8 (495) 651-61-898 (495) 651-61... — показать

Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

8 (495) 651-61-898 (495) 651-61... — показать
+7 495 651-...+7 495 651-61-89 ещё

Про «Агентство Финансовой и Правовой Безопасности»

Группа Компаний Агентство Финансовой и Правовой Безопасности с 2007 года прочно занимает одну из лидирующих позиций в отрасли по обеспечению экономической безопасности бизнеса, охватывая такие направления как кредитный менеджмент, услуги по взысканию просроченной задолженности, управлению дебиторской задолженностью, риск-менеджмент, юридические услуги и консалтинг в области экономической безопасности.

Отзывы про Агентство Финансовой и Правовой Безопасности (11)

4.6
Обучают? Чему там обучать, телефонному хулиганству, надоедливым звонкам с левых номеров через специальную программу? Гопнической манере общения с должниками? Представляться вымышленными именами? Да, наверное, это целая наука ))) А только на этих трёх китах и построена "работа" этого АФПБ.
Многое зависит от коллектива. Причем не только во время самой работы, но и с каким настроением ты пойдешь домой, что понесешь. Я иду домой с отличным настроением, точно в срок несу достойную оплату моего труда. Мне нравится общение с людьми- а здесь его очень много. Мне нравится вести разъяснительную работу. Мне нравится работать в АФПБ, одним словом.
Я считаю, что проверка персонала и работа с долгами юр. и физ лиц очень перспективное направление, поэтому тщательно готовил резюме и к собеседованию готовился, чтобы попасть на работу в АФПБ. Прошел собеседование, обучение нюансам работы, аттестацию и меня приняли на работу. Оказалась, что уже в процессе работы меня будут тоже обучать, чтобы повышать уровень моей квалификации. Коллектив дружный, начальство лояльное, выплаты- зависят от тебя самого плюс оклад, все в срок и регулярно) Отличный вариант карьеры.
Мне нужна мотивация, сидеть на фиксированной ставке- вообще не мое. Образование у меня юридическое, работал во внутренней безопасности одного банка, но ушел- т.к. требования "ого-го", а платят- "пшик". Наш банк сотрудничал по некоторым вопросам с АФПБ, поэтому я общался с мужиками, которые там работают- они довольны и условиями, и заработной платой. Ну и я туда резюме отнес. Взяли меня с удовольствием. Работаю и с аналитическим материалом, и с людьми на выездных мероприятиях. Вот теперь меня все устраивает в работе.
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности на карте