8 (800) 200-10-92 8 (800) 200-10... — показать

Отзывы о компании Агентство Agency Media Marketing (AMM)

8 (800) 200-10-92 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-92 ещё

Отзывы про Агентство Agency Media Marketing (AMM) (15)

Так как у АММ штат сотрудников большой, то и клиенты в очереди не стоят. Как обещают сроки сдачи, так и сдают. Можно сделать и срочный заказ, в сжатые сроки, но понятно, что цена будет уже выше. Хотя, вот, на общем фоне, я смотрела варианты - это не самый дорогой прайс за такого рода услуги.
Не самый дешевый вариант раскрутки бизнеса, но как показал опыт - самый действенный. Благодарю специалистов аgency мedia мarketing за терпение и еще раз терпение, мы не самые приятные клиенты были, вероятно, но зато и вам скучно не было)))
Были моменты, когда мы имели разные мнения с менеджерами по поводу проекта. Но тактичность и талант объяснять, как должно быть лучше у ребят есть. Поэтому мне просто раскладывали все по пунктам. И я в итоге видела, что их вариант правильный. Если бы меня давили интеллектом и тыкали пафосно, то скорее всего бы я ушла. А здесь, в амм они работают очень профессионально. Молодцы, в общем!)
Мы пытались сами заниматься рекламой своего магазина, но не смотря на то, что вкладывали много, на выходе получали ноль. После обращения К АММ стало понятно, что работали мы не в том направлении и ситуацию сами бы точно не исправили. В любом случае, нам смогли сделать новый сайт и запустить новую рекламу с новым концептом, и это неожиданно выстрелило)
Деньги потраченные на рекламу окупились моментально. Клиенты сейчас приходят новые и их больше, чем старых. Раширили ассортимент. Спасибо АММ за грамотное продвижение нашей компании.
Самый оптимальный вариант продвижения нашей компании нам предоставили разработчики агентства Agency Media Marketing . Пунктуальность исполнения закреплена гарантиями, и условия договора выполнялись тщательно.
По хорошему удивлен возможностями коллектива агентства, и тем результатом которого мы достигли после совместной работы над нашим проектом. Благодарим и советуем к сотрудничеству.
Первым делом настроили каналы трафика и для привлечения клиентов ребята из Agency Media Marketing . Конечно, мы хотели бы, чтобы результат был мгновенным, но гарантии стабильности привлекали больше. Потому мы просто доверились коллективу компании и не ошиблись. Уже через месяц первой строкой в поисковиках выпадал наш сайт и работать, даже нам самим с прибавившимися, клиентами стало проще. Не нужно бояться модифицировать сайты и работать с соцсетями.
Позитивные специалисты, талантливые маркетологи - пришла к ним с убыточным проектом, за пол - года в условиях карантина они его перевели из разряда дышащих на ладан в крепкий бизнес с неплохим оборотом. Сделали все аккуратно, и главное сазу запустили процесс продвижения.
Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых по бизнесу. Очень заинтересовался продвижением бизнеса, особенно в сегодняшних условиях. Основная задача изменить была изменить структуру сайта и дизайн, также PR продвижение, подключение таргетированной рекламы. Поначалу сомневался, что недешёвые вложения, однако напрасно. За последний месяц продажи увеличились чему я, несомненно, рад
Искали компанию, которая помогла бы нам организовать компанию по продвижению своего бренда не только на региональном уровне, но и в ближнем зарубежье. О компании узнали из СМИ, репутация у компании хорошая, решили обратиться. Предоставляют широкий спектр услуг, а также дают юридическую гарантию результата. Разработали стратегию продвижения нашего бренда, результат быстрый и ожидаемо высокий. За короткое время удалось проиндексировать сайт в топ-выдачи. Тем самым это положительным образом сказалось на продажах. Сотрудничество решили продолжить.
Продвигал свой интернет-магазин в инстаграме. Цены, в принципе, нормальные. Главное - есть эффект. Появилось больше новых клиентов, популярность аккаунта тоже выросла. В общем, всем доволен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Да, ребята действительно работают на результат. Сначала они спрашивают какие ожидания далее предлагают возможные варианты достижения цели и стоимость каждого. Действуют очень грамотно.
Мы общались для продвижения бренда в своей нише и сейчас запустим еще новую линейку продукции, но уже под профессиональным руководством маркетологов. Рабой компании более чем довольны
До этого сотрудничали с другой компанией. Все было хорошо, но в последнее время позиции стали проседать, наверное у ребят появилось много других проектов и на наш решили подзабить. Agency Media Marketing придали второе дыхание нашему сайту. Также провели полный комплекс работ по продвижению бренда в интернете. Спорных моментов не было, надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Хорошая компания, оперативно приняли заказ, предложили много добротных идей. Всегда на связи. Отзывчивые и профессиональные менеджеры.
Лучшие в своём деле! Спасибо CEO компании Минкин Марату за превосходный результат работы
Агентство Agency Media Marketing (AMM) на карте