8 (495) 911-39-118 (495) 911-39... — показать

Афростудия на Шарикоподшипниковской улице

8 (495) 911-39-118 (495) 911-39... — показать
+7 495 911-...+7 495 911-39-11 ещё

Про «Афростудия на Шарикоподшипниковской улице»

"Афростудия" - салон красоты, специализирующийся на прическах. Среди услуг: наращивание волос, стрижки, плетение афрокосичек. Кроме того, в студии "Афростудия" работают маникюрный и массажный кабинеты. Наращивание волос от 8 000 рублей. При салоне "Афростудия" также работает интернет магазин, где Вы сможете приобрести все для плетения африканских косичек, наращивания волос, а также купить изделия из натуральных и искусственных волос. Специалисты "Афростудии" помогут Вам поэкспериментировать со своим стилем, а также подобрать дизайнерские аксессуары к Вашему новому образу.

Образование 2

Отзывы про Афростудия на Шарикоподшипниковской улице (14)

Отличнейший салон по наращиванию волос, если не лучший в столице. Я немного понимаю в самом процессе наращивания и скажу с чистой совестью, что техника безукоризненна и безопасна, а волосы не отличить от настоящих) Я специально ждала неделю, что называется ни одной волосинки не упало) Так что всеми руками и ногами за!)
В эти выходные, когда ездила в Москву, ходила на кератиновое выпрямление волос к мастеру Гале. Всё очень понравилось. Техника, результат - всё на высоте. Ценник для столицы терпимый, учитывая то, как там у них всё внутри стильно и экзотично. Когда ещё раз приеду, рискну на афрокосы)
Недавно ходила в салон Афростудио...Попала к темнокожему мастеру. Вышло забавно-но на самом деле, этот специалист ничем не хуже своих коллег. Сделал мне локоны, что надо...И экзотика, как никак. Буду рекомендовать подружкам!
У меня есть традиция перед каждым праздником я хожу в афростудию к мастеру Валентине. Она профессионально занимается маникюром и благодаря этому, я всегда имею руки, которые так привлекают мужской пол и мне это нравится.
Наращиванием волос "увлеклась", когда впервые попала в Афростудию. Мне повезло с мастером. Когда первый опыт такого качества, это здорово. Прическа красивая, волосы не страдают. Спасибо Татьяне. Делала мне холодное испанское наращивание. Теперь только на коррекцию хожу.
Афростудия на Шарикоподшипниковской улице на карте