8 (499) 112-09-70 8 (499) 112-09... — показать

Агентство недвижимости Stay Property - отзывы

8 (499) 112-09-70 8 (499) 112-09... — показать

Про «Агентство недвижимости Stay Property»

Компания STAY PROPERTY – агентство недвижимости полного цикла и застройщик в едином лице. В каталоге компании представлен огромный выбор недвижимости от застройщика в разных регионах Турции. В зависимости от индивидуальных пожеланий и бюджета вам всегда подберут квартиры, апартаменты, виллы или дома нужной площади и планировки. STAY PROPERTY сотрудничает напрямую с крупнейшими турецкими застройщиками, имеет собственные объекты, что позволяет предлагать только проверенные и надежные варианты.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Агентство недвижимости Stay Property (10)

Агентство недвижимости Stay Property помогло нам снять квартиру. Нам понравилось, что в этой квартире сделан свежий ремонт и мебель новая. Техника вся исправна и работает, что тоже немаловажно. Так что, в целом, жить можно. Стоимость нас тоже более-менее устроила. Ведь эта не первая квартира, которую мы смотрели. Мы видели условия не такие комфортные, а стоили они дороже. При этом квартира расположена в хорошем районе, и соседи здесь нормальные, не шумят по ночам. Так что мы можем порекомендовать Агентство недвижимости Stay Property другим. Мы остались довольны их услугами и внимательностью к нашим пожеланиям.
Этой зимой покупали квартиру на бергу солнечной Аланьи(Махмутлар). Мы с мужем знали, в каком из районов нам нужно жилье, и с какой планировкой. Очень понравилось пару вариантов, на сайтах агентств недвижимости. Было небольшое волнение, ведь агентств очень много, и отзывы везде разные. Некоторое время думали, решались, выбирали. По каждому варианту, общались по несколько дней с агентами, но не всегда все складывалось, пока не обратились в агентство недвижимости Stay Property. Здесь не было никакой агрессии, никакого напора, спокойно, и все по делу, манера общения агента очень располагает. Сама сделка немного затянулась из-за ограничительных мер, связанных с карантином, но в конце января всё благополучно завершилось. Мы очень благодарны агентству Stay Property за терпение и профессионализм!
Агентство подходит к своей работе ответственно, в этом я недавно убедилась на собственном опыте. У меня было много критериев для квартиры, со мной сложно работать. Но сотрудники в Stay Property - настоящие профессионалы своего дела. Подобрали отличную квартиру в назначенные сроки, на протяжении всего времени консультировали и отвечали на мои вопросы. Цены за услуги мне показались средними, но за такую качественную работу я бы заплатила даже больше. В общем, осталась довольна от обращения в данное агентство. С квартирой также всё отлично, соответствует всем моим пожеланиям, с документами тоже порядок.
Спасибо большое за проделанную работу. Работа оперативная и слаженная. Сотрудники агенства подобрали отличную одно комнатную квартиру в новом доме по низкой стоимости. Учли все наши пожелания к будущей покупке. Полностью оформили все необходимые документы. Если понадобится помощь в сфере недвижимости, то конечно же обратимся именно в это агенство.
Мы полностью довольны, что обратились в данное агентство. Здесь работают грамотные сотрудники, они ответили на все наши вопросы. Нужно было в короткие сроки продать квартиру, но и по цене мы не хотели много уступать. Так же здесь нам подобрали отличный вариант, по цене вышло столько же, за сколько нам и помогли продать квартиру. Претензий ни каких не возникло.
Ни разу не пожалел, что сюда обратился, потому как подобрали для меня тут квартиру, что я и хотел приобрести для себя и своей семьи. К выбору отнеся более чем серьезно, выбирали долго и все никак не могли определиться. Работники добросовестные и ответственные, рассказывали все от а, до я, что не мало важно и то, что квартира мне обошлась вполне себе приемлемо, если честно, то дал бы за нее больше. В общем обращением сюда не пожалел, кстати с данной компанией познакомился по рекомендации своего друга, который с их помощью тоже купил себе хорошую квартиру. Смело могу порекомендовать это агентство.
Крайне благодарны компании Stay Property, за помощь в подборе квартиры. Очень хороший сервис обслуживания клиентов. Придя в офис, переговорили с менеджером компании, после чего нам назначили специалиста по недвижимости, который предоставил некоторые варианты и подробно рассказал о них. И уже исходя из своих личный предпочтений сделали выбор в пользу небольшой, но очень уютной двухкомнатной квартирки. Ну а процесс оформления документов, так же, взял на себя сотрудник компании. От нас только потребовалось изучить документаций и оставить свои подписи. Результатом сотрудничества остались очень довольны. Быстрый поиск и оформление.
Толковые тут работают сотрудники. Нужно было продать нашу квартиру, которая досталась по наследству и подобрать в нужном для нас районе. Понравилось, что все очень быстро произошло. Риелторы, которые с нами работали, не предлагали бестолковых вариантов. Я очень довольна, что мы решили обратиться именно сюда. Отличная компания, смело рекомендую..
В недавнем прошлом решил приобрести себе квартиру, но то что было мне нужно никак не удавалось найти. После недолгих размышлений решил воспользоваться услугами данного агентства недвижимости. И нужно признать, что сделать это им удалось за весьма короткие сроки. Квартиру нашли с учетом всех моих пожеланий. Сделанной покупкой остался очень доволен.
Агентство недвижимости достойное внимания. Обращались по поводу поиска и подбора квартиры. Предложили много вариантов, хорошо когда есть большой выбор, и остановились на квартире 2+1 125 кв.м. в пятиэтажном доме. Хочется поблагодарить менеджера по продажам Елену, которая сопровождала нас весь путь. Квартира замечательная, есть сад. Остались довольны сделкой
Агентство недвижимости Stay Property на карте