8 (495) 664-26-948 (495) 664-26... — показать

+7 495 664-...+7 495 664-26-94 ещё
г Москва, ул Рощинская 2-я, д 10
Тульская
Округ: Южный

Про «Торговая компания Афива на 2-ой Рощинской улице»

Компания «Афива» уже более 18 лет является надежным поставщиком качественного химического сырья от ведущих зарубежных производителей.

За время работы компании мы основательно закрепились на рынке, расширили номенклатуру до 17 продуктов, а объем поставок ежемесячно превышает 10000 тонн. Мы зарекомендовали себя как надежная, ответственная компания, вовремя исполняющая свои обязательства.

В своем сегменте заняли лидирующие позиции, являемся постоянными партнерами более 700 предприятий в России и странах СНГ.

Запчасти 1
Медицинские товары 2
Биологически активные добавки
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 2
Сырье для производства косметики и бытовой химии
Строительные товары 3
Косметика
Напитки
Сыры
Табак

Отзывы про Торговая компания Афива на 2-ой Рощинской улице (7)

Довольны своим новым поставщиком. Афива на все 100 закрывает все оперативные задачи, полностью обеспечивает наше производство. Ассортимент всегда в наличии, сырье у них представлено сразу от нескольких крупнейших поставщиков, можно выбрать подходящий для себя по качеству и цене. Когда впервые закупались предоставили образцы всей интересующей продукции, чтобы оценили состав и качество. Устраивает партнеры во всех аспектах.
Давно работаем с «Афива». Поставщик надежный, ни разу не сорвали сроки поставки, всегда все четко, без проволочек и пустых обещаний. Нравится, что можно полностью положиться. Сделать заказ и уже не отслеживать его исполнение, не дергать. Отдельное спасибо за скидки. Сырье хорошего качества всегда. Довольны сотрудничеством, претензий нет.
Афива уже давно доказала, что они лучшие на этом рынке, отличные поставщики, очень компетентные в своем деле люди. Проблем никогда не возникало, хороший товар по разумной цене.
Выражаю благодарность от всей нашей компании, коллективу Афива за ответственную работу, уважительное отношение к своим партнерам, и разумеется за качественную продукцию. Желаем удачи, бесконечного развития и клиентов!
Берем химическое сырье здесь уже на протяжении 2-х лет, никаких нареканий, очень благодарны коллегам за работу и профессионализм. Продукция всегда качественная, ничего не разбавлено, концентрация всегда на заявленном уровне. Доставка всегда в срок, несмотря на большую удаленность между нашим производством и компанией-поставщиком. Рекомендуем!
Торговая компания Афива на 2-ой Рощинской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел