8 (495) 785-17-00 8 (495) 785-17... — показать

Отзывы о компании Афиша Журнал

8 (495) 785-17-00 8 (495) 785-17... — показать

Отзывы про Афиша Журнал (21)

Достаточно интересное и актуальное издание. А своевременный обзор действительно достойных внимания вещей – это, пожалуй, главное качество хорошего журнала.
Не первый год имею подписку на данный журнал, спасибо актуальность данных)
люблю почитать в метро, в ресторанах, где он бесплатно распространяется. нравится не только полистать сам журнал, но и часто обращаюсь к интернет версии
Журнал очень хороший и информативный. Именно здесь можно узнать о новинках проката, о выставках, прочитать рецензии. Полиграфия приличная, статьи увлекательные. Покупаю журнал Афиша постоянно.
Пользуюсь сайтом постоянно. Удобный путеводитель в мире развлечений. С этим ресурсом всегда можно интересно спланировать выходные. Довольно подробные анонсы

Без всякого сомнения она очень талантливая, яркая, артистичная, искренняя, и главное - настоящая.
Концерт начался в полдевятого вечера и закончился ровно в 24-00. Три с половиной часа живого звука: работа на подъеме и на износ, ни грама фальши, лжи и халтуры, каждое слово проходит у неё через сердце. Очень позитивная, чувствуется с каким добром и теплом она относится к людям, многих поклонников знает и называет по имени - они ходят на все её концерты, даже ездят в Питер. В первом отделении я насчитала 20 спетых песен, во втором не считала, но видимо столько же. Она, конечно, большой художник : композиторски очень разнообразная мелодика , и ей удаются одинаково хорошо все жанры, как поэт тоже пробивает душу, и вокалистка она сильная, с потрясающе проникновенным тембром и подачей звука. Ваенгу нельзя повторить.
А какой прекрасный состав музыкантов! Ребята собраны со всей России: бесподобный пианист и просто виртуоз соло-гитарист ( она постоянно обращается к нему, видно очень любит его). Три девочки на бэк-вокале не просто подпевают, а несут очень солидную вокальную нагрузку. Они такие молоденькие, тоненькие, изящные, и красивые как фотомодели, но с такими сильными голосами! Понравилось еще и то, что одеты строго и со вкусом ( ведь как надоела на нашей эстраде серость и пошлость, голые груди и задницы, пение бездарностей под фанеру!)
Здесь впервые видела, как люди понесли охапками цветы прямо после первой песни. И так весь концерт несли и несли - огромные букеты, дизайнерские корзины, много пакетов с подарками. Очень её любят и молодежь, и пожилые - зал в 8 тысяч мест был практически полный !
Есть у ней песня " На лету завязанная - развязалась ленточка". Так вот я не могла понять смысла в словах - "мне надо больше двигаться, и меньше говорить". Теперь понимаю : Елена иногда между песнями ( понятно, чтобы отдохнуть) начинает говорить о себе. Вроде всё от души, от сердца, очень искренне, и по-простому. Но много говорит такого, что просто недопустимо произносить со сцены. Люди вроде реагируют адекватно, смеются, хлопают, а мне иногда становилось как-то не по себе ( надеюсь что не я одна такая). Она прошлась по "журналюгам" сказав, что ей на них плевать; обсмеяла канал НТВ и показала им фигу, ну и еще были несколько сомнительных моментов. Это единственное, что оставило неприятный осадок. Считаю её одной из достойнейших артисток нашей эстрады, но "законы жанра" никто не отменял, и этика на таком уровне должна соблюдаться.
Ирина

Афиша - отличный помощник, когда хочется отдохнуть в компании друзей и не знаешь куда податься. Нас Афиша в этом плане частенько выручала, находили интересные мероприятия:)
Единственный журнал, который стараюсь покупать каждый номер. Афиша включает в себя весь досуг по Москве. этом журнале есть почти все самое необходимое:
самые интересные выставки как в музеях, так и в фото галереях;
все новинки проката (облегчает проблему выбора на что пойти, куда и когда);
обзоры самых вкусных кафе, ресторанов, пабов, баров итд;
не забываем про раздел о ночной жизни города;
обзоры книг, и конечно же, музыка, все концерты города!
и конечно же мода, новые магазины, новинки сезона и распродажи;

Так же имеет отдельное приложение "Афиша-Еда", где очень много полезных и вкусных рецептов

Ежегодно журнал "Афиша" устраивает летом пикник, сейчас он очень пользуется спросом. Приглашают известные группы, так же приезжают палатки с волшебной едой из разных городов, разворачиваются поля летучих змей, игры в фризби и многое другое.
Пикник Афиши - одно из главных событий московского лета. Кто еще не был обязательно советую посетить, обещаю, что уйдете оттуда только с положительными отзывами.
вот уже 5 год, раз в две недели, я покупаю себе этот журнал и не могу себе представить достойной альтернативы этому изданию. профессионализм авторов на самом высоком уровне. материалы всегда качественные, написаны живым и образным языком, вне зависимости от жанра: будь это авторская колонка, интервью, статья или рецензия. подробная афиша всех важных культурных мероприятий Москвы. пожалуй, "Афиша" - лучший путеводитель по жизни города.
Приобретаю и внимательно изучаю этот журнал уже лет 7. Очень нравится большой выбор развлекательных мероприятий, с подробным описанием. Есть все адреса и телефоны, все собрано в одном месте. Нравится читать рецензии на нашумевшие постановки, выбирать где провести субботний вечер. В общем, команда работает профессионально, без устали знакомя своих читателей с новинками кино и театра.
Журнал Афиша мне очень понравился! С его помощью можно быть в курсе самых интересных мест, событий и заведений! Мне очень нравится рубрика о новинках кинопроката! Также здесь найдется много интересного для любителей театров и культурной жизни в Москве! Всем советую , прежде чем куда-то пойти, почитать журнал Афиша или зайти на их сайт!
Люблю этот журнал и частенько его покупаю. Очень довольна путеводителями Афиши, недавно , кстати приобрела еще один путеводитель. Очень помогает узнать, что сейчас идет в кинотеатрах и театрах. Еще, очень люблю их сайт в интернете, часто туда захожу, чтоб посмотреть, что сейчас идет в кинотеатрах и какие новинки предвидятся.
Раньше постоянно покупала этот журнал чтобы быть в курсе культурных событий и знать куда идти на выходные, потому научилась находить нужную инфу в интернете бесплатно и перестала тратить деньги на журнал. Но все равно остались самые хорошие воспоминания о журнале. Кстати у них и сайт отличный, там можно посмотреть нужную инфу.
Кстати чтобы быть в курсе самых интересных мест, событий и заведений со скидками на этой неделе - достаточно просто зайти на их сайт. Просто обожаю рубрику, освещающую кино новинки - постоянно читаю рецензии и смотрю трейлеры - это очень помогает в выборе того, на какой именно кинофильм сходить в кино. Кстати не только для киноманов, но и для любителей театров и культурной жизни в столице найдется очень много интересных событий и освещенных отзывами премьер. Поэтому прежде чем соберетесь посещать какое-нибудь значимое событие - рекомендую вначале почитать о нем на Афише.
Покупаю этот журнал с его открытия. Нравится обзор литературы и музыки. Хороший раздел выставок. Журнал для меня более авторитетный, нежели Мой досуг и Досуг в Москве. Журнал качественный, красивый. Интересные статьи. Хорошая полиграфия. Отличное мероприятие летом делает - Пикник Афиши. Уже несколько лет подряд ходим на него всей семьей.
Отличные путеводители у "Афиши", и хороший сайт с анонсами, однозначно первый в списке подобных. И спасибо вам за Афишепикники!
Лучший жернал в своем сегменте, что где и когда провести время все там с коментариями и обзорами. Больше всего нравятся рецензии на новые фильм в прокате по ним я понимаю стоит смотреть это кино или нет.
В среднем раз в 2 недели покупаю журнал Афиша. Очень помогает узнать что сейчас идет в кинотеатрах и театрах. Чаще всего конечно захожу на сайт, и смотрю по Москве где еще не были и куда можно съездить на выходные.
Так как люблю проводить время культурно, то периодически покупаю ее, благо продается везде. Нравится, что все по порядку, не заплутаешь. И есть краткие обзоры и рейтинги.
очень довольна путеводителями Афиши. недавно купила путеводитель по Лондону. каждый раздел писал человек, который как правило в силу своей профессии имеет о нем наиболее полное представление. читать очень интересно и полезно!единственный минус - путеводитель получился тяжеловат,каждый день в сумке не потаскаешь.
Хороший сайт всегда в курсе всех событий, если куда-то иду, то обязательно захожу на афишу, что бы посмотреть что сегодня или на этой неделе идет.
Афиша Журнал на карте