8 (499) 112-09-708 (499) 112-09... — показать

Агентство недвижимости Stay Property

8 (499) 112-09-708 (499) 112-09... — показать

Про «Агентство недвижимости Stay Property»

Компания STAY PROPERTY – агентство недвижимости полного цикла и застройщик в едином лице. В каталоге компании представлен огромный выбор недвижимости от застройщика в разных регионах Турции. В зависимости от индивидуальных пожеланий и бюджета вам всегда подберут квартиры, апартаменты, виллы или дома нужной площади и планировки. STAY PROPERTY сотрудничает напрямую с крупнейшими турецкими застройщиками, имеет собственные объекты, что позволяет предлагать только проверенные и надежные варианты.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Продажа квартир
Рассрочка
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Агентство недвижимости Stay Property (10)

Агентство недвижимости Stay Property помогло нам снять квартиру. Нам понравилось, что в этой квартире сделан свежий ремонт и мебель новая. Техника вся исправна и работает, что тоже немаловажно. Так что, в целом, жить можно. Стоимость нас тоже более-менее устроила. Ведь эта не первая квартира, которую мы смотрели. Мы видели условия не такие комфортные, а стоили они дороже. При этом квартира расположена в хорошем районе, и соседи здесь нормальные, не шумят по ночам. Так что мы можем порекомендовать Агентство недвижимости Stay Property другим. Мы остались довольны их услугами и внимательностью к нашим пожеланиям.
Этой зимой покупали квартиру на бергу солнечной Аланьи(Махмутлар). Мы с мужем знали, в каком из районов нам нужно жилье, и с какой планировкой. Очень понравилось пару вариантов, на сайтах агентств недвижимости. Было небольшое волнение, ведь агентств очень много, и отзывы везде разные. Некоторое время думали, решались, выбирали. По каждому варианту, общались по несколько дней с агентами, но не всегда все складывалось, пока не обратились в агентство недвижимости Stay Property. Здесь не было никакой агрессии, никакого напора, спокойно, и все по делу, манера общения агента очень располагает. Сама сделка немного затянулась из-за ограничительных мер, связанных с карантином, но в конце января всё благополучно завершилось. Мы очень благодарны агентству Stay Property за терпение и профессионализм!
Агентство подходит к своей работе ответственно, в этом я недавно убедилась на собственном опыте. У меня было много критериев для квартиры, со мной сложно работать. Но сотрудники в Stay Property - настоящие профессионалы своего дела. Подобрали отличную квартиру в назначенные сроки, на протяжении всего времени консультировали и отвечали на мои вопросы. Цены за услуги мне показались средними, но за такую качественную работу я бы заплатила даже больше. В общем, осталась довольна от обращения в данное агентство. С квартирой также всё отлично, соответствует всем моим пожеланиям, с документами тоже порядок.
Спасибо большое за проделанную работу. Работа оперативная и слаженная. Сотрудники агенства подобрали отличную одно комнатную квартиру в новом доме по низкой стоимости. Учли все наши пожелания к будущей покупке. Полностью оформили все необходимые документы. Если понадобится помощь в сфере недвижимости, то конечно же обратимся именно в это агенство.
Мы полностью довольны, что обратились в данное агентство. Здесь работают грамотные сотрудники, они ответили на все наши вопросы. Нужно было в короткие сроки продать квартиру, но и по цене мы не хотели много уступать. Так же здесь нам подобрали отличный вариант, по цене вышло столько же, за сколько нам и помогли продать квартиру. Претензий ни каких не возникло.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Stay Property ?

Пн: 08:00 - 19:30, Вт: 08:00 - 19:30, Ср: 08:00 - 19:30, Чт: 08:00 - 19:30, Пт: 08:00 - 19:30, Сб: 08:00 - 19:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-09-70, +7 916 654-34-07

Агентство недвижимости Stay Property находится по адресу г Москва, пер Вражский 2-й, д 7
D7 офис.

Агентство недвижимости Stay Property на карте