8 (800) 500-58-85 8 (800) 500-58... — показать

Отзывы о компании AFI Development

8 (800) 500-58-85 8 (800) 500-58... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-58-85 ещё

Отзывы про AFI Development (16)

В резиденции архитекторов мы переехали в этом году. Комплексом довольны, в корпусах чисто, лифты не шумные. Квартира светлая, с хорошей тепло и звукоизоляцией. Жить в жк комфортно, магазины рядом, территория уютная. Для полного счастья не хватает только приобрести место на парковке, чтобы перестать переживать за сохранность машины.
Заключили сделку на этой неделе, купили трехкомнатную квартиру в Сильвере. Понравилось отношение менеджера к нам. Встречи он назначал столько, сколько нам требовалось, два раза ездил с нами на территорию жк. В выборе квартиры не торопил, помог выделить несколько вариантов из всех имеющихся в продаже квартир и предоставил возможность все обсудить с супругом и вернуться уже с принятым решением.
Переехали в свою двушку в Сильвере в начале лета. Квартира нравится, планировка удобная, комнаты просторные и к качеству придраться не можем. Территория жк неплохая, закрыта от посторонних калиткой, которая открывается магнитным ключом. К застройщику претензий нет, а вот работой ук не совсем довольны. На просьбы не всегда вовремя реагируют, приходится быть чуть настойчивее, чтобы что-то них добиться. Но идеальных ук не бывает, поэтому мы не одни такие.
Решил, что пора вложиться в недвижимость, так как цены на жилье растут, чуть ли не с каждым днем. Долго думал на счет проекта и застройщика. По итогу, после тщательного ознакомления, выбрал AFI Tower. Проект интересный, спрос будет. Для меня важнее, что застройщик надежный. Не хотелось бы, чтобы вложенные средства оказались где-нибудь на островах.
В прошлом году покупали квартиру в Одинбурге. На приемке были с экспертом, грубых косяков не нашли, стены и пол ровные, проверяли их лазерным уровнем, вытяжки работали хорошо, с сантехникой тоже все в порядке. Шумоизоляция здесь немного слабовата, но так сейчас везде, поэтому решили нанять мастеров и поставить дополнительную защиту от шума.
Афи, как девелопер мне нравится по двум причинам. Первая - стиль проектов. Чаще всего — это лаконичные цветовые решения, классические линии в фасадах. Вторая – разнообразие банков-партнеров. Начиная от самых известных – сбер, втб, дом рф, и заканчивая, например, россельхозом. Я сам с ним работаю, поэтому удобно было взять ипотеку в нем.
Мы долго зрели до ипотеки, но когда узнали про снижение ставок решили не упускать свой шанс отделаться от съемных халуп)) смотрели разные варианты, ездили в офисы, больше всего нас порадовал отдел продаж от Одинбурга – понимающие люди, все хорошо объяснили, и варианты классные нам подобрали, сразу с отделкой чтобы ускорить переезд) приятно иметь дело с такими компаниями))
По-моему, самый интересный проект у АФИ это Одинбург в Одинцово. Место хорошее урвали, на краю района, у леса – прелесть ведь. С транспортом, несмотря на локацию, всё прилично: для автовладельцев – недалеко трасса М-1, до МКАДА по ней можно буквально долетать за 20 минут, и для пешеходов остановка прямо у ЖК прямые маршруты до Москвы есть. Застроили считай целый микрорайон, даже социалку предусмотрели – два сада и школу.
А я успела до карантина купить квартиру. Брала в Сильвере, понравился персонал в офисе продаж - все такие вежливые. Менеджер нам попалась грамотная, подробно рассказала про ЖК, выдержала все наши споры по поводу планировок, даже подсказала несколько идей по оформлению пространства в квартире. Покупкой в итоге мы довольны, правда из-за карантина ремонт затянулся.
когда в Одинбурге все будет готово, оттуда вообще можно будет не выезжать XD мы с женой уже шутили по этому поводу, что Афи Девелопмент строят отдельный город, который можно будет отделять от Москвы и объявлять независимость XD Ну реально все очень "фильдеперсово" там УЖЕ, а что будет под конец?))
уже несколько месяцев живем в Одинбурге. Как только закончили ремонт, сразу же въехали - минус в том, что стройка еще идет. Плюсы в том, что все, что было обещано AFI, делается. И нормальные детские площадки, и прогулочные зоны, и рабочий фонтан. С нетерпением ждем когда все будет готово!!!
очень приглянулся проект Афи Девелопмент резиденция архитекторов! Нравится, как это выглядит на сайте и вдвойне интереснее, как это в итоге будет выглядеть в живую. Но мы ждать не стали, как некоторые, купили квартиру сразу, пока они еще продаются по адекватным ценам, все таки жилье в таком районе никогда дешево не стоило
Тоже взяли квартиру в Одинбурге по проекту АФИ. Вообще рассматривали несколько вариантов покупки жилья в Одинцово. Район именно этот, потому что тут вся родня, и бабушки очень хотели быть поближе. В общем, смотрели-смотрели, сравнивали и все-таки взяли двушку в луче В. Да, подороже, чем у конкурентов, но просторнее. Плюс с инфраструктурой тут все гораздо лучше, и видно, что она с каждым днем становится еще лучше, что не может не радовать. В общем, и район, и дом очень даже ничего
рада за Вас! Скажите, пожалуйста, есть ли типичные проблемы новых домов типа неработающих лифтов? Спасибо заранее за ответ!
Michael
Michael ответил Елена
Елена, спасибо. Да, проблемы были на первых порах, потому что лифты перегружали. Сейчас УК все исправила, и люди стали поумнее, так что и обычный, и грузовой работают отлично, без перебоев))) ДА и если что лестницы там светлые, широкие и удобные ;)
Елена
Елена ответила Michael
Спасибо за ответ))) Но лестницы нам категорически не подходят, мы с мелким и корячить коляску по ступенькам нет никакого желания)))
У нас тоже маленький ребенок, живем на 12 этаже в луче А. Но въехали недавно, никаких проблем с лифтами не застали. В целом Одинбург идеально продуман для семей с детьми. Тут и площадки, и прогулочные зоны. Фонтаны вот включили. Красотища!
Елена
Елена ответила Мария
ДА мне тоже Одинбург очень понравился на сайте Афи, просто я начиталась всяких ужасов про неработающие лифты, а с коляской даже на второй подняться не слишком просто… но спасибо вам за подробный отзыв, так понимаю, бояться нечего. Будем подумать)))
Мы взяли квартиру в ЖК Одинбург, который строится по проекту Афи Девеломпент. Да, пока еще не достроен до конца, но уже очень крутой. Недавно вот фонтан в прогулочной зоне включили. Стройка шумит, но вроде недолго осталось, в следующем году уже должны закончить
Соглашусь с Игорем, резиденция архитекторов действительно шикарная. Если это будет хотя бы в половину так же красиво, как представлено на сайте AFI, я буду безмерно счастлива)) Все таки серьезное вложение бюджета!
Очень понравился проект от Афи Девелопмент, «Резиденция Архитекторов». Его конечно пока только строят, но визуализация просто шикарная. Так что долго не раздумывал. Свой угол нужен, а тут исторический центр и нет высоток. Словом, вариант идеальный!
AFI Development на карте