8 (495) 911-39-118 (495) 911-39... — показать

Афростудия

8 (495) 911-39-118 (495) 911-39... — показать
4.531 отзыв

Про «Афростудия»

Надоело прятать волосы под шапкой? Салон наращивания волос Афростудия дарит своим посетителям шикарные локоны. В наличие - натуральные пряди всевозможной длины и структуры. Причем любый оттенков! Технологии тоже разные: английское или итальянское, а также холодное наращивание. Здесь же можно подровнять прядки или сделать укладку, купить профессиональную косметику. Особенно здесь гордятся афтоплетением. Это последняя тенденция в мире красоты! Есть все для депиляции, пилинга, очистки проблемной кожи. Хочется смуглой кожи? Работает солярий. Можно нарастить реснички и подкорректировать брови.

Отзывы про Афростудия (31)

По мне так достойный салон красоты. Ценник немного кусается, но оно того стоит, учитывая интерьер, инструменты и банально местоположение. Я была там дважды, вначале просто укладка, затем наращивание. По обеим посещениям вопросов нет. Попадала дважды на одного и того же мастера, а именно на Вику) По наращиванию понравилось именно качество волос, что подбирают максимально идентичные к твоим собственным волосам. По времени тоже недолго, два часа, хотя вначале вообще сказали, что за полтора управятся, но за полчаса не умерла как говорится) P.S. Вике привет!) Возможно, в ближайшее время ещё раз загляну, да и Новый год не за горами)
Я как-то с долгим визитом в Москве был, заходил в Афростудию, мне всё понравилось. Антураж, мастера, вообще общая атмосфера подкупляет. С суммой не обманули, даже добротно вышло по меркам столицы. Отдельно спасибо Галине, крутой спец! С чувством юмора и на позитиве)
Работают по левому, не дают чеки, при расчете могут назвать сумму в 2 раза больше, всегда проверяйте! Шарашкина конторв
Делала 23.06.2017г наращивание волос, окрашивание, стрижку, восстанавливающую процедуру. Про наращивание пока рано что-то говорить, покажет время Но окрашивание очень меня расстроило.. целый год отращивала волосы, концы были светлые. Хотела все свести к оттенку моих натуральных корней. Несколько раз говорила чтобы оставили именно этот мой русый оттенок, но.... мне сказали что окрасят и мои корни станут просто чуть понасыщенее, будет блекс... в итоге... теперь на голове у меня оттенок ШО-КО-ЛАД!!! Неговоря уже о том что стоит это не 3 коп. А около 8 тысяч рублей. Даже взяли 1500 рублей за снятия 40 капсул перед наращиванием... Единственное: бесплатный кофе и вежливый персонал, но даже это не скрасило моего огорчения... Никогда туда больше не пойду и никому не посоветую. Теперь буду думать как избавиться от такого темного оттенка, который мне не идёт... а это вред волосам и испорченное настроение перед отпуском... обходите стороной дорогие девушки
Все отлично! Я наращивала на свадьбу и мой муж был поражен, когда увидел. В Афростудии мне еще сделали и прическу шикарную. Я очень довольна. Подружки потом спрашивали где делала, двое уже после меня приезжали. Короче, рекомендую!
Большое спасибо девочкам из Афростудии! Прекрасные мастера своего дела! Я решилась нарастить волосы вопреки всем негативным отзывам о наращивании - осталась очень довольна! Не экономьте на своих волосах, доверьте их профессионалам.
Хочу поблагодарить замечательного мастера Татьяну и весь коллектив Афростудии за их работу. До этого было клеевое наращивание в известной студии в Москве, после которого я чуть не осталась лысой. Теперь наращиваю волосы только в Афростудии. Волосы отличного качества, работа ювелирная, никто не догадывается, что волосы не мои. Делала уже две коррекции.
Сделала неудачную химию, пришла домой полезла в инет искать совета - случайно зашла в форум, там нашла ссылку на Афростудию, позвонила, приехала - очень сомнивалась по дороге, что можно что-то исправить и есть ли волосы под мои (всеже химия, а с кудрями как выяснилось просто беда - нигде нет, а тут в легкую пообещали, что есть. Сейчас везде обманывают - вот и ехала с таким настроением, но все же ехала). И оказалось не зря. Волосы правда нашлись под мои: и цвет, и кудряшки, и тонкие, и легкие - просто как мои. Когда мастер салона, если не ошибаюсь Татьяна, нарастила - побежала скорее смотреть, укладывать не дала (после укладки то всегда все хорошо, а домой приедешь и беда). Посмотрела и не поверила - просто КАК МОИ!!! И тон, и текстура - ну просто не к чему придраться...
Очень хороший салон,находится рядом с метро, в чем огромный плюс) Я пришла  на пол часа раньше назначенного времени и мне подобрали мастера,не заставив ждать. Волосы мне наращивала Татьяна.Очень аккуратно и быстренько. Спасибо огромное,с удовольствием схожу туда еще.Советую!
Салон «Афростудия» посещаю по мере необходимости. Здесь работают хорошие мастера, много раз делала здесь стрижки, укладки, маникюр, а в последний свой визит делала холодное наращивание у мастера Вики. Сделала все очень хорошо, аккуратно. Ничего не мешает, удобно лежать, ничего не тянет и не выпирает. Испод волос ничего не видно, все скрыто. В общем довольна. Спасибо
Наращивала волосы в Афростудии у мастера Надежды. Все очень понравилось – все доходчиво объяснили, каждый шаг комментировали. После наращивания дали консультации по уходу и корректировке. В общем все понравилось. Да и цена для такой услуги приемлемая. Что особенно удивило, так это скорость выполнения – в другом салоне в прошлый раз прокопались полдня, а здесь все сделали часа за 1,5 максимум. Спасибо салону «Афростудия» и лично мастеру Надежде
Афростудия - очень приятный салон. Делаю у них наращивание уже не в первый раз. Всегда отличный результат. Очень, я бы сказала, нежно наращивают, окружающим даже в голову никогда не приходило, что волосы на самом деле не мои: капсулы тоненькие, аккуратные, все по максимуму скрыто. Также радуют качество наращиваемого материала, современные технологии и приемлемые цены. Особенную благодарность хочу выразить мастеру Надежде за профессиональный подход к делу и деликатное обращение с моими волосами
У меня нарощенные волосы и я очень довольна. Конечно, если наращивать не пойми в каком салоне, то риск большой. Мне делали в Афростудии холодное наращивание. Технология испанская, мастера там отличные. Никакого дискомфорта новые локоны не доставляют, уход нужен, как и за своими. Ничего тут страшного и нет. Зато красота какая!
Свои волосы у меня - так себе-тонкие и негустые. Долго сомневалась - делать наращивание волос или не делать, решила сделать в самой лучшей студии. Записалась в Афростудию к мастеру Вике. Она посмотрела структуру волос, посоветовала холодное испанское наращивание. Там пряди крепятся к своим волосам прямо у самых корней. Мне понравилось - красиво получилось. По ощущениям - конечно, прическа новая, непривычно. Но никакого дискомфорта нет. Очень довольна результатом.
Свои волосы у меня не достают до плеч, вьются. Обратилась в Афростудию – заинтересовало, возможно ли наращивание волнистых волос. Консультировала меня Вика (мастер по наращиванию) Рассказала, что волны будут ярко выражены, но потом локоны как бы сгладятся, немного распрямятся. В общем, так и получилось. Ношу красивые локоны вот уже третью неделю – очень довольна.
Видела плохое наращивание, когда у девушки просто крысиный хвост остался. Но мне понравился ее оптимизм – говорит: «иди сразу в нормальный салон. Я сэкономила, теперь жалею». Сомнения меня терзали, но расспросив знакомых, узнала, что в Афростудии есть новые методики, и можно по нанотехнологиям волосы нарастить. В итоге я сделала такое наращивание у мастера Вики – очень довольна. Волосы мягкие, будто естественные. Длину локонов выбрала чуть ниже плеч – красота! Месяц хожу с новой прической – никакого дискомфорта.
Очень ценю возможность регулярно посещать своего любимого мастера по маникюру Галину из Афростудии. Недавно она сделала мне отличное ногтевое наращивание. Пришлось заранее записываться, к ней длинные очереди!
Мне очень нравится стилист Галина, она из Афростудии, делает отличную химическую завивку, видно что стаж работы довольно большой. Также отлично окрашивает волосы. В общем, Галина, как мастер мне очень нравится!
кожу лица я могу доверить только рукам профессионала, поэтому хожу в Афростудию к косметологу Джаннет. Богиня косметологии, также прекрасно ухаживает за кожей лица.Всем ее рекомендую!
Хожу в Афростудию к мастеру Олегу. Придумывает какие-то новые фишки, не боится экспериментировать, в общем отлично стрижет. И все стильно, модно получается.

Смотрите также

Маникюрные салоны на Крестьянской заставеМаникюрные салоны на МарксистскойМаникюрные салоны на ПролетарскойМаникюрные салоны на ТаганскойМаникюрные салоны на ТаганскойМаникюрные салоны в Таганском районеПарикмахерские на Крестьянской заставеПарикмахерские на МарксистскойПарикмахерские на ПролетарскойПарикмахерские на ТаганскойПарикмахерские на ТаганскойПарикмахерские в Таганском районеЛечебные косметологии на Крестьянской заставеЛечебные косметологии на МарксистскойЛечебные косметологии на ПролетарскойЛечебные косметологии на ТаганскойЛечебные косметологии на ТаганскойЛечебные косметологии в Таганском районеДругие услуги для красоты и здоровья на Крестьянской заставеДругие услуги для красоты и здоровья на МарксистскойДругие услуги для красоты и здоровья на ПролетарскойДругие услуги для красоты и здоровья на ТаганскойДругие услуги для красоты и здоровья на ТаганскойДругие услуги для красоты и здоровья в Таганском районе