8 (495) 222-95-20 8 (495) 222-95... — показать

8 (495) 222-95-20 8 (495) 222-95... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-95-20 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 12 к 2

Про «Агенство Недвижимости Pegas Realty»

Пегас недвижимость "Pegas realty" - брокер по аренде и продаже коммерческой недвижимости. Компания работает на московское рынке коммерческой недвижимости и специализируется на аренде и продаже офисной недвижимости. Специализация на одном крупном сегменте рынка коммерческой недвижимости позволяет компании оказывать клиенту качественные услуги по подбору офиса для арендаторов.
Сайт компании www.pegasrealty.ru удобен и информативен и позволяет любому арендатору самостоятельно выбрать и сохранить информацию о заинтересовавшем его офисе.
Цель компании - создать единый информационный портал собственников коммерческой (офисной) недвижимости в Москве.

Отзывы про Агенство Недвижимости Pegas Realty (4)

Я хочу выразить свою благодарность агенсту. Вы очень многим людям помогаете! Спасибо за это большое!
На сайте огромный выбор офисных площадей по аренде офиса в Москве. Определился с выбором офиса в течение недели.

Спасибо за сэкономленное время.

С уважением, Иван.
Отличный сайт, огромный выбор площадей по аренде офиса в Москве. Получил 100% ответ на вопросы по аренде офиса и нашел выгодное предложение.

Спасибо огромное за Ваш профессионализм и умения.

С уважением Александр.
Прекрасный выбор офисных помещений. Да и цены приемлемые. Одним словом подобрали бизнес центр по первому классу.