8 (495) 762-36-268 (495) 762-36... — показать

8 (495) 762-36-268 (495) 762-36... — показать
+7 495 762-...+7 495 762-36-26 ещё
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 25
Округ: Южный

Про «Агат на Днепропетровской улице»

Фирма Агат на Днепропетровской улице - одна из строительных компаний Москвы. Ее ведущая специализация - это электромонтажные работы. Сотрудники компании готовы выполнить операции различной сложности: от установки дополнительных розеток согласно пожеланиям владельца помещения до подключения оборудования высокой мощности. Если вы, подобно большей части людей, не знаете, чем отличается вольт от ватта, и не готовы собственноручно пробивать в стенах желоба под проводку, то фирма Агат на Днепропетровской улице - это компания, услуги которой могут вам понадобиться.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 25 (станция Южная). Основной телефонный номер - +7 495 762-36-26. Официальный сайт: prof-master-servis.ru.

Отзывы про Агат на Днепропетровской улице (7)

1.7
Я в Северное Чертаново в ноябре вызвала мастера из Агата для монтажа батарей! Явился без договора и приходника взял аванс не малый на расходные материалы ! Потом пришел на разводку , опять без договора и приходника, хотя предупреждали , звонили диспетчеру! Развел не правильно , под расписку взял 20000 рублей , дав расписку на чужое имя! И конечно не пришел доделать и переделать! Шарашкина контора! Руководство на связь не выходит! Всем заправляет наглая баба - диспетчер! Будьте осторожны!
Хороший создали сайт для сплетен, можно подумать что все кто пишет здесь заняться нечем работы у них нет или на работе постоянно их имеют. Что все эти люди не знают как свой негатив вылить, все такие несчастные что их некому пожалеть и кто вас так обидел по жизни что вы свой негатив сливаете.
Сайт, отличный! По больше бы таких! Обидели Вас, по жизни! А люди пишут свое мнение, о не качественной работе!
Остерегайтесь обмана!!! У меня была течь в ванной, но не могли определить откуда, подтек виден был рядом с ванной комнатой. 13 марта 2013 г. нашла в интернете сайт компании АГАТ прочитала информацию пишут красиво, вызвала мастера, приехал в тот же день, сказал, что надо менять трубы, мы согласились, взял с нас предоплату 13000 руб на материал. На следующий день, приехал делать, с виду порядочный человек, после 5 мин вторичного осмотра, он заявил, что купил материал зря, дело не в этом, проблема в канализации, заменил 2 шланга под раковиной, уплотнительное кольцо 4шт. манжет переходной, и кусок трубы 15см. под ванною. Работал он час. За это он взял с меня 13700 руб. Перед этим он решил навязать трубы, которые он купил по своей не грамотности и незнанию! На что я ответила, что они мне не нужны, так он стал подсчитывать свою работу и в итоги он безбожно обманул, сказав, что работа его обошлась в 8700 руб. а материал обошелся (выше перечисленный) на 5000 руб. Хотя весь перечисленный материал, на рынке обошелся бы в 1500 самого хорошего качества не больше!!! (Я узнала позже специально не поленилась) Я была одна дома с ребенком, спорить с ним было бесполезно, отдала деньги! Позвонила в офис стала говорить, что меня обманули, на что мне сказали, что мастер знает что делает! Не связывайтесь с этой конторой, если не хотите быть обманутыми и попасть на деньги! Кроме того ни чека, ни каких договоров и ни какой гарантии на свою работу они не дают!!! Дал мне бумажку с печатью, где ниже мелкими буквами написано, что они не за что ответственность не несут, чек на материал он не предоставил!
Спасибо мастерам компании ООО"Агат" что помогли устранить проблему особенно электриков Дмитрию который грамотно разобрался с проблемой и ее устранил. Хорошая компания грамотные мастера. Делают то с чем не справляются другие. Рекомендую еще раз спасибо
20.03.2013 вызывала мастера на починку про течки в трубах, все работа оценивается на все 100 претензий ни каких нет все сделано с умом. Мастер толковый . Что могу сказать про выше сказанные отзывы - это бред у каждого своя работа и каждый должен получать получать за свою работу. А у нас народ привык все на халату из женка придут кое как сделаю денег не возмут. Вот и все счастливы. Времена другие дорогие мои писатели. Я уже с этой компанией работаю 3 года и домой придут и в офис вызываю. Так что дорогие мои если. У вас какие то проблемы не надо вменить весь мир в этом и обвинять всех в ваших бедах. Начните с себя. А компания хорошая и не мутите воду.
Мы платим деньги за работу, на халяву не кто и не рассчитывает! Но должна быть совесть у людей, или она где-то глубоко спит и плевала на всех!!! Во первых не каких документов не какой гарантии на выполненную работу, не предоставляют! Проблемы у нас только с людьми которые хотят наживаться за счет других! Не кому не посоветую, эту контору, а только буду славить ее по интернету, чтоб люди впредь не были обмануты!
Вы вот акты выкладываете а сами себя загоняете не в ловкую ситуацию подписываете акт 2010 г который исправлять ручкой на 2013 г . Юридически этот акт ничто просто бумажка, платите деньги и не смотрите что вам дают. Ну полная безграмотность, зато за сплетни и кого то очернить мы первые. Бумеранг возвращается и в не вашу пользу. Бабки на улице и то лучше сплетни распускают. Учитесь у них.
Это не я безграмотна, а те кто занимаются обманом КОНТОРА АГАТ! Это они подсовывают людям бумажки, которыми можно подтереть одно место, а клиенты полагаются на честность людей которые дают рекламу в интернете, и пишут у себя на сайте хвалебные отзывы, которым грош цена! И берут деньги не предоставляя ни гарантии ни документов! Знайте это наказуемо и так просто вам с рук не сойдет!
Агат на Днепропетровской улице на карте