8 (800) 200-10-928 (800) 200-10... — показать

Агентство Agency Media Marketing (AMM)

8 (800) 200-10-928 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-92 ещё

Про «Агентство Agency Media Marketing (AMM)»

«Agency Media Marketing» — российская маркетинговая компания, помогающая бизнесу продавать свои услуги и товары через интернет. Наша команда состоит из первоклассных специалистов с многолетним опытом работы.

Услуги: SMM | Комплексное продвижение в социальных сетях ADS | Разработка продающих сайтов Таргетированная реклама PR-продвижение Франчайзинг Обучение

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
Производство и оптовая торговля 1
Продажа готового бизнеса и франшиз
Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы

Отзывы про Агентство Agency Media Marketing (AMM) (15)

Так как у АММ штат сотрудников большой, то и клиенты в очереди не стоят. Как обещают сроки сдачи, так и сдают. Можно сделать и срочный заказ, в сжатые сроки, но понятно, что цена будет уже выше. Хотя, вот, на общем фоне, я смотрела варианты - это не самый дорогой прайс за такого рода услуги.
Не самый дешевый вариант раскрутки бизнеса, но как показал опыт - самый действенный. Благодарю специалистов аgency мedia мarketing за терпение и еще раз терпение, мы не самые приятные клиенты были, вероятно, но зато и вам скучно не было)))
Были моменты, когда мы имели разные мнения с менеджерами по поводу проекта. Но тактичность и талант объяснять, как должно быть лучше у ребят есть. Поэтому мне просто раскладывали все по пунктам. И я в итоге видела, что их вариант правильный. Если бы меня давили интеллектом и тыкали пафосно, то скорее всего бы я ушла. А здесь, в амм они работают очень профессионально. Молодцы, в общем!)
Мы пытались сами заниматься рекламой своего магазина, но не смотря на то, что вкладывали много, на выходе получали ноль. После обращения К АММ стало понятно, что работали мы не в том направлении и ситуацию сами бы точно не исправили. В любом случае, нам смогли сделать новый сайт и запустить новую рекламу с новым концептом, и это неожиданно выстрелило)
Деньги потраченные на рекламу окупились моментально. Клиенты сейчас приходят новые и их больше, чем старых. Раширили ассортимент. Спасибо АММ за грамотное продвижение нашей компании.
Агентство Agency Media Marketing (AMM) на карте