8 (495) 660-91-028 (495) 660-91... — показать

Афина в Люберцах

8 (495) 660-91-028 (495) 660-91... — показать

Про «Афина в Люберцах»

Компания «Афина» была основана в 2003 году и сегодня известна, как одна из передовых компаний, занимающаяся дистрибуцией эксклюзивных товаров для животных. Всё это время «Афина» является единственным официальным дистрибьютором в России суперпремиальных кормов компании Bosch Tiernahrung GmbH&Co.

На данный момент ассортимент компании включает порядка 2000 наименований зоотоваров ведущих зарубежных и отечественных производителей, в том числе:

Профессиональные корма и лакомства для собак, кошек и хорьков ТМ Bosch, Sanabelle и Totally Ferret немецкой компании Bosch Tiernahrung.

Доставка 4
Доставка
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Афина в Люберцах (4)

У меня самой дома живет большая собака немецкая овчарка, недавно мои друзья посоветовали мне  кормить мою собаку  кормом Narural Greatness,  в этом корме большой процент содержания натурального мяса. Я  купила упаковку этого корма, моей собаки он очень понравился. Я теперь постоянно приобретаю в этой компании корм для своей собаки. Я лично считаю что большая собака должна употреблять много мяса, в моем случае я использую данный корм который полноценно заменяет любое мясо, этот корм даже еще полезней.
Давно нашел этот магазин и стал покупать у них натуральные корма, которые больше всего подходят моему щенку. Сейчас беру корм Banters, и ценю его за качество и натуральность, и в нем большое содержание мяса в каждой грануле идет, соответственно, щенок более охотно его ест и энергичен целый день. И мне еще нравится, что производитель — завод Visan в Испании, что качество тоже гарантирует. В общем, если сравнивать с другими кормами из этого сегмента, то Banters качественней и больше содержит мяса.
Недавно здесь заказывал для кота натуральный корм Natural Greatness и Banters. Очень качественный премиум класса. Кот отлично его ест. Ингредиенты содержат полезные компоненты без ГМО и искусственных добавок. Теперь постоянно кормлю подобным кормом, потому что он придает энергию и здоровье домашнему любимцу. Корм был протестирован специалистами ветеринарии, заслужил положительные отзывы. Доставку в магазине осуществляют оперативно в любую точку страны. Очень доволен, что обратился, буду и впредь покупать.
Я держу дома две собаки, недавно моя подруга посоветовала приобретать корм для собак в Human Grade в этом корме большой процент содержания натурального мяса. Я приобрела две упаковки этого корма, моим собакам он очень понравился. Так что сотрудничество с этой компанией у меня было плодотворным.Так что ребята если вы дома держите больших собак которые любят мяса, то обязательно попробуйте данный корм, я уверена благодаря этому корму ваши питомцы всегда будут чувствовать себя здоровыми и радовать своего хозяина.
Афина в Люберцах на карте