8 (499) 112-09-708 (499) 112-09... — показать

D7 офис
Киевская (АПЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Агентство недвижимости Stay Property»

Компания STAY PROPERTY – агентство недвижимости полного цикла и застройщик в едином лице. В каталоге компании представлен огромный выбор недвижимости от застройщика в разных регионах Турции. В зависимости от индивидуальных пожеланий и бюджета вам всегда подберут квартиры, апартаменты, виллы или дома нужной площади и планировки. STAY PROPERTY сотрудничает напрямую с крупнейшими турецкими застройщиками, имеет собственные объекты, что позволяет предлагать только проверенные и надежные варианты.

Отзывы про Агентство недвижимости Stay Property (17)

В компании Stay Property мы приобрели квартиру в Алании в Паялларе. Ранее наши родители купили недвижимость в Турции, а в этом году и у нас появилась такая возможность. Сами не ожидали, что процесс покупки недвижимости может быть настолько профессионально построенным. После выбора квартиры, нам оперативно предоставили возможность выбора удобного для нас дня заключения договора купли-продажи, после этого, через несколько дней были готовы документы для оформления права собственности. Все было очень слаженно и оперативно! Также рускоговорящий риэлтор Елена постоянно была с нами на связи, на все вопросы отвечала очень оперативно!!! Спасибо компании Stay Property, благодаря их профессиональным действиям процесс покупки недвижимости стал для нас не мучительной головной болью, а приятным дополнением к нашему отдыху!
Покупали квартиру и подписывали договор онлайн, а когда прилетели в Стамбул в отпуск (менеджер stay property встретил в аэропорту), совместили приятное с полезным: обсудили все моменты и поехали смотреть стройку. Сейчас квартира уже построена, комплекс Exodus Hill Istanbul, удобно что квартира сразу уже с кухней, везде чистовая отделка ламинат на полу и красивая душевая, мягкую мебель и технику тоже заказывали через стей проперти.
Помогли купить квартиру за две неделе, хотя никто не верил, что это возможно. Мы приезжали в Аланию) с конкретной целью - найти (квартиру, который потом можно будет сдавать, но были сильно ограничены во времени. Выбор квартиры и оформление права собственности заняли всего 6 дней!! БРАВО!
В процессе покупки общались параллельно с пятью разными фирмами, поэтому нам есть, с чем сравнивать - здесь и отличное портфолио, и адекватные условия, и максимальная прозрачность. Отдельное благодарю менеджера Веронику которая помогала выбирать и была на связи всегда, когда это только требовалось.
компания сразу внушает доверие, а это очень важно, когда покупаешь квартиру за десятки миллионов рублей) Рекомендую менеджера Милу.
Агентство недвижимости Stay Property на карте