8 (495) 797-47-978 (495) 797-47... — показать

8 (495) 797-47-978 (495) 797-47... — показать

Про «Agent.ru / Агент.ру»

На сайте Агент.ру и в кассах вашего города вы можете приобрести следующие услуги:
авиабилеты большинства авиакомпаний мира, ж/д билеты, прокат авто, бронирование отелей, туристические страховки, билеты
на аэроэкспрессы, VIP-обслуживание и бизнес-залы в аэропортах.

Отзывы про Agent.ru / Агент.ру (106)

3.8
Люблю сайт Агент.Ру за сервис и приемлемость цен. Поиск прост, оформление интуитивно понятное. Недавно приобретала билеты для себя и детей о маршруту Санкт-Петербург Сочи. Летели S7 правда через Москву, но мне важна была цена, осталась очень довольна. Всем рекомендую данный ресурс.
мошеннический сервис. продают билеты на рейсы, которых нет и потом возвращают деньги за вычетом комиссии..
покупал с услугой Поддержки, пришлось обратиться из-за форс мажора не смог лететь. Все сделали оперативно. Отправил все документы, сделали возврат. Рекомендую!
Не советую! Заказ 245953921. Билеты не обменяли, деньги не возвратили. Отвратительный сервис, ссылаются еще на Уральские авиалинии.
Хотел воспользоваться этим сайтом для бронирования билетов без покупки с целью получения визы (услуга широко рекламируемая на данном сайте). В итоге необходимой брони не получил. На почту пришел только код бронирования и номер заказа. Звонил в компанию. Сначала сказали что отправили 8 часов назад мне ссылку для скачивания электронных билетов. После второго звонка отправили меня на сайт checkmytrip типа там можно зарегистрироваться и получить все необходимые данные. На данном сайте не удалось зарегистрироваться. Хорошо что услуга недорогая 350 р и хорошо. что билеты не стал покупать на этом сайте. Чего и вам не советую.
Agent.ru / Агент.ру
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли проверить описанную ситуацию?
Давно пользуюсь онлайн сервисом agentru. Быстрый поиск билетов, возможность возврата денег, если поездка отменяется, рассрочка до месяца без переплаты. Единственное, поддержка хорошая, но не круглосуточная. Заказывал билеты с Германии в Россию, не подрассчитал с багажом, сделал через сайт дозаказ услуги. И все услуги - не выходя из дома.

Agent.ru / Агент.ру находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12.