8 (495) 958-27-058 (495) 958-27... — показать

Агентство Безопасности Торсон чоп ООО

8 (495) 958-27-058 (495) 958-27... — показать
+7 495 958-...+7 495 958-27-05 ещё

Про «Агентство Безопасности Торсон чоп ООО»

Вы озабочены вопросом защиты своей жизни и здоровья или охраны имущества, какого-либо объекта? Современная комплексная защита включает в себя не только непосредственно физическую охрану: кроме этого, в целях сохранения целостности необходимо предусмотреть такие нюансы, как монтаж пультовой охраны, звуковой сигнализации - и это далеко не полный список. Агентство Безопасности Торсон чоп ООО (рейтинг на нашем сайте - 3.2) напоминает, что забота о безопасности зависит от квалификации тех людей, кому вы доверяете это ответственное дело, и рекомендует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные события.

Организация находится по адресу ул Орджоникидзе, д 13/2 на метро Ленинский Проспект, Тульская. Для получения более детальной информации посетите сайт www.torson.ru или позвоните по номеру +7 495 958-27-05.

Отзывы про Агентство Безопасности Торсон чоп ООО (5)

3.2
в 2004 кажется году приезжал от ЧОП Сателлит /как выяснилось потом - одна контора/ к нам упитанный дядька и услуги охраны предлагал Но больно как-то дешево - волонтеры у них там что ли работают?
Мы бабулик-коньсъержек посадили - оно хоть и дороже но понятней
Работали с этой службой безопасности.
Охранники все проверяются на предмет благонадежности,непонравившийся охранник быстро меняется,регулярная инспекция объектов,почти на всех объектах отзвон обязателен опер. дежурному и так далее.
По ценам вполне приемлемо.
вполне приемлемый по ценам аутстаффинг. Работали с ними.
Рослых особо я видела,обычные парни ,но стоимость услуг этого чопа недорогая.
Заключали в 2000 году с этой организацией договор на оказание охраных услуг и не пожалели.
Охранники как на подбор ребята крепкие, рослые и что интересно - многие с образованием.
Я рекомендую.
S.Kertis lmd