8 (495) 162-52-768 (495) 162-52... — показать
Стоматология Агами в Марьиной Роще
+7 495 162-52-76
Стоматология «Агами», расположенная в районе станции метро «Марьина Роща», на улице Советской Армии, приглашает воспользоваться услугами опытнейших специалистов.

Стоматология Агами в Марьиной Роще

8 (495) 162-52-768 (495) 162-52... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-52-76 ещё
г Москва, ул Советской Армии, д 17/52
вход с торца

Про «Стоматология Агами в Марьиной Роще»

Среди услуг клиники – имплантация, установка виниров, исправление прикуса, лечение кариеса, лечение флюороза зубов, отбеливание, удаление зубов, профессиональная гигиена полости рта, лечение зубов во сне, остеопластика, протезирование, синуслифтинг, эндодонтия и многое другое.

В работе применяются современные материалы известных фирм и передовое оборудование, что делает процесс лечения максимально комфортным, а результат – долговечным и качественным. Строго соблюдаются норма стерилизации и дезинфекции.

В клинике ведут приём опытнейшие специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Применяется индивидуальный подход и комплексная стратегия лечения.

Стоматология работает каждый день, без перерывов и выходных, с раннего утра до позднего вечера. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону компании или на официальном сайте.

Стоматология 28
Стоматологическая клиника

События Стоматология Агами в Марьиной Роще

Цены Стоматология Агами в Марьиной Роще

Стоимость услуг
Консультация глав. врача2000 руб.
Консультация ортодонта1000 руб.
КТ - компьютерная томография4000 руб. за 1 челюсть
Гигиеническая чистка зубов Vector10 000 руб.
Air Flow7000 руб.
Отбеливание Zoom 4, 3 этапа22 500 руб.
Лечение кариесаот 8000 руб.
Удаление зубаот 5000 руб.
Имплантацияот 25 000 руб.
Протезирование
Металлокерамическая коронка28 000 руб.
Коронка из диоксида циркония55 000 руб.

Отзывы про Стоматология Агами в Марьиной Роще (69)

Я была на приёме у стоматолога Ольги, мне удаляли зуб. Понравилось, что врач хорошо обращается с пациентами, милая. Процесс удаления зуба был безболезненным, всё хорошо.
После травмы на лыжах ставила 2 импланта у доктора Русанова и коронки у Магала. Очень переживала за то, что зубы передние и они будут отличаться от моих, но по результату точно могу сказать что ошибалась! Все вместе заняло примерно 6 месяцев, на время пока имплант заживал сделали временные зубки, чтобы не чувствовала себя неудобно. Новые зубы мне теперь как родные, спасибо врачам!
Впервые обратилась в клинику в 12 году, и не пожалела.. Езжу из другого города.Персонал вежливый, высококвалифицированные врачи. Прочла все отзывы, и очень удивлена негативным. Агами советую всем своим знакомым. Если бы раньше знала об этой клинике..
Дорогой Михаил Борисович, спасибо лично Вам и всей Вашей команде (хирургу Антону Александровичу, ортопеду Игорю Анатольевичу, терапевту Дарье Михайловне и всем остальным) за работу над моим непростым случаем. Теперь у меня в 58 лет снова есть полноценная возможность жевать и улыбаться - новые зубы выглядят просто потрясающе - как настоящие. Агами действительно профессионалы с большой буквы! С уважением, Алевтина Николаевна.
Комил Сайранович, еще раз уже в интернете выражаю свою благодарность за чудесную работу по закрытию щели между зубами, которая не давала мне покоя с подросткового возраста, с помощью виниров. Уже 2 недели не перестаю при случае улыбаться в зеркало и друзьям - зубки выглядят как свои и улыбка преобразилась! Спасибо за профессионализм и терпение - все получилось супер, как вы и обещали!
В клинику пришла к Тодоровичу Милану ставить брекеты - младшей сестре он уже все вылечил, я тоже решилась. Он порекомендовал сделать профессиональную гигиену и залечить несколько кариеса перед установкой. Пока сделала только чистку зубов - я просто пребываю в восторге от такого подхода, аккуратности и эффекта от чистки. До этого несколько раз делала по страховке ДМС в других клиниках, было болезненно, эффект был только на словах доктора. Здесь же доктор Людмила Александровна сначала намазала десны обезболивающим гелем, несколько раз за всю чистку спросила не больно ли, рассказывала какой аппарат она берет и зачем он нужен, после аппаратов ещё чем-то зубы обработала - и когда я уже после чистки прикоснулась языком к зубам - они были гладенькие! На этом сравнении я поняла и осознала чем отличается подход и лечение по страховке и в хорошей стоматологии по оплате. Надеюсь дальше будет ещё больше положительных эмоций!
Хочу поблагодарить Дарью Прокопович и Романовского Кирилла за безболезненное и абсолютно не страшное лечение моих кариесом и удаление зуба мудрости. К таким врачам идти не страшно, а наоборот даже интересно - все рассказали, показали, даже через специальную камеру во рту. Желаю побольше благодарных пациентов!
Пошла туда по необходимости- на импланте сломалась коронка (передний зуб). Сделала 4 посещения, но какие! Первый раз попала к доктору по имени Камил! Это что-то с чем-то! Высокомерный, пытался быть со мной вежливым, но как-то видно было неприязнь с его стороны ко мне. Пришла к нему с проблемой-сделать новую коронку, вместо этого он мне начал втирать про мой план лечения всей полости рта, как будто я его просила. Насчитал мне этот план на 300 тыс руб, а про коронку даже не заикнулся. На ресепшене, я обратилась поменять доктора. Поменяли!!! С 10 кабинета! С горем пополам сняли мне слепки. Пришла на установку временной коронки. Коронка, конечно, была вообще неочень. Цвет отличается сильно, невооруженным глазом видно неродной зуб. Что за техники в России!!! Короче сделали ужасно!!! Последний мой визит туда был сегодня и я даже пожалела, что пришла, благо, что коронка временная, а постоянную я буду делать в Израиле или Европе, где нормальные люди, врачи, сервис и ТЕХНИКИ. Короче, в полуха выслушав мою проблему, он взял и всю коронку испортил. Обточил ее так, что теперь ее никак не исправить. Он еще и расчитывал, что я к нему пойду делать постоянную коронку, которая стоит уже 60 тыс руб. Никогда в жизни туда больше не пойду. И вообще советую по возможности ехать в другие развитые страны и делать все зубы там. Я очень недовольна этой стоматологией!!!
Это что-то с чем-то!!! Я и не думала, что у нас есть стоматологии такого уровня! Мне нужно было поставить 3 импланта, но перед этим еще кость наростить, все это сделала во сне.Боялась жутко, как потом выяснелось напрасно боялась.Сэкономила кучу времени, в других клиниках говорили, сто нужно 5 посещений, здесь сделали за 2 Очень благодарна Романовскому К.В и анестезиологу Прибытковой И. С! Спасибо вам за проделанную на совесть работу!
Сломал часть зуба. Посоветовали обратиться в данную клинику. По приезду встретил приветливый персонал. Атмосфера в клинике очень располагает. Нет никаких неприятных запахов от медикаментов. Попал на прием к Авериной Виктории. Не ожидал такого трепетного отношения. Профессиональный и чуткий подход к пациентам. Все аккуратно и быстро сделали! Зуб восстановили! Спасибо за хорошее и трепетное отношение к пациентам!
Отличный врач! Не нарадуюсь своими зубками, однозначно рекомендую! Золотые ручки!)
У меня проблемы с прикусом, мучаюсь долго. Вчера посетила клинику Агами. Записана была к доктору Агами, врач провёл консультацию, заключил «Вы не мой случай, но у нас есть прекрасный специалист». Меня принял специалист, ортопед или ортодонт я не поняла, но это и не важно, специалист внимательный, обходительный, сказал что сделает мне капу что бы мышцы лица расслабились (решение моей проблемы), я сопротивляться не стала, решила что раз она маленькая и даже слепки снимать не будут то наверное и по цене будет копейка. Капа: размером с жевательную резинку, была изготовлена у меня на глазах за 15 минут. Выхожу из кабинета, и мне озвучивают стоимость моего путешествия в клинику: 12 тысяч рублей. Онемев, расплачиваюсь... и до сих пор не знаю за что отдала деньги. Ведь приём у главврача: 2 тыс, приём у специалиста: 2 тыс, капа: 3 тыс, Итого - 7 тысяч, за что я отдала 5 тысяч не знаю. А самое главное что меня никто не спросил заранее нужны ли мне некие услуги и не озвучил их стоимость! Капа эта не стоит трёх тысяч, и во что они оценили пять тысяч и почему поставили меня перед фактом на кассе мне не ясно. Для меня это возмутительно. Я была во многих клиниках (не только стом.) и выше классом чем Агами, и такого со мной не было. Вспоминается анекдот: покататься на верблюде бесплатно, а слезть сто баксов. Ощущение осталось ни как от элитного учереждения а как от шарлатанов в переходе. PS Капа не помогла.
Очень рада, что этот центр рядом с моей работой и что здесь принимают без записи, а с острой болью, то и без очереди. Как со мной и было. Зуб заболел еще утром, но как то так - не понятно. А к обеду я уже не могла ни есть ни пить ни говорить. А здесь приняли, обезболили и вылечили.
Уважаемые люди, пишущие отрицательные отзывы про отвратительное отношение к клиентам в этой клинике, ЧТО тогда для вас - хорошее ?)) я просто в восторге. Мне сегодня удаляли зуб. В 18 лет. Так получилось... врачи успокоили, потом вкололи дополнительное обезболивающее и подождали побольше, т к на меня ничего нормально действует. К моему удивлению, я действительно ничего не чувствовала. Расслабилась, даже улыбалась и почти смеялась с врачами)) спасибо за вежливость и заботу!
Как я не люблю стоматологов! как не чисти зубы, рано или поздно где-нибудь кариес вылезет, и снова лечить… Две недели назад у меня заныла нижняя «шестерка». Мой врач посмотрел, сказал, что нужно или перелечивать каналы под микроскопом, или удалять. Я решила попробовать перелечить и стала искать клинику с микроскопом, нашла в интернете, что таким лечением занимаются в «АГАМИ». Чтобы продлить жизнь зубу, потребовалось несколько посещений, но врач большая молодец! очень старательная и внимательная, долго со мной возилась. Клиника оставила хорошее впечатление, несмотря на то, что в здании что-то ремонтируют, в коридорах шумно.
Бывает же такое! Прямо перед отпуском у меня раскрошился зуб. Честно, я была в панике – сколько времени понадобится на удаление? как все заживет? Время поджимало, а сдавать билеты не хотелось. По совету подруги я пошла в стоматологию Агами, и зуб мне успешно удалили, а уже после отпуска я сдала анализы и поставила сразу два импланта (был еще один проблемный зуб). Через 4 месяца снова к стоматологу, ставить коронки.
Установила керамические виниры в Агами. Результатом очень довольна. Все очень быстро, так как есть своя лаборатория. Сделали снимки, все процедуры и через неделю блистала новой улыбкой. Советую всем!
Очень долгое время искала свою клинику. Много видела и хорошего, и плохого. И три года назад, судьба завела меня в Агами. Как сейчас помню, устанавливала коронку на зуб. Была большая пломба до этого, она же подточила стенки. Сразу же, при входе, порадовала вежливость и аккуратность персонала. В клинике тихо, нет лишнего шума. Уж поверьте, это очень важный аспект. Лично я итак очень боюсь всех этих процедур и лишняя возня ни к чему. С врачом отношения сразу как-то установились доверительные, не напрягаюсь вообще на приеме. Здоровье зубов улучшилось разительно, это и не удивительно с такими врачами. Но конечно, следить за зубами стала лучше, раз в полгода стараюсь приходить на осмотр.
Я работаю в fashion – сфере и поэтому для меня внешний вид основа основ. За здоровье и внешний вид зубов вот уже как несколько лет отвечает клиника Агами. Пришла я в первый раз по протекции подруги. С тех пор и осталась. Прекрасные и внимательные врачи, идут на встречу почти в невероятных обстоятельствах. Крайняя процедура, что я делала – отбеливание зубов по технологии ZOOM 3. Осталась очень довольна, впрочем, как и всегда. Кто в поисках хороших, действительно знающих врачей – рекомендую!
Во времена бурной молодости, на отдыхе потерял зуб. Вроде и не заметно, а очень неприятно. Особенно сильно стало это смущать, когда вырос и начал работать в серьезной компании, совсем не солидно, знаете ли. Жена посоветовала сходить в Агами, мол там подруга лечилась. Сказано - сделано. Записался на прием к Романовскому Кириллу. При консультации, врач сообщил, что из-за давней потери зуба у меня недостаток костной ткани, для установки импланта и надо делать синуслифтинг. Операцию провели быстро, процесс заживления, тоже на редкость не затянулся. Установили имплант, прижился сразу же. Доволен работой врача на 100%.Так же отмечу что очень удобно, что все услуги можно получить в одном месте. Не надо мотаться туда-сюда да по врачам. Спасибо, Агами!