8 (905) 509-92-148 (905) 509-92... — показать

8 (905) 509-92-148 (905) 509-92... — показать
+7 905 509-...+7 905 509-92-14 ещё
Сб: 24 часа

Про «Сауна Афродита»

Банные процедуры полезны для здоровья организма, укрепляют иммунитет и помогают избавиться от усталости. Именно такое место располагается на Севастопольском проспекте – сауна «Афродита» приглашает гостей для качественного отдыха.

В банном комплексе посетителей ждёт оборудованная по правилам финская сауна, аквазона, а также множество дополнительных услуг. Если вы хотите провести процедуру парения, соблюдая традиции, вы можете воспользоваться услугами опытного банщика. Мастер расскажет о нюансах парения, подберёт веники и другие принадлежности, проведёт оздоровительные процедуры.

Охладиться и отдохнуть после парилки гости сауны могут в бассейне, вода в котором регулярно проходит дезинфекцию.

В заведении располагаются уютные зоны отдыха, оборудованные всем необходимым: караоке, аудиосистема, бильярд. Профессиональные кальянщики могут приготовить гостям оригинальные паровые коктейли в авторском исполнении с использованием качественного табака.

Здесь может с комфортом разместиться как небольшая компания из четырёх человек, так и из двадцати персон.

Сауна «Афродита» располагается вблизи станций метро «Новые Черёмушки» и «Каховская».

В бане 4
Гидромассаж
Тип парной 1
Финская сауна
Бильярд

Отзывы про Сауна Афродита (2)

всем привет! я михаил! хочу оставить хороший отзыв о сауне! нас была компания 5 человек,все понравилось! отзывчивый персонал чистое убрано и тд! заказывали себе женский стриптиз на мальчишник! весело отдохнули!
Хочу оставить свой отзыв об этой сауне - просто класс! приходите не пожалеете! Очень понравился интерьер, а бассейн какой вы бы только выдели, ощущения не передаваемые! все зоны отдыха так грамотно расположены, прям огромную благодарность хочу выразить! Все так уютно, с комфортом и по высшему классу. Правда вот только магнитофон маленький стоит, что-нибудь другое и погромче туда бы) а так все ништяк)
Сауна Афродита на карте