8 (926) 227-90-948 (926) 227-90... — показать

Стоматология Агами

8 (926) 227-90-948 (926) 227-90... — показать
+7 926 227-...+7 926 227-90-94 ещё

Про «Стоматология Агами»

Стоматология «Агами» предлагает широкий спектр услуг, направленных на восстановление и сохранение здоровья и красоты зубов. Клиника была открыта в 1997 году доктором медицинских наук, имплантологом с мировым именем Борисом Агами, и за время работы завоевала безупречную репутацию и безусловное доверие пациентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг, персональному подходу и первоклассному сервису.

Команда стоматологии состоит из опытных врачей, каждый из которых имеет высокую квалификацию и узкую специализацию, что позволяет решать задачи любого уровня сложности. Прием в клинике ведут специалисты по эстетической стоматологии, протезированию, имплантации и направленной костной регенерации, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты и эндодонтисты, ортодонты и пародонтологи.

В работе врачи используют современное оборудование для диагностики и лечения: уникальный компьютерный томограф, дентальный микроскоп, аппарат «Vector», систему компьютерной анестезии 3-го поколения «Compudent STA», а также интеллектуальный ультразвуковой аппарат «PerioScan».

Стоматология «Агами» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Акции Стоматология Агами

Цены Стоматология Агами

Стоимость услуг
Консультация глав. врача2000 руб.
Консультация ортодонта1000 руб.
КТ - компьютерная томография4000 руб. за 1 челюсть
Гигиеническая чистка зубов Vector10 000 руб.
Air Flow7000 руб.
Отбеливание Zoom 4, 3 этапа22 500 руб.
Лечение кариесаот 8000 руб.
Удаление зубаот 5000 руб.
Имплантацияот 25 000 руб.
Протезирование
Металлокерамическая коронка28 000 руб.
Коронка из диоксида циркония55 000 руб.

Отзывы про Стоматология Агами (88)

Удаляла 2 зуба мудрости. Доктор Русанов отлично выполнил свою работу. После удаления ничего даже не болело, а это, мне кажется, главный показатель профессионализма врача.
Пишу отзыв спустя пару недель после установки имплантов. Скажу честно, все супер. Всего мы сделали три импланта, все отличного качества, как родные зубы, только лучше. Огромная благодарность хирургу-имплантологу и ортопеду! Вы - Доктора с большой буквы! Спасибо!
Мне уже 63 года и к этому возрасту я понял, что главное в стоматологи – не звонкое название или модная реклама, а качество и профессионализм врачей. Очень приятно, что к пациентам в Агами внимательно относятся, и не пытаются накрутить лишних услуг. Последний раз ставил тут коронку на передний клык – от настоящего зуба не отличить, и при этом никакого дискомфорта и болезненных ощущений.
Высококлассная клиника, что называется, мирового уровня. Все современные технологии, оборудование, и, конечно же, опыт врачей – на высшем уровне
У меня страх к стоматологам с детства, но после лечения в этой клинике поняла, что страх этот глупый и бесполезный. Зуб мне лечили абсолютно без боли. Кстати, только там я узнала, что есть такая программа «Антистресс» - зубы лечат прямо во сне. Как раз для таких трусишек, как я))
Хочу сказать большое спасибо доктору Русанову, он удалил мне очень сложный зуб мудрости, за который не взялись в трех клиниках. Антон Александрович благодаря вам стоматологов я больше не боюсь!
Понравилось ходить в эту клинику. Такого подхода я еще не встречала в стоматологии. Все объясняют, показывают, видно, что для доктора результат важен не меньше чем для меня. После отбеливания по какой-то новой технологии зубы выглядят супер идеально!!! Спасибо Др. Меньшиковой Ольге, чтобы я без вас делала?!
В очередной раз убедился, в Агами работают настоящие профессионалы своего дела. Благодаря доктору Русанову я забыл, как страшный сон, что такое боль от зубов мудрости. Удалили быстро, качественно и безболезненно
Благодарю клинику Агами за то, что приняли меня в условиях этого карантина. Лечение по записи не проводят, а по острой боли принимают. И это мое спасение! Не спал ночь – так болел зуб, надо было раньше залечить, но я все откладывал, а когда ввели этот режим, уже было поздно. Вот он и заболел. Доктор Солоп, низкий Вам поклон, помогли, и я бы даже сказал, спасли меня. Спасибо!
Утром проснулся с очень сильной болью в зубе. Не знал, что и делать, обзвонил на районе 3 клиники, все были закрыты.Жена до самоизоляции ходила в Агами, решил проверить – вдруг смогут принять. Оказывается, при острой боли принимают. Приехал в клинику, приняли быстро, от боли избавили, Спасибо Королевой Ольге Игоревне. Зуб вылечили, можно сидеть на карантине дальше))

Как узнать график работы Стоматология Агами ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 227-90-94

Стоматология Агами находится по адресу г Москва, ул Советской Армии, д 17/52