельности.
Работают отвратительно - факт. Телефон вечно занят - менеджеры там с подружками общаются по нему, что ли?
А как дозвонишься - все какие то раздражённые и общаются на повышенных тонах, что точно лицо организации не делает.
Учитывая, что волны негатива были замечены в комментариях и до появления такого количества отзывов - организация действительно не очень. В любом случае, какая бы не была качественная продукция - связываться с организацией, в которой на твой звонок отвечают: "Алло?!" даже не представившись, вообще не улыбается. Совсем.
Центр дизайна Affresco на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!