8 (495) 532-83-99 8 (495) 532-83... — показать

8 (495) 532-83-99 8 (495) 532-83... — показать
Россия, г Москва, ул Петровка, д 20/1
3 подъезд, код 16, 3 этаж, офис 16
Район: Тверской

Отзывы про Клиника Агат на Петровке (72)

Делала лазерную эпиляцию. У меня чувствительная кожа и довольно много родинок, порадовало внимательное отношение к этому вопросу. Было практически безболезненно, чуть-чуть пощипывало и все, результатом тоже довольна. Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал
Мне 31 год и я впервые сделала себе инъекции (ботокс) от морщин в лоб и под глаза. Так свежо я не выглядела даже в 20 лет!) Ограничений по возрасту как таковых нет. Если в 25 лет уже есть выраженные заломы на коже, спровоцированные активной мимикой, как у меня, то, чем раньше начать решать проблему, тем меньшим количеством препарата можно обойтись. Вовремя блокировать мышцу, не дать морщине стать глубже и заметнее. Ведь с годами ситуация скорее всего будет только усугубляться и решить ее будет уже сложнее.
Ведемся с мужем в Клинике на Петровке на Театральной, уже второго ждем))). Стоит контракт около 70тр, это минимально необходимый набор УЗИ плюс анализы и приёмы врача примерно раз в месяц (до 36 недели). Должна заметить, если проблемная беременность, то точно не хватит. Как у меня в первый раз было. Суть контракта только в том, что у Вас депозит и вы имеете 15% скидку от основного прайса. Если деньги остаются, то можно вернуть. Анализы сравнивала с Гемотестом и КДЛ, так как мне удобнее рядом с домом сдавать. В Гемотесте и КДЛ дороже получается даже с учетом 15% по контракту. Очень нравится врач узи – Федор Сергеевич, очень забавно мне малыша показывает. Со всех сторон, у меня уже два видео. И спросить можно обо всем!!! Благодарю!
Обратилась сюда из за болезненных ощущений во время секса. Надежда Константиновна направила меня на анализы, выяснилось что у меня вагинит, прописала лечение и успешно вылечила его. Я этого доктора знаю не понаслышке наблюдалась у нее во время беременности, покупала контракт за 90000. Лучший гинеколог, мне кажется лучше не встретить. Ее богатый опыт вызывает восхищение, порой мне кажется она и без анализов все знает. Надежда Константиновна вы Доктор от Бога. Диагнозы точны 100%, лечение всегда мне помогало. А ведь помню, бывали времена, наблюдалась в другой клинике и так то одним лечили молочницу, то другим, чуть в хроническую не перешла!
После нескольких посещений государственной клиники, будучи беременной, я решила обратиться в платную клинику. Ведь это стало настоящей проблемой, особенно портило настроение, что по времени невозможно прийти на прием, приходишь и сидишь в очереди, а то что люди работают и нет возможности бегать сдавать анализы, которые бывало и терялись, приходилось переделывать, это никого не волнует. Поэтому я выбрала частную клинику, чтобы сберечь нервы и здоровье ребёнка. Все процедуры проходят по записи, также довольна вежливостью медперсонала, врач отвечает на все вопросы и дает рекомендации на доступном языке. И что немаловажно – ведут меня «звездные» врачи!!! Удобно, самолюбие опять-таки, греется… И главное никаких повторных процедур. Все очень нравится, уже скоро рожать, спасибо вам за все!
Спасибо Елене Владимировне, хожу к ней раз в три месяца, у меня диабет. До этого сменила два врача, один был из поликлинники по месту жительства, второй из обычной коммерческой клиники. На собственном опыте убедилось что значит, когда опытный грамотный эндокринолог знает свое дело и умеет подбирать препараты, корректировать дозы. С диабетом можно жить, заниматься спортом, работать. А первоначально я восприняла свой диагноз как катастрофу.
Добрый день! Хочу всем порекомендовать делать лазерное лечение акне у Кристины Вячеславовны. Увидела эффект, прихожу уже второй раз на курс раз в год осенью. 5-7 процедур в год мне нужно делать. После первого раза моя кожа стала в тысячу раз лучше, нет таких жутких воспалнений и красных рубцов. Прыщи стали вылазить крайне реже и даже нет смысла сравнивать до и после, потому что сейчас у меня совершенно чистая и ровная кожа лица. Не знаю как выразить свою безгранную благодарность Кристине Вячеславовне, пишу отзыв и еще напишу!
Ботокс – великая вещь! Сделала коррекцию мимических морщин ботоксом в Агате у Юлии Дмитриевны. Результатом больше чем довольна, цена тоже вполне устроила, на процедуре находиться очень приятно Юлия Дмитриевна очень вежливая , добрая и отзывчивая врач. Сама процедура терпимая , результат того стоит. У меня разгладились все мимические морщины у глаз, на лбу, у рта в этих местах были самые глубокие и ярко-выраженные. Если вы любите следить за собой и вас не устраивают ваши морщины появившиеся с возрастом, то ботокс вас от них избавит.
Лазерное лечение акне оказалось для меня оказалось просто спасением. Еще с 15 лет у сильные проблемы с кожей я перепробовала все, что было возможно. Подруга мне посоветовала такую процедуру, которую делают в Агате, я все сначала про это изучила. Раньше даже не слышала о такой процедуре, но почитав в интернете я узнала, что она очень эффективная . Все лечение было курсом семь сеансов. Прошли воспаления, рубцы, покраснения, кожа ровная и чистая. Первый раз такой эффект с 16 лет, много каких процедур перепробовала. У кого тоже проблемная кожа всем рекомендую!
Добрый день! Обратилась в медцентр Агат, чтобы удалить большую папиллому на шее. Процедура не из приятных , но это быстро. Минус в том , что долго заживает. Но плюсов значительно больше не осталось не каких следов, шрама тоже нет.
Было очень комфортно на приеме у Демидовой Елены Михайловны, объяснила мне все, она дала мне много рекомендаций назначила таблетки и про них все до самых тонкостей рассказала. Мне очень повезло, что я к ней попала, оказывается это знаменитый профессор-гинеколог!!! У меня появилась надежда, что наконец-то мои желания исполнятся и все будет так, как мы с мужем хотим! Я осталась под хорошим впечатлением и в дальнейшем буду наблюдаться только у нее в Агате на Петровке!
Со времен 80х боюсь стоматологий и хоть умом понимаю, что сейчас уже не то время, все равно боюсь. В Агате лечиться получается, потому что обстановка доброжелательная, могу их заслуженно похвалить, за качественное лечение и внимательное отношение Артема Валерьевича и Андрея Александровича. Все нравится.
Была в клинике Агат у Юлии Дмитриевны на лазерном омоложении. Перед процедурой много читала в интернете о ней. Была заранее готова к тому что процедура не из приятных, по факту оказалось все не страшно и не больно. Лично у меня еще было покраснение после процедуры один день. Результат того стоил, хоть и лазер не из дешевых, у меня сузились поры, кожа стала подтянутой, нет черный точек на носу, разгладились морщинки. Делается это курсом, нужно будет сделать Буду приходить к ней еще на другие процедуры !
Ольгу Вячеславовну Кузьменко я безусловно могу рекомендовать . Врач очень внимательно выслушала все мои жалобы, все мне по ним разъяснила и дала необходимые мне советы. Мне это очень понравилось. В итоге, она дала мне свои рекомендации, посмотрела ультразвуком и назначила курс таблеток . Я теперь буду консультироваться и лечиться только у этого врача, нашла своего гинеколога. Она рассказала как именно принимать назначенные таблетки . Мне было уделено довольно много времени. Я узнала все, что меня интересовало, она мне все полностью разъяснила. Считаю, что Ольга Вячеславовна Кузьменко очень профессиональный специалист , которому следует доверять . Я всем осталась довольна. Обязательно буду всем советовать обращаться к такому врачу.
Добрый день) хочу поделиться своей историей. Пришла к Альковой Юлии Дмитриевной на коррекцию лица филерами, а именно коррекцию скул. Мне очень не нравилось, что мои щеки были обвисшими это выглядело ужасно , как и в жизни, так и на фотографиях. Я узнала о такой процедуре изучила все плюсы и минусы в интернете , и пошла уже к знакомому косметологу Юлии Дмитриевной. Меня проконсультировали рассказали какой будет результат и, что меня ждешь сразу же после процедуры. Сама процедура переставляет из себя несколько инъекций в каждую щеку. Уколы болезненные , но терпимо. После у меня были очень красные щеки , но об этом меня предупредили. Неделю мне лицо не нравилось, но на второй неделе стало «ок», мне такие изменения очень понравились! Результату радуюсь и смотрю в зеркало с удовольствием! Огромное спасибо Юлии Дмитриевне!
Врачу медицинского центра Агат Марианне Романовне, у которой я лечил сложный зуб, огромное спасибо за внимание и доброе отношение.
Отличный салон, в нем чувствуешь себя королевой. Ходила на душ Шарко и массаж. Очень понравилась обстановка, все продумано до мелочей, приветливые и корректные сотрудники. После процедур ощутила прилив энергии, кожа мягкая и шелковистая, подтянутая. Считаю что, каждая девушка должна позволять себе подобную радость.
Всегда пишу отзывы, сама потому что просматриваю их всегда, прежде чем куда-то идти. Теперь про свой визит - хотела просто сделать чистку лица, но в итоге сделала лазерную чистку и лазерный пилинг. 2 раза с перерывом в две недели. Кожа стала гораздо чище и матовая, новых высыпаний нет! Пришла на осмотр, еще и губы попросила подкорректировать врача. Сделала мне врач так, как я и хотела - очень ненавязчиво и естественно. Врачу пять с плюсом. Вернусь.
С некоторых пор стала писать отзывы - иногда заведения за них дают бонусы, из принципа и из вредности также. Ставила здесь три импланта около года назад после дтп, в котором получила сотрясение мозга и сломала три зуба еще, совсем под корень. С клиникой Агат определилась еще в больнице, в которой лежала после аварии. По интернету. Записалась также по интернету. Это удобно, по мессенджерам они отвечают. Импланты мне поставили сразу после удаления зубов. И временные коронки сразу же поставили. Через 9 месяцев поставили постоянные, красивые и дорогие, выбрала эстетический дорогой вариант - зубы передние потому что. Зубы по внешнему виду даже лучше и красивее, чем мои прежние. Главное, что удобно. Для меня именно это главное. И что профилактика бесплатна. Это тоже важно. Сделала еще курс лазером у них, но это попутно, два шрама выровняла.
Поставил в медцентре Агат коронки из диоксида-циркония. Врач отличный. Мне рассказали о всех вариантах коронок, их преимуществах и недостатках. На ресепшне менеджеры рассказали о всех действующих скидках. Воспользовался двумя акциями, поэтому мой итоговый счёт оказался значительно меньше, чем я рассчитывал. Коронки отличные. Поставил в медцентре Агат коронки из диоксида-циркония. Врач отличный. Мне рассказали о всех вариантах коронок, их преимуществах и недостатках. На ресепшн к рассказали о всех действующих скидках. Воспользовался двумя акциями, поэтому мой итоговый счёт оказался значительно меньше, чем я рассчитывал. Коронки понравились. Качество и вид у них отличный.
В медцентр Агат обратился по рекомендации знакомых, которые ставили здесь импланты. Я ставил импланты Astra tech. После того как они прижились, мне поставили коронки на винтах. Понравилось, что в медцентре Агат отличное качество при не высоких ценах.
В медцентре Агат посещал стоматолога. Возникла необходимость протезирования зубов. Делал три коронки из диоксида-циркония. Врач понравился. Коронки сделал хорошие. Медцентр тоже понравился. Накануне приема на поминали время, на которое был записан. Менеджеры подсказали, какие акции действуют у них в медцентре. Благодаря акциям неплохо сэкономил, при этом коронки отличного качества.
Первый раз был в январе, по совету знакомых и в интернете все про эту клинику прочитал тоже. Про имплантолога Малышева могу сказать - стаж, опыт и железные нервы. Поставил три импланта, заменил мост, который потемнел, стоял 14 лет и уже качался вместе с зубами, потемнел... дальнейшее восстановление и протезирование заняло около пяти месяцев, особых проблем при этом не было, ходил с временными коронками. Около года назад поставили постоянные коронки из диоксида циркония, все аккуратно и зубы как свои, доволен результатом и как жую. Сегодня был у них на профилактике, почистили все зубы. Как всегда - аккуратно и бережно. Спасибо врачам!
Раньше приходила пару раз сюда к своему гинекологу, обращала внимание, что и стоматологическое отделение есть. А сегодня мне просто волшебно - быстро, не больно удалили зуб мудрости, который был под десной и воспалился, уже два дня болела вся сторона! Главного волшебника зовут Артем Валерьевич! Очень довольна, что попала в ваши руки врача стоматолога.
В медицинский центр Агат попала случайно: стоматолог, к которому всегда хожу, был в отпуске. А поскольку медцентр Агат находится рядом с моей работой, решила записаться на приём сюда. Мне срочно нужно было отбелить зубы, поэтому я сделала здесь чистку зубов и отбеливание. Результат мне очень понравился. А поскольку качество здесь отличное, а цены очень даже приемлимые, то решилась поставить здесь и импланты. В этом случае всем также осталась довольна. Теперь обращаться буду только сюда. Тем более, что здесь принимают не только стоматологи, но и косметологи, и гинекологи, и неврологи, и другие врачи.
Агат посетила уже второй раз.первый раз корректировала здесь носогубные складки, и узнала, что здесь есть врачи разных специальностей.когда обращалась сюда впервые, понравился и сама клиника, и отличный результат после процедуры, и цены. Решила попробовать сходить к врачу. Врач толковая, рассказала, какая картина у меня с зубами. Была недавно в другой клинике, про зубы мне рассказали все то же самое, поэтому состояние моих зубов не стало для меня новостью. Но цены в медцентра Агат мне понравились больше, поэтому коронки ставить я решила здесь. Сделали все быстро, в обещанный срок. С моей разъездной работой это очень важно. Качество коронок отличное. Обращаться сюда планирую и дальше.
Пришла сдавать анализы, узнала! А рецепции, что за небольшую сумму можно сделать женское узи и пройти на прием врача-гинеколога. Этим предложением я и воспользовалась. Назначила мне небольшой курс, сейчас пропью таблетки и приду повторно. От врача гинеколога остались очень приятные впечатления - вежливая, аккуратная, опытная. Хорошо объясняет, я многого не знала. И спасибо девочкам на рецепции, что информируют по акциям.
Оставлю отзыв про врача-косметолога Стеллу, быстро, небольно и поболтали с ней хорошо. Понравилось. В косметологию Агат теперь хожу, а удаляла родинку лазером на подбородке, после родов подросла и стала выглядеть некрасиво. Лазером, в родинку тонкой иглой укол сделали, не больно совсем, потом срезали. Один день не мочить. Обработка хлоргексидин и мазь куриозин. Зажило быстро , неделю максимум, корочка образуется и потом сама сошла, главное не сдирать самой. Еле еле заметный шрамик еще есть, надеюсь, что исчезнет, он становится меньше.
Теперь мне вечно в глаза бросаются выпуклые родинки у девушек и так и хочется посоветовать удалить и поделиться как..)
Очень понравились врачи в стоматологии агат, решила оставить отзыв, но моя история еще продолжается, я лечу зубы в Агате на Усиевича. Этой зимой капитально подсела на сладкое, заедала проблемы на работе. В результате зубы стали протестовать и в мае мне пришлось срочно искать стоматологию. Нашла по интернету Агат, они вторые в списке по району оказались и рядом с моей нервной и интересной работой. Удобно. Болела у меня половина уже половина челюсти, нужно было срочно что-то делать. Начали с чистки зубов, почистили карманы. Поставили пломбы на два зуба. Еще кое-что предстоит сделать, так же два импланта Астра поставила. Нравится, что все очень прилично, не больно, приветливые все. Мой врач Ольга Валерьевна очень внимательно ко мне, как к пациенту. Спасибо за отношение и за ответственность врача.
Тестирую медцентры и рестораны около моего дома. Недавно была у гинеколога в медцентре Агат, врач понравился. Очень хорошо и тщательно сделали узи. Сказали все, что я уже знала и некоторые новые подробности объяснили. Как закончится назначенное лечение, обязательно приду еще раз.
Я хожу к гинекологу Ирине Алексеевне, все очень нравится тоже)))
Очень советую Медцентр Агат. Отличные специалисты, прекрасные цены, отличное качество услуг. Постоянно хожу сюда к стоматологу и косметологу. Всегда все на высшем уровне!
В медицинский центр Агат пришлось обратиться в связи с потерей зуба. Нужно было поставить имплант. Операция прошла хорошо. Имплант прижился быстро. Коронку на имплант тоже сделали качественную. Уже месяц, как я хожу с новым зубом. Все нравится и все устраивает.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за отзыв. Рады помочь Вам, и спасибо за доверие!
Установила импланты 4 месяца назад. Сегодня закончилась установка коронок и захотела написать отзыв о медцентре стоматологии "АГАТ", потому что могу оценить результат в целом.
Мне установили два 2 импланта внизу, один зуб был удален давно, а второй был сильно разрушен и нужно было удалить то, что от него осталось. Я это знала, в других клиниках мне говорили тоже самое. В Агате предложили все сделать за один раз и посчитали сразу всю сумму, что меня устроило. Удалили корень и установили импланты за один раз, быстрее даже, чем я ожидала. Первые 2-3 дня немного ощущала болезненность, пила назначенные лекарства. А через 10 дней вообще все зажило и больше не было никакого дискомфорта. Через три месяца на осмотре меня записали на протезирование. За две недели сделали коронки, надо ли писать, что как свои зубы, очень понравились, комфортные. Я очень довольна работой и внимательным ко мне отношением и администраторов, и медицинского персонала.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей стоматологии! Рады помочь Вам, и спасибо за доверие!
У меня все имплантация моего жевательного зуба прошла успешно, готовилась к худшему, боялась очень. Удалили и сразу поставили титановый стержень, Астру. Через некоторое время начали протезировать. Все отвинчивается - привинчивается, в общем - все современно и технично! Зуб идеальный, ни чем от других не отличается. Довольна, поэтому и решила поднять стоматологии рейтинг.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей стоматологии! Мы стараемся сделать все, чтобы визит к нам был приятным и легким!
Я приехала к маме, постоянно уже лет 10 живу в америке. В России разболелся зуб, который лечила лет семь назад - чистила каналы, положили противовоспалительную мазь и запломбировали. Считала, что такие зубы уже не могут болеть, потому что нервы у них удалены. Мама направила в стоматологию, где ей ставили импланты. Стоматология Агат, на Усиевича 27к1. Врач Марианна Романовна. Сделали рентген, почистили мне опять каналы, два раза, потом окончательно запломбировали зуб. Понравилось - боли не было, врач меня не мучила. Всё достойно, чисто и аккуратно. Думаю ещё насчёт коронки, но не точно буду ставить не в России, а по страховке, где живу.
Клиника Агат на Петровке
Большое спасибо за обратную связь.
Сама всегда читаю и анализирую отзывы, поэтому и оставляю всегда тоже. Закончила лечение в медцентре Агат недавно, около двух недель. Уже прошла один профилактический осмотр. У меня три зубных импланта и три коронки на них из циркония. По времени - установка имплантов, протезирование заняло около четырёх месяцев. Я обошлась без временных коронок, по мне это лишняя трата денег. Сэкономила. О врачах - шла имплантироваться к Малышеву именно, знакомые делали у него импланты. Впечатления - опытный врач, спокойно и уверенно работает, видел разные случаи в практике. Установил импланты мне за полчаса. Впечатления о установке коронок - понравились, что все пожелания учли. И мастер по коронкам приезжал, я хотела плоские зубы, чтобы как мои. Пока меня все устраивает. Пожелания руководству - сократить время ожидания на рецепции. Редко когда меня принимали по времени, в основном с 10-15 минутной задержкой. А время - это деньги.
Клиника Агат на Петровке
Благодарим вас за теплые слова!
Закончила здесь протезирование, поставила два импланта Анкилос. Искала врача с ремендациями, по отзывам в том числе. Остановилась на стоматологи Агат, здесь работает врач имплантолог Малышев, ему к 50, опытный. Всем мои знакомым ставил импланты, поэтому тоже решила - сюда. В прошлую пятницу поставили коронки, выбрала подороже, диоксид циркония, чтобы смотрелись лучше. Ожидания оправдались - удобно, как мои зубы - и цвет, и по очертаниям. Из минусов - коронки примеряли два раза, потом что-то доделывали. Но результат хороший, не знаю, сколько в норме примерок должно быть.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за отклик, Малышеву передадим обязательно.
Съездила тут по рекомендации в клинику "Агат" на Соколе (ул. Усиевича, 27, корп.1). В первое посещение всё понравилось. Составили план лечения, всё шло неплохо. Визит был назначен на 4 января (сегодня). Счёт около 200 тысяч. Я сразу спросила, можно ли всю сумму оплатить картой. Получила утвердительный ответ. Терминал есть, без проблем. Затем Вторых Татьяна Рудольфовна (управляющая клиникой) поинтересовалась, почему я хочу оплатить картой. Я ответила, что у меня начислится кешбек, мне это выгодно. "Вы только о своей выгоде думаете, а нам это невыгодно, - ответила она. - Приходите с наличными и оплачивайте наличными". Я немного в шоке, спрашиваю: "А если нет возможности оплатить наличными?" Отвечает: "Значит, не приходите 4-го числа. Мы принимаем карты только кредитные и только в исключительных случаях".

Пишу всё в точности как было, без прикрас. Вот так одна управляющая совсем не подумав может лишиться не одного клиента. А многих моих знакомых и друзей, которым я могла бы порекомендовать клинику.

В итоге я записалась в другую клинику, там цены повыше, но отношение к клиентам более уважительное. Не всё можно измерить деньгами.
Прочитала Ваш отзыв. Не согласна. В медцентре Агат идут всегда очень привлекательные акции, и по косметологии тоже. Причём процедуры я лично делала по ценам, которые указаны в акциях. Не накручивают. Не похоже это на "жадность"... Конечно, попробуйте в другом медцентре. Это же не единственная клиника в Москве.
Клиника Агат на Петровке
Уважаемая Людькова Евгения Сергеевна! Благодарим Вас за обратную связь. К вам действительно обратились с просьбой принести оплату наличными и объяснили причину: имплантация посчитана "под ключ", по акции, цены очень низкие, а оплата через карту - предприятие платит еще и комиссию банку, что еще дополнительно снижает рентабельность. Это была просьба, не более того. Изложенное выше - ваша интерпретация происходящего, как и превращение фамилии из Людьковой в Лютикову. Причем имеете полное право, ведь так более благозвучно. Из сложившейся практики нашего медцентра - по безналичному расчету обычно оплачиваются медицинские услуги по кредитным картам, так банковские расходы сводятся к минимуму, что важно для медцентра, который предоставляет возможность имплантации и протезирования зубов по минимальным ценам. Если Вам принципиален "кэшбэк", то если цены выше, больше будет и "кэшбэк". Любой человек имеет право выбирать, в том числе и медицинские клиники, уверены, что Вы сделали правильный выбор.
Рассчиталась здесь по карте без вопросов. Зашла на страницу Агат, чтобы оставить отзыв про врача косметолога Татьяну Сергеевну. Сделала сделала у неё пилинг, аквашайн по акции 5900 два сеанса и губы освежили. Очень лёгкая рука у врача. Косметологи в медцентра Агат всегда отличные. Уже пять лет хожу.
Всегда рассчитываюсь здесь именно кредитной картой. Подобных проблем не было.
Давно хотела оставить отзыв про этот медцентр. В прошлом году поставила пять имплантов Астра, теперь прохожу гигиену полости рта раз в полгода и отбеливаю зубы здесь. В медцентре Агат на Усиевича 27к1. Впечатления от посещения всегда положительные, всегда комфортно. Результат от процедуры отбеливания зубов перед Новым годом понравился, белоснежные зубы. В этот раз еще и чуть увеличила губы у врача косметолога. Конечно, вернусь.
Спасибо за обратную связь. Ждем Вас на профилактические гигиены полости рта.
Два месяца назад решила привести свои зубки в порядок, по совету друзей пришла в клинику "Агат" на Усиевича. К терапевту Людмиле Евгеньевне. Мои ожидания оправдались, три пломбы не видно совсем, зубы как будто без пломб! Я в восторге, вот что значит использовать современные материалы! Во время постановки пломб болевых ощущений не было совсем. Классно, что современная стоматология - это лечение без боли и стрессов. Отмечу, что по рекомендации врача сделала гигиену полости рта, мне почистили каждый зубик ультразвуком и специальным порошком, потом еще и отполировали. Зубки даже отбелились и засверкали. Людмила Евгеньевна, спасибо за ваши руки и в следующий раз только к вам. Приду, как и обещала, на гигиену полости рта через шесть месяцев. В благодарность решила оставить отзыв, хороших стоматологов мало. Один из них работает в медцентре "Агат" на Соколе, зовут его - Людмила Евгеньевна. И в Москве это мой стоматолог.
Спасибо за обратную связь. Ждем Вас на профилактические гигиены полости рта.
Неделю назад удалила в медцентре "Агат" на Усиевича зуб мудрости. Удалила удачно и захотелось поблагодарить врача стоматолога Никишина Павла Викторорвича, поскольку ранее тоже изучала отзывы, прежде чем придти в стоматологию "Агат" на Соколе. Записалась сюда по совету сестры, сначала поставила пломбу и сделала профилактическую чистку зубов. Цена устроила, качество тоже на отличном уровне. Поэтому свой последний зуб мудрости решила тоже здесь удалить. У меня десна-капюшон на зубе, периодически воспаляется, зуб не полностью прорезался. Такая же картина и с тремя остальными зубами мудрости, которые я удалила ранее, в других клиниках. Рентген показал, что у последнего оставшегося зуба мудрости еще и корни, рога у оленя, загнутые))) Что предвещало мне сложное удаление. На самом деле оказалось все проще и быстрее: меня усадили в кресло, сделали анестезию, подождали 25 минут, потыкали палочкой в десну, спросили - "Больно?" - "Не,не больно." Затем скальпелем срезали ткань десны, которая прикрывала зуб. И извлекли зуб! Выкрутили щипцами! Я даже спросила: Это что все? Сделали рентген. Потом зашили ранку. На все ушло минут 40, это с учетом ожидания действия анестезии. Далее все, как обычно, лекарства прописали, держала лед. Мне очень понравилось, что меня не мучили и удалили быстро.
Спасибо за обратную связь. Ждем Вас на профилактические гигиены полости рта.
Была на консультации, она бесплатная, это радует, медцентр АГАТ не зарабатывает на консультациях, и после устанавливала имплант у Дениса Олеговича. У врачу попала по совету подруги)) И про репутацию медцентра Агат на Усиевича, конечно,в интернете все прочитала, поэтому и пишу здесь. Во-первых, Денис Олегович все очень четко объясняет, я заранее заготовила список вопросов, пришла с бумажной простыней на консультацию, получила развернутый и ясный ответ на каждый вопрос при этом. Во-вторых, врач производит впечатление профи, хорошая биоэнергетика у человека, для меня это было важно. В итоге мне поставили имплант на коренной шестой зуб и временную коронку. Он хорошо прижился за 2 месяца)), в качестве постоянной мне сейчас ставят циркониевую коронку. Доктора рекомендую, это молодой имплантолог, а флагман - имплантолог в Агате Малышев, он заслуженный, с многолетним опытом. Своего папу тоже записала на консультацию по имплантации трех зубов в Агат на Усиевича. Хотя мой папа боится стоматологов с детства, что в зубной кабинет не затащишь.
Благодарим за отзыв.
Недавно закончила лечение в клинике. Хочу сказать спасибо за новый зуб, который не отличишь от своих! Полгода назад пришла сюда с ужасной ситуацией во рту - дотянула, нужно было удалять зуб. Рассказали про одномоментную имплантацию. Очень переживала по поводу восстановления, имплантации. Было много вопросов, сомнений, но благодаря доктору имплантологу Малышеву все мои страхи ушли. Удалили зуб и поставили имплант за 30 минут. Это было самое удивительное, восхищаюсь профессионализмом!!! А дальше - болело, конечно, три дня, потом ждала несколько месяцев. А потом - скурпулезная работа - мне вкрутили формирователь, сняли слепки, потом врач примерял коронки. Причём примерка мне очень понравилась - я увидела свой зуб и почти согласилась с формой и цветом, все мои пожелания учли!!! Что очень приятно, потому что деловой подход у врача! В общем, очень внимательно, кропотливо. Врач Андрей Ланцов тоже очень положительное впечатление оставил!!! Если будет нужно то вернусь опять сюда обязательно.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо, рады обратной связи. Ждем на процедуры профгигиены. Это насчет последней фразы: "Если будет нужно..." - будет! С удовольствием почистим Вам полость рта и предоставим индивидуальную скидку.
Очень понравилось человеческое отношение администраторов и менеджеров в процессе лечения: ставила импланты и ставила коронки диоксид циркония. Всегда для меня находили удобное время, шли мне навстречу. Из достоинств медцентра АГАТ - опытные хорошие врачи. Особенно имплантолог Малышев.
Клиника Агат на Петровке
Благодарим за обратную связь.
В этой клинике делала отбеливание зубов Белль, долго выбирала по информации в интернете, качеству и отзывам. Делала отбеливание второй раз в жизни. Первый раз отбеливание делала в другой клинике и другим методом - zoom, тогда было очень больно, еле выдержала до конца первого этапа, ушла, не доделав отбеливание. Настолько больно было после этого zoom, что после этого ещё неделю обезболивающее пила. Было такое ощущение, что всю эмаль с зубов сняли. Поэтому для себя решила, что с zoom асе. Больше никогда. Но белые зубы- то хочется. С желтыми ходить не нравится. Работаю в серьёзной организации, улыбка такая, что все зубы видно. Поэтому стала искать другие способы - почиталась отзывы, нашла эту систему Бель. Все очень хвалили, решила тоже попробовать. Выбрала Агат, по цен е все устроило, успела по акции. В итоге зубы белые, я очень довольна. Никаких болей и никаких простреливаний в зубах. Все просто отлично!!!
Клиника Агат на Петровке
Большое спасибо за обратную связь. Ждем Вас и на другие процедуры, например, профессиональную гигиену полости рта.
Отвратительное отношение к клиентам со стороны директора сего "заведения"! С таким хамством я в жизни ещё не сталкивалась! Таким "директорам" нельзя выдавать лицензии для работы с клиентами! Позор! Не рекомендую данное "заведение"
Клиника Агат на Петровке
Елизавета Викторовна, Вы так недовольны работой медцентра, что посетили его три раза подряд... Пообещав при этом на рецепции оставить о нашем медцентре отзывы везде. Констатируем, что обещания вы выполняете.
Первый раз сюда попала сюда года четыре назад. Уже писала про них отзыв на spr как-то давно, решила ещё написать. Сделала мезонити и после этого в течение трёх месяцев четыре процедуры лазерного омоложения. Нестандартный подход у врача косметолога к процедурам))) результат - все спрашивают, как я так умудрилась похорошеть и где отдыхала? Довольна. Благодарю специалистов врачей. Вернусь опять, как всегда))) ранее ещё ботокс делала, лазерную эпиляцию, электроэпиляция, биоревитализацию. Спасибо руководству, что поддерживает доступный уровень цен и отличный уровень сервиса - чистота, одноразовые принадлежности.
Прочитала негативный отзыв про администраторов - они в Агате всегда идеальные - предложат чай или кофе, ответят на все вопросы по услугам и акциям. Всегда очень любезны и приветливы. И менеджеры тоже.
Начну со "спасибо". Остался доволен работой врачей медцентра "Агат" - лечат так, что не страшно! 495 532 83 99 - позвонил в семь утра по этому номеру, без проблем записался, терпеть уже никаких сил не было, ровно в 9 меня приняли!!! Спецам, которые отвечают на телефонные звонки, тоже респект! Все подробно объяснили и сказали по ценам, на приёме у врача все совпало - ни копейки лишней, все разумно! Отличный приём, выпивали мне кривой зуб мудрости, который давно нужно было удалить, все тянул. И дотянул, что ночью заболел - прострелило. Все очень быстро, не больно, зря боялся. Самое долгое - ждал около полчаса, как заморозка подействует. Через три дня, как сказали, пришёл на бесплатный осмотр. Щека уже была неопухшая, а сразу после вырывания немного опухла. Параллельно узнал про протезы для подителей, записал их на консультацию к ортопеду и имплантологу. Цены вполне адекватные.
Администратор данного центра повергла меня в шок! хамоватая грубая женщина. и она - лицо мед цетра!!! приобрела 2 купона на процедуры в данном центре, на что мне в довольно грубой форме было сказано что услугу мне могут отказать только по одному купону (и то с допоатой за одноразывые шприцы и салфетки) . я показала купон, в котором было сказано что один человек может приобрести и использовать неограниченное число купонов. эта дама - администратор сказала что это видимо ошибка, ее воообще мало волнует что написано в этом купоне и оказывать эту услугу мед центр не будет. так что вот так... думайте сами стоит ли идти в это место
Часто бываю в этом медцентре, персонал очень приветливый и любезный. Предложат чай, кофе, ответят на все вопросы))) Лечу здесь зубы и врачей косметологов посещаю. Вы просто очень разочарованы тем, что вам не стали предоставлять услуги сразу по двум купонам. Я всегда пользуюсь акциями медцентра, а не купонами. По купонам чаще всего какой-то подвох бывает...
Клиника Агат на Петровке
Катерина, да, к сожалению, условия использования купонами искажаются иногда самими купонными компаниями. Изначально купоны - это купоны на рекламную акцию и процедура по купонам не может быть полной. С менеджерами сайта, продавшими Вам два купона, мы связались. Если Вы обратитесь в службу работы с клиентами, Вам вернут денежные средства. И обратите внимание, условия оплаты одноразового набора содержатся в описании акции по купону, как и условия оплаты дополнительных пробирок.
Вчера отбелила здесь зубки по акции к новому году. Делали мне по системе Белль, сначала удалив зубной камень специальным прибором, в кресле у доктора просидела около 50 минут. Боли абсолютно не почувствовала, эффект обалденный, зубы кристально белые как у голливудской звезды. Шикарно!!! Спасибо стоматологу Денису Олеговичу за шикарную улыбку. Вы классный врач.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за обратную связь. Будем Вас теперь ждать на процедуры профгигиены раз в полгода.
Людмила Константиновна - ЧЕЛОВЕК! Душевная, понимающая, умная женщина. У меня куча страхов и комплексов, мои мысли начинают прыгать, как только вхожу в кабинет стоматолога. Врач так запломбировала зуб, что мне было комфортно, играла музыка, я ничего не чувствовала, на кресле лежать мне было удобно. Никакого дискомфорта, боли и страха. Мы разговаривали во время лечения, не только зубах. СПАСИБО. Я прямо таки выдохнула, у меня новая жизнь началась. Зубы все вылечу, у меня еще есть проблемы. И немаленькие. И пломба не заметна совсем, зуб как настрящий полностью. Материал - хамелеон Ёстилайт квик сет называется.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо большое за обратную связь. Материал Estelite Sigma Quick System Kit))) Врач стоматолог Александровская Людмила Константиновна действительно очень хороший специалист, люди ей довольны.
В последние годы меня перестало устраивать мое лицо, на нем появились морщины, а губы, и так тонкие, совсем “потерялись” на лице. Долго я думала, но все-таки решилась обратиться к специалистам. И не жалею. По совету подруги пошла в центр Агат. Попала на консультацию к дерматосметологу Татьяне Викторовне. Мы с ней обговорили все мои проблемы, и из кабинета я выходила довольная. Доктор пообещала что совсем скоро я стану красавицей. Уже на следующий день мне сделали коррекцию объема губ и процедуру по устранению морщин (мезонитями). Сейчас губы стали более объемными, лицо стало выглядеть моложе и пропорциональнее. Именно так, как я и хотела. Рада и хвалю себя, что пришла к специалистам!
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за обратную связь. Санкина Татьяна Викторовна действительно отличный специалист, дерматокосметолог и невролог, кандидат медицинских наук.
С протезированием затянула, пришла к врачу Александровской Людмилочке на прием с жалкими остатками зубов с левой стороны сверху. Пришла по рекомендации подруги, тоже в Агате делала коронки. Даже стыдно было рот открывать, думала, сейчас она начнет меня ругать, как могла все так запустить. Но ничего подобного не было. Людмилочка стала объяснять, что можно сделать и как. Посоветовала пролечить мои остатки зубов и поставить цирконевые коронки. В Агат, конечно, пришлось ездить не один раз, но зато врач сделала все хорошо и рассказала, кск теперь за зубами нужно следить. Мне так стыдно было, что в свои 37 безответственно отношусь к своим зубам, но теперь буду стараться все делать правильно. А коронки стоят как свои, не болят и не давят, уже к ним почти привыкла. Спасибо, я очень боялась, начиталась страшилок в интернете про протезирование.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за обратную связь.
Сколько я намучилась с зубом мудрости, теперь даже и не хочу вспоминать об этом. Разболелся зуб мудрости в очередной раз, давно не решалась удалить. Стоматологи, к которым обращалась, всегда говорили, что надо удалять, потому что разрушенный зуб и придавливает другие зубы. В медицинском центре Агат мне удалили зуб мудрости с изогнутыми корнями за 20 минут. Спасибо Сергею Владимировичу-без боли, быстро и аккуратно!
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за отклик. Ждем Вас в нашем медцентре снова на дальнейшее лечение.
Попала с острым воспалением десен. Оставалось одно- сделать парадонтологическую операцию. Я умирала от страха. И боли тоже. Спасибо большое Джутовой Аидочке за квалифицированную помощь, моральную поддержку. И за объяснение того, что нужно делать. Так со мной еще ни один стоматолог не разговаривал. Буду выполнять все ваши рекомендации и на осмотры регулярно приходить. Я вами восхищаюсь.
Клиника Агат на Петровке
Обратной связи всегда рады.
В воскресение спонтанно удалила зуб мудрости нижний, разболелся. По времени все заняло около часа. Хирург Макев Артем. Оказалось, что не так страшно, как я думала. После отпуска вернусь решать остальные проблемы. Еще отмечу администратора Ирину Ивановну - умеет ободрить, вселить уверенность. А это очень важно.
Клиника Агат на Петровке
Обратной связи всегда рады. Врач - Макеев Артем Витальевич. Приходите к нам на лазерный карбоновый пилинг или на неаблятивное лазерное омоложение.
Пойти на моделирующий массаж лица в Агат посоветовала подруга. После первого сеанса особого эффекта не заметила, но смогла оценить профессионализм врача косметолога, которая со мной работала. После третьей процедуры заметила, что исчезли мимические морщины на лбу, которые уже стали меня раздражать... В целом могу сказать, что массаж - это очень приятно и полезно для кожи. Она очень быстро приобретает тонус, чего не достигнешь домашней косметикой. В дальнейшем буду стараться приходить раз в полгода, чтобы кожа смотрелась ухоженной. Ну и другие процедуры тоже делать буду после курса массажа, мезонити, мезотерапию. Ничего раньше не делала подобного, еще нужно решиться. У Маковой Дианы ручки волшебные.
Нашла клинику в интернете, недалеко работаю. Нужно было отбелить зубы перед торжеством. Дотянула до последнего дня, естественно. За полтора часа сделала отбеливание, чистку зубов и фторирование. И все за 8590!!! Цвет отличный зубов, как я и хотела. Две недели была на прозрачной диете. Как могла, старалась, выдерживала. Теперь хожу меняю старые пломбы на двух зубах. Уже к другому врачу. Все нравится. Спасибо. Отдельное спасибо за цены в кризис. Косметологу тоже схожу, но позже.
Сделала уколы ботокса в область подмышек. Эффект налицо. Давно страдаю от гипергидроза. Надеюсь, на отдыхе меня это спасет. Косметолог - Золотарева Верочка. После отпуска приду и на все остальное. Спасибо.
Три недели назад сделала эпиляцию бикини. Классическую, прочитала вконтакте про акцию. Понравилось. Когда настраивали, было чуть больно. Потом обезболили. Как и сказали, волосы сбрила сразу после. Сейчас четвертая неделя. Волос меньше где-то на половину. Записалась еще. В прошедшем году ходила в другой медцентр, есть с чем сравнивать. Качественно и лазер новый. Еще сделала профгигиену полости рта - всего за 1990 зубы почистили. Хотела пще отбеливание зубов сделать, но вполне по цвету эффект устроил после чистки.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за отклик. Ждем Вас в нашем медцентре снова.
Поставила в медцентре Агат сначала две коронки из диоксид циркония, а теперь еще и имплант. Все на высшем уровне, при том, что цены демократичные, и периодически проводятся очень выгодные акции с высокими скидками. И мне повезло попасть на одну из них!! Замечательный центр и очень внимательные врачи. Очень довольна их работой. Спасибо, буду обращаться еще!
Клиника Агат на Петровке
Обратной связи всегда рады. Приходите к нам на лазерный карбоновый пилинг или на неаблятивное лазерное омоложение.
Была на этой неделе в мц АГАТ. Отношение очень внимательное, порадовало. Начиная с рецепции. Зубы у меня ок, я просто хотела провериться, т.к. год не была. Смотрела меня врач-стоматолог Лукьянченко Людмила. Нашла у меня зарождающийся кариес, предложила вылечить специальным материалом - АЙКОН. Порылась в интернете, пришла еще раз, все сделала, в следующий раз еще сделала чистку двух челюстей. Почистили меня очень тщательно и не больно. Еще и фтор-гель с каппами был. Спасибо.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за отклик. Сейчас в нашем медцентре действуют акции на лазерное омоложение, лазерную эпиляцию. лазерное удаление пигмента, лазерное удаление сосудистых звездочек. Сошлитесь на это сообщение на рецепции. и вам будут предоставлены дополнительные скидки.
Делала в "Агате" лазерную эпиляцию - очень понравилось! Девочки косметологи аккуратные, грамотные специалисты, также радует внимательное отношение, за это отдельное спасибо! со своим делом справляются на ура) Однозначно рекомендую!
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за отклик. Ждем Вас в нашем медцентре снова.
Посещала в Агате косметологические процедуры. Понравились оба врача. Нравится, что к моей проблеме подошли комплексно, основательно. Профессионализм врачей и сотрудников центра на достойном уровне. Результатами полностью довольна.
Клиника Агат на Петровке
Сделала зуб на штифте. Передний, детская травма. На уговоры про коронку не поддалась. Зуб как свои рядом. Спасибо. А про коронку я подумаю)))
Недавно появилась необходимость посетить стоматолога. Друзья посоветовали обратиться в Агат. В итоге, буквально за две недели сделали мне коронку из диоксидциркония. Качество - супер. По цвету и по форме не отличить от остальных зубов. Да и в самом очень дружелюбная атмосфера. Спасибо! Я осталась очень довольна!
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за отклик. Ждем вас на процедуру профгигиены.
Поставила здесь на передние зубы коронки диоксид циркония. И еще сделала мост на жевательные, металлокерамика на титане. Варианты выбирала вместе с ортопедом, Юлией Викторовной. Очень внимательный и чуткий врач. Вникла в мое положение, форма зубов в итоге такая, как я и хотела. Не пожалела, что осталась в Агате. На консультации была во многих медцентрах. Зубные техники тоже отличные, подобрали мне мой нестандартный цвет по фото. Буду рекомендовать и сама приду ставить два импланта. Спасибо.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за отклик, ждем вас снова.
У меня проблемы с зубами. Да, думаю и не только у меня. Или лечить некогда или денег не хватает. В общем, осталась я с «корнями» бокового зуба – он полностью разрушился. Пошла на консультацию в медцентр "Агат", рекомендовали знакомые, спросила: что делать? Сказали - удаление одномоментно с имплантацией…

Сделала объемный снимок, пришла на консультацию. потом - назначили день процедуры. Сначала было страшно. Но хирург-имплантолог Малышев сделал 2-3 укола и я ничего не чувствовала - ни разреза, ни боли когда удаляли остатки зуба и сверлили кость. Имплант поставили и зашили десну. Назначили антибиотики + холод (чтобы отёка не было). Как отошел укол было чувство распирания в кости (как объяснил доктор – кость у меня не сильно плотная, поэтому вкрутили имплант надёжно, чтобы хорошо держался). Таблетки кетанова вполне хватило до утра. Ещё дня два пила таблетки - антибиотики и всё успокоилось. Болела только десна в месте разреза, а так вполне терпимо. Через три месяца мне поставили еще "нашлепку" на имплант - формирователь.
После двух недель протезированием занялся другой врач, Комиссарова. Открыл имплант, поставил на него металлический зуб, снял оттиски. И через две недели я уже ходила со своим зубиком. Сильно я на него не жую, боюсь. Может со временем привыкну.

Общее впечатление хорошее, цена устроила очень, поэтому и решилась. Имплант - SIT, Швейцария, с индивидуальным сертификатом. Гарантия по договору с медцентром есть. Ещё советую не читать «ужастики» - у меня после имплантации практически ничего не болело. Может дело в антибиотиках, может врач хороший или организм у меня выносливый. Поэтому если хотите поставить зуб – обойдите несколько клиник и узнайте отзывы самих пациентов, а тогда уже принимайте решение.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за отклик, ждем Вас на процедуры профгигиены. Обычное аэр флоу с бикарбонатом натрия и ультразвуковая чистка 1590р., аэр флоу с глицином и ультразвуковая чистка 3590р. Цены очень приемлимые, приходите.
Возник вопрос о восстановлении зубов после того, как были удалены три своих зуба в муниципальной клинике. В медцентре "Агат", по рекомендации обратилась, предложили и имплантацию, и протезирование мостом. Нужно было восстановить 3 зуба. Я консультировалась в нескольких клиниках, в пользу протезировании на мостах несомненно была цена, а в пользу имплантации все остальное. Честно, мост у меня ассоциировался с бабушкой. Так совпало, что в "Агате" попала под акцию на имплантирование SIT, Швейцария.
Пришла в "Агат", консультацию прошла с хирургом и протезистом, у меня выходило так, что толщина кости челюсти позволяла сразу поставить имплант, выбрала имплант по акции, цена устроила. И Швейцария, опять-таки неплохо.
Процесс имплантации - в назначенный день я приехала в медцентр, я очень нервничала, видя мое состояние мне сделали успокаивающий коктель, валерьянка и что-то там еще, уложили меня в кресло, подушечку под голову положили, очки мне одели, практически колыбельную спели. Доктор и ассистент были в специальных хирургических костюмах, примерно как в фильмах. Имплантация делается под местной анестезией, так вот я не почувствовала даже укола, раз и все. Только сейчас думаю, чего я боялась. Поставили мне импланты, дали холодную подушечку держать у щеки. Я на всякий случай взяла отгулы на работе, после имплантации возможен отек, но отека у меня не было. Импланты первый день поднывал, я пила обезболевающее и антибиотики, только то, что врач прописал. На следующих выходных мне сняли швы, посмотрели импланты, не болели и не тревожили меня. Через 4 месяца мне вкрутили формирователи, через неделю сняли слепки, потом поставили коронку, все по цвету, по форме не отличается от моих зубов. Ни капли не жалею, что согласилась на импланты. Спасибо доктору Малышеву, что убедил.
Елена В.
Клиника Агат на Петровке
Спасибо за отклик. Приходите на процедуры профгигиены полости рта, по акции предусмотрено - 3 бесплатные процедуры профгигиены полости рта (ультразвуковая "чистка" + аэр флоу бикарбонат Na) в течение года.
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от посещения этого медцентра: у меня заболел очень зуб и как наверное у всех не во время, позвонила, меня сразу же записали на прием, что очень порадовало, пошла с болью и страхом, но как только я переступила порог меня встретили с улыбкой и передали врачу, который прекрасно полечил мне мой зубик, и дальше мне уже требовался ортопед, который сделал мне практически новый зубик. И цены меня очень порадовали. Сделали скидку. Спасибо.
Спасибо за отклик.
Недавно ставила нити по рекомендации. Эффект понравился, синяков нет. Нити подобраны по назначению - спирали, моно и в канюлях. Косметологу спасибо, буду ходить.
Спасибо за отклик.
Очень понравилось изготовление вкладки по купону - пришлось доплатить. Быстро, успели перед моим отпуском. Пишу уже после отпуска, все стоит. Еще буду обращаться - проблемы еще есть. Цены средних, отношение человеческое.
Спасибо за отклик.
Услуги в компании дорогие, больше 3 тысяч рублей за один сеанс. Я был там по акции (для новых клиентов там акции - получается очень выгодно за первые сеансы), хоть во время них специалист больше осматривает и рассуждает, чем реально лечит. Но на меня даже первые три сеанса произвели впечатление. Я был у разных специалистов - у Одинцова и у Лемишевского. Нравится работа обоих, они и советы дают дельные и на мышцы воздействуют мощно, до боли, так что кричать хочется, но зато потом отпускают - и расслабление идёт по всему телу и зажатые мышцы становятся свободнее и мягче.
Клиника Агат на Петровке на карте