8 (495) 640-55-538 (495) 640-55... — показать

8 (495) 640-55-538 (495) 640-55... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-55-53 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27 к 3
Округ: Западный

Про «Агентство Кей инс групп»

Агентство K-insgorup (Кей инс групп) оказывает услуги автострахования (КАСКО, ОСАГО, Зеленая карта, диагностическая карта), страхования имущества, здоровья, путешествий, корпоративных клиентов и другие.

Страхование 3
Зеленая карта

Отзывы про Агентство Кей инс групп (17)

Пока мне нравится,дальше посмотрим.Хочу купить полис ОСАГО.Уже неделю не могу оформить ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ,ВСК и др.В этой компании зарегистрировался за секунды,если получится с ОСАГО,то это будет супер.
Решил написать отзыв об этой компании, а то мы обычно пишем, если что-то нам не нравится. Начал страховать КАСКО и ОСАГО в этой компании еще первую свою машину в 2014 году. По работе нареканий нет, все оперативно и быстро. Было несколько страховых случаев и все окей.
Страховая компания выполняет все на отлично я не разочаровалась придя туда,меня обслужили то-что надо!Я в восторге!
Я с мужем каждый год страхуем свои машины по Каско в K-insgroup. Никогда не было проблем с этой компанией, девушки всегда отзывчивые, подберут оптимальное предложение. Один раз попала на своей машине в серьезную аварию, все разрешилось положительно.
Все сделали быстро и качественно.Недавно мне помяли две двери на парковке, естественно я обратилась в страховую компанию по убытку, скажу поначалу переживала, а сделают ли мне ремонт, как долго придется ждать. Но, ответ от компании пришел достаточно быстро, меня поставили на ремонт, сделали все быстро и самое главное качественно! счастью нет предела) СПАСИБО!!!
Агентство Кей инс групп на карте