8 (495) 724-55-16 8 (495) 724-55... — показать

8 (495) 724-55-16 8 (495) 724-55... — показать
г Москва, Столешников пер, д 11
3й этаж офис 357
Район: Тверской

Отзывы про Агенство Персонал Милы Кемпински (15)

С агентством Милы постоянно сотрудничаем, благодарны за предоставление высокого качества кандидатов на различные позиции домашнего персонала. Приятное взаимодействие с агентством по организации собеседований и понимание компетенций к нашему персоналу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Всё понравилось. Когда возникла необходимость подобрать хорошую домработницу, обратились в агенство и остались довольны. Спасибо.
Признательны агенству Милы Кемпински за прекрасную няню для нашего ребёнка. Всё было организованно быстро, согласно нашим предпочтениям и пожеланиям. Ранее обращались в разные агенства и лишь здесь остались довольны результатом проделанной работы. Спасибо большое!
Искала няню ребёнку. Обратилась в агенство Милы Кемпински. Все мои пожелания были учтены. В любой момент менеджеры были на связи. Внимательны, корректны, дружелюбны. Осталась довольна результатом . Спасибо.
Хорошее агентство. Четко и по существу учитывает все ваши пожелания.
Нам подобрали замечательного водителя в семью. Оперативно, все предложенные кандидаты профессионалы, с опытом. Менеджеры очень вежливые, постоянно держали с нами связь. Спасибо. Рекомендуем.
Занималась подбором гувернантки в семью. Работала с несколькими агентствами. Только в агентстве Персонал Милы Кемпински были предложены кандидаты , отвечающие требованиям. Гувернантка отработала 6 мес., семья очень довольна. Сейчас подбираем горничную.
Арина К.
Хочу выразить слова благодарности и восхищения менеджерам агентства!! В предновогодние дни от нас ушла няня, и мы совершенно растерянные обратились за помощью в Агентство Персонал Милы Кемпински. Время поджимало и надежды таяли с каждым днем, усложняла необходимость в открытой визе! Каково же было наше удивление, когда нам организовали встречу с кандидатами в день обращения! И наша семья смогла выехать на новогодние каникулы!
Александра Канаева
Отличное агентство! Внимательные и вежливые менеджеры, профессиональный подбор кандидатов. Подобрали нам замечательную домработницу в загородный дом. Все кандидаты профессионалы,с опытом. Спасибо.
Валентин См.
Работают профессионально. Выбор хороший. Пошли на встречу по поводу проб. Домработница по семейным обстоятельствам уехала. Замена была произведена очень качественно и оперативно. Работой довольна, буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям. Очень вежливые и профессиональные менеджеры. Работала с Ольгой и Наталией.
Nika
Замечательные специалисты работают в этом агентстве. Особенно, Наталия! С огромной радостью сотрудничала с этим менеджером. Наталья помогла мне с подбором домработницы. Я очень благодарна этому специалисту и за душевное отношение и за отличный результат ее работы. Спасибо!
Подбирала для руководителя - водителя, повара и гувернантку. Предлагали кандидатов четко по заявке, немного, но исключительно профессионалов.
Семья довольна персоналом. Очень вежливые сотрудники. Буду сотрудничать только с этим агентством.
Кристина Бессон
Нашла отличного специалиста по VIP гардеробу через агентство Персонал Милы Кемпински. Очень довольна! Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджерам. Работа проведена блестяще, начиная с нашего самого первого телефонного разговора и заканчивая детальным обсуждением каждого из предложенных кандидатов и оперативной организацией приезда потенциальных работников домой! Все сотрудники профессионалы. Спасибо.
Ольга Г.
Я редко пишу отзывы, но очень хочу поблагодарить сотрудников Агентства Персонал Милы Кемпински! Рада что обратилась именно в Ваше агентство. Нашли горничную по моим критериям за 3 дня! Выше всяких похвал!!! Большое Вам спасибо! Буду Вас советовать знакомым и близким!
Муратова Татьяна
10. Отличная работа агентства. Подбор строго по заявке. Резюме кандидатов были профессионально подобраны. Встречи проходили в офисе, в центре. Есть возможность обсудить все вопросы, уточнить детали и пригласить сотрудников на 3 пробных дня, чтобы увидеть людей в работе. Менеджеры помогали весь период подбора персонала. Дали скидку, как постоянному клиенту. Буду рекомендовать своим друзьям Персонал Милы Кемпински. Владимир.