8 (499) 110-25-868 (499) 110-25... — показать

Агентство дефектологии “Особенный ребёнок”

8 (499) 110-25-868 (499) 110-25... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-25-86 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 28
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Агентство дефектологии “Особенный ребёнок”»

Мы выбираем из тысячДля вас мы находим лучшего дефектолога,логопеда, тьютора или няню не только по своейвнутренней базе, но и из других источников. В итогевы получаете лучшего специалиста из доступныхна данный момент, что быстрее приведёт вашегоребёнка к нужному состоянию

Проверка рекомендаций и отзывовКаждую рекомендацию специалиста мы проверяемчерез личное общение с его прошлыми клиентами, иподбираем только тех из них, где ребёнок и егопроблема максимально похожи на ваш случай. Мыпроверяем, насколько устойчив результат по каждойрекомендации

Безопасность как для президентаПроверка специалиста по линии МВД, подлинностидиплома об образовании. Заключение психолога,физиогносмиста и почерковеда. Дефектолог,логопед, тьютор или няня, которых мы вампосоветуем, будут максимально безопасны,дружелюбны, открыты и честны перед вами

Реальное тестированиеКроме проверки образования, опыта и компетенций,специалист должен проявить себя при решенииреального кейса, главный герой которого – вашребёнок. Такой подход позволяет оценить реальныенавыки специалиста, специфику его подхода и оченьточно дать прогноз вероятности успеха

Отзывы про Агентство дефектологии “Особенный ребёнок” (1)

Знали бы вы, как много больниц мы посещали со своим ребенком. Надеюсь, никто не узнает, как это сложно, когда специалисты попадаются откровенно некомпетентные, когда рекомендуют неэффективные процедуры. Я думала, что нам уже никто не сможет помочь. Но на очередном приеме врача, сидя в очереди, я познакомилась с женщиной, которая рассказала мне об этом агентстве, за что я ей крайне благодарна. Нам помогли подобрать отличного специалиста, после работы которого у нашего ребенка стали появляться первые улучшения. Спасибо им за качественный подбор специалиста.
Агентство дефектологии “Особенный ребёнок” на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм