8 (495) 640-55-53 8 (495) 640-55... — показать

8 (495) 640-55-53 8 (495) 640-55... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-55-53 ещё
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 27 к 3
Округ: Западный

Отзывы про Агентство Кей инс групп (17)

Пока мне нравится,дальше посмотрим.Хочу купить полис ОСАГО.Уже неделю не могу оформить ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ,ВСК и др.В этой компании зарегистрировался за секунды,если получится с ОСАГО,то это будет супер.
Решил написать отзыв об этой компании, а то мы обычно пишем, если что-то нам не нравится. Начал страховать КАСКО и ОСАГО в этой компании еще первую свою машину в 2014 году. По работе нареканий нет, все оперативно и быстро. Было несколько страховых случаев и все окей.
Страховая компания выполняет все на отлично я не разочаровалась придя туда,меня обслужили то-что надо!Я в восторге!
Я с мужем каждый год страхуем свои машины по Каско в K-insgroup. Никогда не было проблем с этой компанией, девушки всегда отзывчивые, подберут оптимальное предложение. Один раз попала на своей машине в серьезную аварию, все разрешилось положительно.
Все сделали быстро и качественно.Недавно мне помяли две двери на парковке, естественно я обратилась в страховую компанию по убытку, скажу поначалу переживала, а сделают ли мне ремонт, как долго придется ждать. Но, ответ от компании пришел достаточно быстро, меня поставили на ремонт, сделали все быстро и самое главное качественно! счастью нет предела) СПАСИБО!!!
Сегодня просто не могла поверить своим ушам. На наш расчетный счет перечислили возмещение по договору добровольного страхования автотранспорта. Хочу выразить и от себя лично и от всей нашей семьи благодарность компании !
Приобретаю страховку на автомашину через компанию K-insgroup уже второй раз, очень довольна оперативностью и качеством обслуживания. Компании желаю процветать.
Еще раз огромное спасибо, за скорость и за четкость в работе ! С вами можно иметь дело и в дальнейшем всех своих знакомых буду посылать в вашу прекрасную фирму! спасибо!
Доставили полис и диагностическую карту в удобное для меня место. Менеджеры профессионалы, знают свое дело, вежливы и доброжелательны. Буду и дальше обращаться и всем вас рекомендовать.
Радует, что цивилизация и европейский уровень обслуживания клиентов в K-insgroup, наконец-то идет и к нам в страхование. Хоть пользуюсь услугами страховой совсем недавно, с выплатами по страховому случаю к счастью не еще сталкивалась, но хочется отметить именно сервис и качество обслуживания.
Примите от меня благодарность за приятные впечатления, человечность, скорость и хорошее и качественное обслуживание.
Обращалась к ним, так как никто не мог помочь застраховать квартиру по приемлемой для меня цене. Они предложили много вариантов, мне надо было только оплатить и все. Очень оперативно ребята работают, спасибо им. Дали скидку на страхование КАСКО, еще и машинку у них оформлю теперь.
Всем привет хочу поделиться своей историей.Мы недавно полностью застраховали свою новую квартиру,и как назло после того как мы всё это сделали, на нас полилась вода из соседской квартиры!!!только благодаря страховке мы сделали ремонт, наша компания всё возместило, мы очень рады что всё сделали через Агентство Кей инс групп.
Недавно приобрел подержанный BMW, мечта детства исполнена! Нужно было покупать КАСКО, по отзывам друзей обратился в это агенство. Мотивировало тем, что агенство давно на рынке, заслужило доверие, также привлекла выгодная цена. Рекомендую! Все на высшем уровне. Видно, что занимаются профессионалы
Я живу в районе Очаково, и еще когда только переезжала сюда стала выбирать страховую компанию. Сколько здесь живу, а это уже 4 года, столько в K-ins group и страхуюсь. Просто раз в год приезжаю и переоформляю страховку. Кстати, при этом каждый раз получаю приятные подарки и сюрпризы. Один раз мне подарили подушку антистресс, чтобы я в пробках расслаблялась, а последний раз, по-моему, как и в прошлые, хорошую скидочку начислили. Но скидки там часто бывают. Многие мои знакомые, особенно кто рядом живет, рассказывают, им тоже нравится. Хорошая компания, ставлю 5 звезд!
Спасибо страховому агенству Кей инс групп. Надежная, отзывчивый персонал, всегда поможет, разъяснит, если что непонятно. Я страхую свой Рено Логан в вашей компании с 2012.
Всех приветствую! Хочу поделиться с вами своей радостью! Купил наконец-то квартиру в Очаково. Это было не легко сделать. Но после встал вопрос с женой о страховании квартиры, и как раз не далеко от дома, на Никулинской улице, было Агенство Кей Инс Групп. Слушайте! Сделали быстро, без очередей, проконсультировали, разъяснили по закону что и как! Замечательная компания! Спасибо им за такую прекрасную работу! МОЛОДЦЫ!
Очередной раз понадобилась автостраховка КАСКО. Но там где я ее оформляла, больше не хочется иметь с ними дело, поэтому пришлось поискать другую.И нашла компания K-insgroup (Кей инс групп) недалеко от м.Юго-Западной, ух и молодцы. Без всякой волокиты и оперативно все сделали. А чуть позже, уже знакомые подтвердили что компания хорошая, причем они ее услугами пользуются пару лет уже.
Агентство Кей инс групп на карте